Хочу бросить пить !

Вечер пятницы, муж мой собрался пить пиво(((пипец вот как можно тут держаться когда вокруг все бухаюююют😭я заказала роллы доча захотела и я не против хоть какая то радость еда, блин почему это так сложно вот реально головой понимаю что не надо , но что-то шепчет бухни немного
перешепчи этого шептуна и назло ему налопайся я и ролл и сверху бы сладеньким закидала себя )) попробуй , прыгни в басик поплавай , потом мороженое 🍦, семечки …, а там и пятница пройдёт !
 
Вечер пятницы, муж мой собрался пить пиво(((пипец вот как можно тут держаться когда вокруг все бухаюююют😭я заказала роллы доча захотела и я не против хоть какая то радость еда, блин почему это так сложно вот реально головой понимаю что не надо , но что-то шепчет бухни немного
Вот поэтому у меня под рукой всегда был дневник. В тяжкие минуты жизни я его открывала и писала там в 100500-й раз. Попробуй, вдруг полегчает.
 
Я пойду вещи собирать в деревню к свекорам едем там завтра шашлык😋
Да я итак не буду , а то это замкнутый круг) смысл сдаваться ? Завтра тоже едем на шашлыки, будем ночевать на берегу озера с детьми и мужем )) я планирую тоже не пить😂
 
Вот поэтому у меня под рукой всегда был дневник. В тяжкие минуты жизни я его открывала и писала там в 100500-й раз. Попробуй, вдруг полегчает.
Вот реально я пила всегда только пиво, редкостная гадость наверное раз такая тяга, именно хочется пиво холодное , на другой алкоголь мне плевать ! Пиво то наверное уже нет порошок с химией и вода
 
Маш это алкоголь затих и ждет подходящей картинки в голове …вспышки будут к сожалению …у меня так и есть всё сейчас спокойно и уравновешенно морально , а потом бац …намечается сабантуйчик и начинает мозг мой копать(ковырять) так не взначай издалека …, сразу присекай и пиши , я сама с собой внутри разговариваю …и визуализировала зависимость как вирус 🦠 в моём теле …который раздражает когда напоминает о себе ☺️
Спасибо) да сразу пишу сюда и вообще начинаю в голове перебирать все минусы
 
Вот реально я пила всегда только пиво, редкостная гадость наверное раз такая тяга, именно хочется пиво холодное , на другой алкоголь мне плевать ! Пиво то наверное уже нет порошок с химией и вода
Вообще без разницы, что пить. Везде этанол, но современное пиво, это конечно Пипец. Химия какая-то очень забористая, что так людей колбасит и плющит, кто на пиве сидел!)
 
Спасибо) да сразу пишу сюда и вообще начинаю в голове перебирать все минусы
Никогда мне это не помогало, потому что все эти минусы я и так всегда знала и прекрасно на эти минусы бухала.
 
Сходила я на ресницы) поела окрошки 🤗я уже на 90% состою из окрошки 😂поставила снова варить картошку и яйца завтра еще сделаю , 3 раз за неделю 😂погода просто жесть у нас пекло, хотели на озеро, но я уже не хочу никуда может вечером у нас на платине покупаемся))) короче состояние странное, вроде бухать не тянет , но вот скучно как то🫠🫠🫠
Да я б уже упала без сил :-D
 
Всё никакая алкашка меня сегодня не возбудит 🤣 я наелась и напилась 🤣 кстати этот рич очень вкусный кисленький такой
 

Вложения

  • IMG_4045.jpeg
    IMG_4045.jpeg
    136.2 KB · Просмотры: 16
Выпила еще кофе , посмотрела офигенное кино😍обожаю триллеры🤗а в прошлую пятницу я подыхала с похмелья и пришла сюда , все таки хорошо быть в себе, с головой работать конечно мне нужно ! Все ведь понимаю, но тяга эта заездец какой то🥲всем спокойной ночи
 
Короче время у нас час ночи)) я не сплю у меня какая то бессонница, чай еще налила фильмы смотрю, ещё я заметила что я злая как собака стала, ору , психую🥲попробую уснуть , а то не высплюсь и вообще кого нибудь завтра укушу😂
 
Всё никакая алкашка меня сегодня не возбудит 🤣 я наелась и напилась 🤣 кстати этот рич очень вкусный кисленький такой
Блин тоже хочу. Но в нашей деревне боюсь ими отравиться. Блин, а самогоном не боялась
 
Доброе утро ) у меня вместе зарядки сбор ягод,у нас тут сорочка ягодная рядом я сбегала собрала пока детки спали)) скоро поедем на озеро,окрошку настругала
 
Теперь у меня завтрак,снова у нас духота невыносимая) там кстати будет пенная вечеринка ,ох и сложно будет )) но я вооружена минералкой
 
Теперь у меня завтрак,снова у нас духота невыносимая) там кстати будет пенная вечеринка ,ох и сложно будет )) но я вооружена минералкой
У вас всегда праздник? :-D
 
Назад
Сверху Снизу