Хочу бросить пить !

Всем доброе утро) можно я немного поною(( вчера у меня таааак выкручивало ноги я уснуть не могла 🙈 ужас какой то ! Сил ни на что нет! Покормила детей, всех помыла) сама помылась и наконец то завтракаю 🤗сварила все на окрошку у нас капец какая жара 🫠сейчас буду слушать Стеценко) всем хорошего дня
 
Всем доброе утро) можно я немного поною(( вчера у меня таааак выкручивало ноги я уснуть не могла 🙈 ужас какой то ! Сил ни на что нет! Покормила детей, всех помыла) сама помылась и наконец то завтракаю 🤗сварила все на окрошку у нас капец какая жара 🫠сейчас буду слушать Стеценко) всем хорошего дня
Доброе утро.
Проколи витамины группы В — мильгамма или комбилипен. Можно в таблетках, но колоть эффективнее. Еще аспаркам по 1 табле 3 раза в день. Должно ноги отпустить. И упражнения на растяжку перед сном хорошо помогают.
 
Доброе утро.
Проколи витамины группы В — мильгамма или комбилипен. Можно в таблетках, но колоть эффективнее. Еще аспаркам по 1 табле 3 раза в день. Должно ноги отпустить. И упражнения на растяжку перед сном хорошо помогают.
Спасибо) про Комбилипен вчера думала , попрошу тетю она меня проколит))
 
Он с похмелья говорит что все хватит и день, два снова пивко потягивает! Меня конечно это бесит, но пить желания нет тем более с ним это ничем хорошим не закончится так что он меня по сути не манит этим пивом ! Желание есть у меня например в жару вчера или сегодня когда ехала домой, но я отгоняю эти мысли ! Начинаю задавать себе вопрос , ну вот выпьешь ты и сто измениться ? Выпей лучше холодной минералки, вспонимаю похмелье, или свой внешний вид , опухшее красное лицо и как то отпускает ! Начну завтра слушать книгу , спасать я никого не буду только себя у меня есть ради кого это делать
Почему тебя задевает что муж пьет? Он неадекват становится? Мой тоже посасывает чекушки но мне как то параллельно почему то
 
Почему тебя задевает что муж пьет? Он неадекват становится? Мой тоже посасывает чекушки но мне как то параллельно почему то
Ну у тебя сейчас все в жизни по резервной схеме, гармоны другие , ммысли(я надеюсь), ты ж того... В положении))
 
Почему тебя задевает что муж пьет? Он неадекват становится? Мой тоже посасывает чекушки но мне как то параллельно почему то
Так сексом же не позаниматься нормально, шмонит. Хотя, канеш, чем крепче любовь, тем ниже поцелуи)
 
Доброе утро.
Проколи витамины группы В — мильгамма или комбилипен. Можно в таблетках, но колоть эффективнее. Еще аспаркам по 1 табле 3 раза в день. Должно ноги отпустить. И упражнения на растяжку перед сном хорошо помогают.
Комбилипен без назначения можно колоть?
Я о нем уже больше месяца думаю. К врачу некогда сходить. Ноги жутко болят, в районе щиколотки.
Начала пить коллаген.
Ещё пью гипосарт 8 от давления, врач назначал. Но что то бывает прям низкое. Но что б отменить опять же надо к врачу. Трусиха я насчёт лекарств.
 
Почему тебя задевает что муж пьет? Он неадекват становится? Мой тоже посасывает чекушки но мне как то параллельно почему то
Как может не задевать?) мы никогда не умели пить в меру )) если бы он пил не до поросячьего визга проблем нет! И денег много пропивает меня это бесит, я напивалась и из дома не выходила не шаталась его тянет на приключения
 
Как может не задевать?) мы никогда не умели пить в меру )) если бы он пил не до поросячьего визга проблем нет! И денег много пропивает меня это бесит, я напивалась и из дома не выходила не шаталась его тянет на приключения
А ну тогда то понятно
 
Оооой капец какой то) такие торги у меня с собой😭поехали с детьми искупаться ,на катере покатались ,на гидроцикле ,купались ! Смотрю все вокруг шашлык,пиво холодное😭😭😭все меня кроет просто там ,начала торговаться с собой,едем домой я все думаю о холодном пиве! Как всегда себе говорю ну чуть чуть ничего страшного((( сейчас буду кушать окрошку😭😭😭
 
Мысли в голове хаотичные ,я же молодая ,все тусят неужели все я больше не потусуюсь,потом понимаю что мои тусовки не тусовки,а обжираловки до говна((( вся жизнь с пивом в руке! Страшно мне
 
Мысли в голове хаотичные ,я же молодая ,все тусят неужели все я больше не потусуюсь,потом понимаю что мои тусовки не тусовки,а обжираловки до говна((( вся жизнь с пивом в руке! Страшно мне
Никакие мы уже не молодые шибко, все, натусовались. Женщина за 30 с пивом уже не выглядит как в 20, выглядит жалко.
 
Мысли в голове хаотичные ,я же молодая ,все тусят неужели все я больше не потусуюсь,потом понимаю что мои тусовки не тусовки,а обжираловки до говна((( вся жизнь с пивом в руке! Страшно мне
Такая погода еще 😩весь день жара,сейчас прохладно,но тепло))думаю выйду на улицу во двор пивка налью и буду кайфовать)) пипец алкашка🤦🏻‍♀️терпеть буду изучать информацию о своей болезни
 
Мысли в голове хаотичные ,я же молодая ,все тусят неужели все я больше не потусуюсь,потом понимаю что мои тусовки не тусовки,а обжираловки до говна((( вся жизнь с пивом в руке! Страшно мне
Привет! Время можно приятно проводить и без пива), это совершенно точно. У тебя просто сложился стереотип, что обязательно надо бухать, чтобы отдыхать. И нервная система привыкла расслабляться, под действием химических веществ, таких как этанол. Это пройде постепенно, если будешь трезвой.
 
Привет! Время можно приятно проводить и без пива), это совершенно точно. У тебя просто сложился стереотип, что обязательно надо бухать, чтобы отдыхать. И нервная система привыкла расслабляться, под действием химических веществ, таких как этанол. Это пройде постепенно, если будешь трезвой.
Привет! Согласна у меня все эмоциии будь то веселье,грусть да любое событие надо было пивком шлифануть🤦🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу