Хочу бросить пить !

@Mariya7, тяжело конечно тебе будет, каждый день борьба с таким сильным желанием выпить. Пора бы начинать работать с головой, чтобы само это желание ушло. Уйти с рельсов, как говорят в АА.
 
Маша,привет! Я здесь не так давно,аж 3 день))) но лет мне побольше,чем тебе и стаж соответственно бухательский побольше...
Как жаль,что я не в 28 задумалась,а в 41...
Но были у меня периоды непьюсчие:год и 1 месяц,то пару месяцев...
Пробовала всякое,даже к бабульке шептунье ездила...могу сказать,что после нее ещё чаще стали загулы ...
Вот в четверг первый трезвый день после 3 дневного запоя...сегодня 3 трезвый день,я тоже новичок.
Если хочешь,давай делиться опытом,как новичкам)
От себя могу сказать,что не принимала я свою алкашечную сущность,стыдно было,поговорить не с кем особо об этом,с мамой только,но она меня не понимала,т.к.не алкоголик...а здесь мне не стыдно признаться,не стыдно писать о себе,плюс ребята хорошие,поддерживают и видишь,что много людей со счётчиками,на которых внушительные цифры,а это значит,ещё не всё потеряно и можно в жизни и нужно что то поменять наконец-то!
Тебе удачи!!!
 
Маша,привет! Я здесь не так давно,аж 3 день))) но лет мне побольше,чем тебе и стаж соответственно бухательский побольше...
Как жаль,что я не в 28 задумалась,а в 41...
Но были у меня периоды непьюсчие:год и 1 месяц,то пару месяцев...
Пробовала всякое,даже к бабульке шептунье ездила...могу сказать,что после нее ещё чаще стали загулы ...
Вот в четверг первый трезвый день после 3 дневного запоя...сегодня 3 трезвый день,я тоже новичок.
Если хочешь,давай делиться опытом,как новичкам)
От себя могу сказать,что не принимала я свою алкашечную сущность,стыдно было,поговорить не с кем особо об этом,с мамой только,но она меня не понимала,т.к.не алкоголик...а здесь мне не стыдно признаться,не стыдно писать о себе,плюс ребята хорошие,поддерживают и видишь,что много людей со счётчиками,на которых внушительные цифры,а это значит,ещё не всё потеряно и можно в жизни и нужно что то поменять наконец-то!
Тебе удачи!!!
У вас обязательно все получиться я верю в вас❤️❤️❤️ всегда рада поддержать
 
Всем приветик)) я была без связи со вчерашнего дня, короче все супер я так собой горжусь я не выпила не капельки😻😻😻Пила чай,парилась,купалась ,загорала,с детьми гуляли! Больше всего напрягало то что к нам приехало много знакомых вечером и все пытались меня напоить или налить пиво,я устала отвечать на их вопросы почему не пью ,и что не буду и чуть чуть не буду🥲 а там все супер мы уже дома я сгоняла ягоды собрала уже на сопку 🤣 короче не бухать ,а самое главное не болеть с похмелья это супер
 
@Mariya7, тяжело конечно тебе будет, каждый день борьба с таким сильным желанием выпить. Пора бы начинать работать с головой, чтобы само это желание ушло. Уйти с рельсов, как говорят в АА.
Да я начинаю потихоньку)) все отлично выходные прошли без алко😻
 
Намылить ,кушать приготовили ,а доче сварила такие пельмени прикольные)) я лежу пью кофеек завтра доча старшая в садик))
 

Вложения

  • IMG_4073.jpeg
    IMG_4073.jpeg
    162.3 KB · Просмотры: 5
Всем доброе утро ! Сегодня спала без задних ног дети меня на отдыхе вымотали, но это приятная усталость, намного лучше чем раньше я после такого отдыха лежала и подыхала с похмелья , ла и среди недели могла) старшую папа наш увел в садик, младшая спит пока, ну а я радуюсь следующему новому дню и завтракаю вкусные тостами,буду тепеть больше времени уделять изучению материала 🤗всем хорошего дня
 
Всем доброе утро ! Сегодня спала без задних ног дети меня на отдыхе вымотали, но это приятная усталость, намного лучше чем раньше я после такого отдыха лежала и подыхала с похмелья , ла и среди недели могла) старшую папа наш увел в садик, младшая спит пока, ну а я радуюсь следующему новому дню и завтракаю вкусные тостами,буду тепеть больше времени уделять изучению материала 🤗всем хорошего дня
Маш,ты уже Стеценко почитала/послушала? Мне именно даже больше зашло в формате аудиокниги
 
Я начала слушать мне так удобнее))
Вот я тоже слушала,хотя раньше аудиокниги ни-ни,это ж стильно,модно,молодежно))) а мне бы так,чтоб пошуршать страницами,да повдыхать запах книги)))
Поделись мыслями потом)
 
Так, товарищи студентки, докладаю! Я эту книжку 3 месяца каждый день слушал, потом еще иногда, дабы запилить дорогу в мозге!
 
Назад
Сверху Снизу