Хочу бросить пить !

Привет! Согласна у меня все эмоциии будь то веселье,грусть да любое событие надо было пивком шлифануть🤦🏻‍♀️
Зависимость найдёт повод, чтобы развести на употребление. Жарко, холодно, грустно, весело, всё хорошо, всё плохо и так далее и тому подобное.
 
Посмотри лекцию Фахреева:
Может тебе подойдет дневники писать по Шичко? В Телеге бот есть, оч удобно с ним писать, каждый день присылает.
 
Комбилипен без назначения можно колоть?
Я о нем уже больше месяца думаю. К врачу некогда сходить. Ноги жутко болят, в районе щиколотки.
Начала пить коллаген.
Ещё пью гипосарт 8 от давления, врач назначал. Но что то бывает прям низкое. Но что б отменить опять же надо к врачу. Трусиха я насчёт лекарств.
Я курсами колю 4 раза в год, у меня обострения.
2 раза мне его назначали, но поскольку фиг попадешь по-быстрому к врачу, то назначаю теперь себе сама) Вряд ли от витаминов В что-то нехорошее случится, обычно у алкашей вымыто все это нафиг.
 
Все беда миновала меня сегодня))) мы заехали за продуктами в пятерочку! Я обычно не ем вредности,а тут захотела какую то японскую лапшу которую именно варить надо,типо доширака,но мне понравилась)) обожрались на ночь🫠🫠🫠но главное не пила)) спокойной ночи всем
 
Всем добрый день) я вот сижу наслаждаюсь печенькой без сахара, покрасила волосы, скоро пойду на реснички) мне предстоят выходные, сложные выходные 😅сегодня пятница поедем вечером купаться(наберу с собой еды и минералки), завтра у нас в городе день молодёжи и вечером решили с ночевой на озеро🤦в воскресенье до обеда там будем и с понедельника трудовые будни)) ребёнок мой старший в сад идет муж на работу, я сейчас подала заявление в сад маленькой и хочу на работу я , понимаю что чаще мои пьянки от безделья элементарного
 
Всем добрый день) я вот сижу наслаждаюсь печенькой без сахара, покрасила волосы, скоро пойду на реснички) мне предстоят выходные, сложные выходные 😅сегодня пятница поедем вечером купаться(наберу с собой еды и минералки), завтра у нас в городе день молодёжи и вечером решили с ночевой на озеро🤦в воскресенье до обеда там будем и с понедельника трудовые будни)) ребёнок мой старший в сад идет муж на работу, я сейчас подала заявление в сад маленькой и хочу на работу я , понимаю что чаще мои пьянки от безделья элементарного
У тебя двое детей, ты серьёзно считаешь себя бездельницей?)))
 
У тебя двое детей, ты серьёзно считаешь себя бездельницей?)))
Да двое детей)) работы дома реально много, заниматься детьми реально тяжело) на работу меня никто не гонит)) я сама хочу я практически сразу из одного декрета в другой я деградируююююю😂😂😂
 
Всем добрый день) я вот сижу наслаждаюсь печенькой без сахара, покрасила волосы, скоро пойду на реснички) мне предстоят выходные, сложные выходные 😅сегодня пятница поедем вечером купаться(наберу с собой еды и минералки), завтра у нас в городе день молодёжи и вечером решили с ночевой на озеро🤦в воскресенье до обеда там будем и с понедельника трудовые будни)) ребёнок мой старший в сад идет муж на работу, я сейчас подала заявление в сад маленькой и хочу на работу я , понимаю что чаще мои пьянки от безделья элементарного
Пьянки - от того, что у тебя сформированная зависимость. Я вот анти-бездельница, и объясняла себе, что пила, чтобы снять напряжение и усталость. Так что повод всегда найдётся. Поэтому надо просто не пить, и работать с головой своей. А уж сидеть дома или выходить на работу - это другое решение, и с алкоголем оно никак не связано.
 
Да двое детей)) работы дома реально много, заниматься детьми реально тяжело) на работу меня никто не гонит)) я сама хочу я практически сразу из одного декрета в другой я деградируююююю😂😂😂
Ты ещё и работая, будешь упарываться ещё больше! И выпить будет хотеться ещё сильнее! Это в 99% случаев происходит.
 
Всем добрый день) я вот сижу наслаждаюсь печенькой без сахара, покрасила волосы, скоро пойду на реснички) мне предстоят выходные, сложные выходные 😅сегодня пятница поедем вечером купаться(наберу с собой еды и минералки), завтра у нас в городе день молодёжи и вечером решили с ночевой на озеро🤦в воскресенье до обеда там будем и с понедельника трудовые будни)) ребёнок мой старший в сад идет муж на работу, я сейчас подала заявление в сад маленькой и хочу на работу я , понимаю что чаще мои пьянки от безделья элементарного
Алкоголизм не лечится загруженностью и даже наоборот.
 
Всем добрый день) я вот сижу наслаждаюсь печенькой без сахара, покрасила волосы, скоро пойду на реснички) мне предстоят выходные, сложные выходные 😅сегодня пятница поедем вечером купаться(наберу с собой еды и минералки), завтра у нас в городе день молодёжи и вечером решили с ночевой на озеро🤦в воскресенье до обеда там будем и с понедельника трудовые будни)) ребёнок мой старший в сад идет муж на работу, я сейчас подала заявление в сад маленькой и хочу на работу я , понимаю что чаще мои пьянки от безделья элементарного
Слушай как думаешь можно мне волосы покрасить? Чет давно не красила, вот думаю
 
Слушай как думаешь можно мне волосы покрасить? Чет давно не красила, вот думаю
Я
Слушай как думаешь можно мне волосы покрасить? Чет давно не красила, вот думаю
Я Обе беременности красила) покупала безамиачные краски, а вообще еще есть мусс краска от Шварцкопф он лёгенький ))на озоне и вб они дешевле
 
Я

Я Обе беременности красила) покупала безамиачные краски, а вообще еще есть мусс краска от Шварцкопф он лёгенький ))на озоне и вб они дешевле
Мне в салоне только, мелировка плюс тонировка и часа 4 по времени
 
Да нет я не из за этого! Может конечно ещё отдохну пока проблемы свои не решу алкогольные ))
Проблемы алкогольные никогда не решатся, эта зависимость навсегда с нами, но можно научиться жить трезво!
 
Мне в салоне только, мелировка плюс тонировка и часа 4 по времени
Тогда посоветуйся с мастером) я думаю в наше время можно и во время беременности не такие как раньше термоядерные краски😂
 
Сходила я на ресницы) поела окрошки 🤗я уже на 90% состою из окрошки 😂поставила снова варить картошку и яйца завтра еще сделаю , 3 раз за неделю 😂погода просто жесть у нас пекло, хотели на озеро, но я уже не хочу никуда может вечером у нас на платине покупаемся))) короче состояние странное, вроде бухать не тянет , но вот скучно как то🫠🫠🫠
 
Вечер пятницы, муж мой собрался пить пиво(((пипец вот как можно тут держаться когда вокруг все бухаюююют😭я заказала роллы доча захотела и я не против хоть какая то радость еда, блин почему это так сложно вот реально головой понимаю что не надо , но что-то шепчет бухни немного
 
короче состояние странное, вроде бухать не тянет , но вот скучно как то
Маш это алкоголь затих и ждет подходящей картинки в голове …вспышки будут к сожалению …у меня так и есть всё сейчас спокойно и уравновешенно морально , а потом бац …намечается сабантуйчик и начинает мозг мой копать(ковырять) так не взначай издалека …, сразу присекай и пиши , я сама с собой внутри разговариваю …и визуализировала зависимость как вирус 🦠 в моём теле …который раздражает когда напоминает о себе ☺️
 
Назад
Сверху Снизу