Хочу бросить пить !

Ну некоторые не рады трезвости, таких надо сказать меньшинство
Это да. Но если человек унылое гавно, тут уж ничего не поделаешь. И в принципе без разницы, бухает он или нет, все равно УГ.
 
Это да. Но если человек унылое гавно, тут уж ничего не поделаешь. И в принципе без разницы, бухает он или нет, все равно УГ.
Меня сейчас больше всего беспокоит почему все болит? 😅послушала видео поняла! Но все равно напрягает , вот сейчас шею заклинило, голова какая то мутная😭
 
Меня сейчас больше всего беспокоит почему все болит? 😅послушала видео поняла! Но все равно напрягает , вот сейчас шею заклинило, голова какая то мутная😭
Блин у меня тоже все болит давай вместе ныть😂
 
Меня сейчас больше всего беспокоит почему все болит? 😅послушала видео поняла! Но все равно напрягает , вот сейчас шею заклинило, голова какая то мутная😭
Наркоз отпустил, чего ты удивляешься. Плюс психосоматика. Топай к доктору, остеохондроз, наверное. У меня тоже всякое повылазило, тут так пости у всех.
 
Смотрю сейчас про дневник зависимости ! Хорошо когда дома одна можно хоть на телевизоре через ютуб смотреть такие видео😅
 
Записалась я сегодня к стоматологу ! Здоровьем займусь 🫠бухали бухали теперь лечиться будем 🤦
Молодец, отлично.
Вообще если по врачам начать ходить, то точно мыслей больше ни на что не хватит и времени тоже :horovod:
 
Наркоз отпустил, чего ты удивляешься. Плюс психосоматика. Топай к доктору, остеохондроз, наверное. У меня тоже всякое повылазило, тут так пости у всех.
Да я была уже , да остеохондроз есть
 
Вот что реально делать со своим мышлением 😭 вот смотрю сейчас фото (мы в начале лета всегда ездим отдыхать в курортную зону у меня там бабушка с дедушкой живут и я там родилась) там варят пиво! Короче лежу и думаю и что я даже следующим летом когда приеду не смогу выпить пиво там???? Пипец ну что с мозгами
 
Вот что реально делать со своим мышлением 😭 вот смотрю сейчас фото (мы в начале лета всегда ездим отдыхать в курортную зону у меня там бабушка с дедушкой живут и я там родилась) там варят пиво! Короче лежу и думаю и что я даже следующим летом когда приеду не смогу выпить пиво там???? Пипец ну что с мозгами
Ничего особенного, просто мозг твой стал зависимым от алкоголя и какое-то время, будет тебя заставлять о нём думать.
 
Вот что реально делать со своим мышлением 😭 вот смотрю сейчас фото (мы в начале лета всегда ездим отдыхать в курортную зону у меня там бабушка с дедушкой живут и я там родилась) там варят пиво! Короче лежу и думаю и что я даже следующим летом когда приеду не смогу выпить пиво там???? Пипец ну что с мозгами
Почему не сможешь? Сможешь. Тебе никто не может запретить, верно? Но ты сама для себя можешь к следующему лету решить, что ты не хочешь в курортной зоне пить пиво, а хочешь пить компот.
 
Меня сейчас больше всего беспокоит почему все болит? 😅послушала видео поняла! Но все равно напрягает , вот сейчас шею заклинило, голова какая то мутная😭
Я знаю человека, которые 10 лет не замечал, что у него трещина в позночнике, после прыжка из окна отеля в бассейн. Пока употреблял, алкоголь действовал, как анастезия.
 
Подключай гимнастику, витаминки, контрастный душ. Короче, дел невпроворот))))
Сегодня тренировочка у меня снова по плану легенькая и массаж щеткой лимфодренажный)) душ надо попробовать контрастный
 
Назад
Сверху Снизу