Хочу навсегда бросить пить

Мой дом ,мой муж с семейной парой которые приехали в гости .
Ка

Ну всё пьщие вокруг ,и муж тоже .
Как я могу выгнать всех ?даже мужа 😁😁😁😁
Ну спивайся вместе с ним. Если поговорить друг с другом не в состоянии о проблеме, нах... жить тогда вместе.
 
Мой дом ,мой муж с семейной парой которые приехали в гости .
Ка

Ну всё пьщие вокруг ,и муж тоже .
Как я могу выгнать всех ?даже мужа 😁😁😁😁
Ты просила мужа поддержать тебя в твоем решении? Не пить при тебе, не устраивать дома пьянки?
 
Ты просила мужа поддержать тебя в твоем решении? Не пить при тебе, не устраивать дома пьянки?
Нет ,не просила пока что
Но и пьянок он не устраивает ,культурно -минимально.Всегда лицо держит ,не в чем его попрекнуть даже
Тараканы в моей голове только,это я поняла что у меня алкоголизм ..для него кажется это шутка 😁
 
Ну спивайся вместе с ним. Если поговорить друг с другом не в состоянии о проблеме, нах... жить тогда вместе.
Да как же , конечно говорим .
Просто ему кажется это шутка какая то ,он не видит проблемы у меня никакой .
Я одна ее почувствовала.
Муж меня во всем поддерживает,он у меня вообще золото❤️давно вместе ,трое детей .
Огонь и воду...
 
Лучше писать в одной теме, она у тебя свежая.

Для 3 дней с тобой все нормально, и лучше как то начать выздоравливать, помочь себе способами, которых полно на форуме.
Тоже так думаю.
 
Написали уже.
Все одно, скорее всего все твои, тобою созданные темы , со временем, а может даже и прямо сейчас , сошьют , склеют в одну
Как удалить даже не знаю,вот сейчас ищу ,не понимаю как пользоваться.
Неудобно пока , странным сайт для новенького кажется
 
Нет ,не просила пока что
Но и пьянок он не устраивает ,культурно -минимально.Всегда лицо держит ,не в чем его попрекнуть даже
Тараканы в моей голове только,это я поняла что у меня алкоголизм ..для него кажется это шутка 😁
Попроси. Это важно для тебя.
 
Как удалить даже не знаю,вот сейчас ищу ,не понимаю как пользоваться.
Неудобно пока , странным сайт для новенького кажется
Ничего удалять не нужно.
Просто можно под любым постом , где есть кнопка Жалоба , написать модератором и они склеют твои темы.
Делов то!?
Тутычки сурьёзно решающих свою алкопроблему, учащихся, вникающих в суть дела, сайта, ресурса , приветствуют очень, помочь готовы.
Ты же среди своих, забыла, чтоль?))
Напоминаю вот! :PREVED: :mauridia: :ax: :appl: :obnim1:
 
Ничего удалять не нужно.
Просто можно под любым постом , где есть кнопка Жалоба , написать модератором и они склеют твои темы.
Делов то!?
Тутычки сурьёзно решающих свою алкопроблему, учащихся, вникающих в суть дела, сайта, ресурса , приветствуют очень, помочь готовы.
Ты же среди своих, забыла, чтоль?))
Напоминаю вот! :PREVED: :mauridia: :ax: :appl: :obnim1:
Спасибоооо💐 очень такие слова подбадривают
 
А как по другому?
Пятый день после запоя...
Хочу есть постоянно..никуда выходить не хочу ,видеть никого не хочу , чувствую себя ужасно .
Утром просто так рыдала (((
Впервые у меня так
Отказы от алко были и на год ,и на два
Но что бы так в плотную бухать я не бухала и не бросала .
Сейчас чувствую тяжело даётся начало пути .
Отправила себе организм сильно после этого запойного трипа
Даже либидо на нуле
 
Назад
Сверху Снизу