Помогите советами, хочу бросить пить

Животные тоже прекрасно бухают, на минуточку
Возможно они подбухивают, ищут там перебродившую ягоду и все такое, ну и к чему это приводит? Теряют бдительность и потом их либо сжирают другие хищники, либо они со скалы падают, либо дерутся между собой. Мы тоже животные и совершаем теже ошибки. Под природой я имею ввиду не животных, животные глупые, они живут инстинктами, а я имею ввиду природу, законы природы, локигу природы.
 
У тебя маниакальная фаза?
Смотря что ты понимаешь под этим? Упал автобус в реку и человек стоящий рядом, бежит всех спасать. У него маниакальная фаза? Можно просто дальше стоять курить. Тут тогда у всех маниакальная фаза получается, тут все навязывают свои советы))
 
Так она очень проста, то что приносит удовольствие правильно, что не приносит неправильно. Так устроен мозг любой
Неправильное заключение. Вижу ты за 8 лет так и не развился, просто не пил и всё, но не развился. Получать удовольствие не сама суть, это даже вообще ну суть природы. Я ща просто на работе, не могу долго писать. Попозже отвечу
 
Так она очень проста, то что приносит удовольствие правильно, что не приносит неправильно. Так устроен мозг любой
Еслиб суть природы и вообще жизни был бы только в получении удовольствия, то ресурсов у животного было бы больше для этого. Вот например мужчина когда кончает, пусть даже два раза, то у него потом даже может быть отвращение к женщине, апатия и слабость. Зачем же слабость эта мужчине нужна? Почему он тогда не способен постоянно кончать и испытывать эту эйфорию постоянно? Кстати еще неизвестно получают ли все животные такую эйфорию когда трахаются, может они просто и кончают инстинктивно и дальше идут. Если б все было только для удовольствия то почему мать птица защищая своих птенцов лезет на кобру и гибнет? В этом никакого удовольствия нету. Потому что смысл природы в продолжении рода а не в удовольствии. А что будет если животному дать это постоянное удовольствие: был эксперимент, наверняка знаешь, крысе вживили электрод в мозг, как раз в зону области получения удоволтствия. И приучили её к кнопке, кнопка там была на стене, она нажимала и получала стимуляцию в эту область мозга, эйфорию короче. В итоге она стала постоянно на эту кнопку нажимать, перестала есть и спать и сдохла в итоге. Вот что будет если будешь свою жизнь строить только ориентируясь на получение удовольствие.
 
@О.Ж. Грант, энергичное многословие... Так этож хорошо, значит иду на поправку. А то такой депресняк был ужасный. Лучше уж так. А вещества я не употребляю.
 
Назад
Сверху Снизу