Я спиваюсь помогите

Да хватит уж преувеличивать , нет такого прям
@Милана34555 ну как нет, у меня было, дней 7-10 после последней пьянки, мысли бились в истерике, как это я больше не выпью, какое вкусное вино, вот сейчас бы стакан, ужааас.
И я так же как @Хрюндель терпела и ждала когда отпустит.
 
@Милана34555 ну как нет, у меня было, дней 7-10 после последней пьянки, мысли бились в истерике, как это я больше не выпью, какое вкусное вино, вот сейчас бы стакан, ужааас.
И я так же как @Хрюндель терпела и ждала когда отпустит.
А, ну первую неделю то есть, это да. Я имею ввиду потом уже так чисто психологическое, если и это продавить путем обесценивания (я этим сейчас занимаюсь) то вообще полет нормальный
 
А, ну первую неделю то есть, это да. Я имею ввиду потом уже так чисто психологическое, если и это продавить путем обесценивания (я этим сейчас занимаюсь) то вообще полет нормальный
Да сейчас конечно такого нет, чему я очень благодарна, эти мысли навязчивые фух.
Мне сны периодически снятся, будто я напиваюсь. В одном из снов даже расплакалась, что счётчик обнулить прийдется.
Поспрашивала у ребят, всё говорят это норм, мозг строит новые связи.
Так что продолжаю свою трезвость.
 
Поспрашивала у ребят, всё говорят это норм,
Не хотел бы разочаровывать, а ем более пугать, но есть другое мнение: сны-предвестник срыва.
Рекомендуется усилить работу над собой, в т.ч. помощь другим алкашикам.
 
А, ну первую неделю то есть, это да. Я имею ввиду потом уже так чисто психологическое, если и это продавить путем обесценивания (я этим сейчас занимаюсь) то вообще полет нормальный
Миланка , я смотрю мы с тобой во всех темах пересекаемся🥰 ты очень активный пользователь форума , как ты вообще ? Я вижу, что нервишки немного шалят 😁 этому конечно есть оправдания 😁 у
 
Миланка , я смотрю мы с тобой во всех темах пересекаемся🥰 ты очень активный пользователь форума , как ты вообще ? Я вижу, что нервишки немного шалят 😁 этому конечно есть оправдания 😁 у
Я тож сегодня твою тему глянула) попозже почитаю. Да мне тут нравится, подсела прям :-D жаль я сейчас не понимаю че от чего у меня происходит. Тяги выпить нет вообще. По чесноку перестала верить в кодировку, тк ну реально вряд ли в крови чето так долго может держаться, но она мне очень помогла толкнув в трезвость. Никогда у меня таких сроков не было.
 
Я тож сегодня твою тему глянула) попозже почитаю. Да мне тут нравится, подсела прям :-D жаль я сейчас не понимаю че от чего у меня происходит. Тяги выпить нет вообще. По чесноку перестала верить в кодировку, тк ну реально вряд ли в крови чето так долго может держаться, но она мне очень помогла толкнув в трезвость. Никогда у меня таких сроков не было.
У тебя гормоны 😁🥰
 
Вот-вот именно захотеть. А дурка такое, не всегда эффективно работает. Не будем показывать пальцем, но был случай, что индивидуумы, через неделю после "нарколыги" уже таво :drinking::-[
В нашей нарколыге,они умудряются прямо не отходя от кассы бухать,через забор им передают 🤷🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу