Без названия

Спрей у меня мама пробовала, не помог нифига.
Я ж на той неделе не курила аж целых 3 дня, к третьему дню я была готовый клиент психушки.
У меня тоже с сигами все, кажется, гораздо хуже, чем с алко((((
Но! Я не представляла себе жизни без алкоголя, как сейчас не представляю без сигарет. А тем не менее я сейчас живу без алко и просто наслаждаюсь этой свободой.
Маме не помогло, а вдруг тебе поможет)) он потом даже вкусным начинает казаться, хотя поначалу отвратителен.

Без допсредств я 6 часов еле смогла выдержать в электричке недавно :-D Месяцев через 10 тоже хочу заняться вопросом, как будет больше опыта в работе с головой. Пусть у тебя все получится и пройдёт максимально комфортно :IN LOVE:
 
Маме не помогло, а вдруг тебе поможет)) он потом даже вкусным начинает казаться, хотя поначалу отвратителен.

Без допсредств я 6 часов еле смогла выдержать в электричке недавно :-D Месяцев через 10 тоже хочу заняться вопросом, как будет больше опыта в работе с головой. Пусть у тебя все получится и пройдёт максимально комфортно :IN LOVE:
Спасибо.
Я хз, выдержала ли бы я 6 часов... 25 лет стажа, полторы пачки в день.
Да, мне дает надежду опыт избавления от алкахи, дневники опять же. Но страаааашно :-D
 
Спасибо.
Я хз, выдержала ли бы я 6 часов... 25 лет стажа, полторы пачки в день.
Да, мне дает надежду опыт избавления от алкахи, дневники опять же. Но страаааашно :-D
Хочется курить - ешь :JOKINGLY: Все знаешь, все умеешь. Страшно новое начинать, но если хочется - надо действовать.

Влезла в чужую тему, ТС, извини :wub:
 
Спасибо.
Я хз, выдержала ли бы я 6 часов... 25 лет стажа, полторы пачки в день.
Да, мне дает надежду опыт избавления от алкахи, дневники опять же. Но страаааашно :-D
Ну подожди марафона некурительного, толпой веселее
 
Я прослушала Карра. Потом решила, что надо прочитать всерьез, вникая. Я пошла дальше — я не просто читала, а прям конспект писала. И что? И ничего( Эх.
Табекс не пробовала ни разу, буду пробовать.
Важно табекс пить четко по будильнику, без пропусков, важно дымить как и раньше не уменьшая дозы, важно к концу пачки табекса уже иметь настрой (в идеале дочитывать Карра, но в данном случае уже наверное не поможет, но стоит попробовать, если предыдущая попытка была давно.) В любом случае за курс прием табекса нужно постараться обесценить никотин. На зубах надо хотя бы день продержаться, потом будет гораздо легче, и с каждым часом зависимость будет отступать. Если на табексе не уменьшать количество выкуриваемых сигарет, то к концу курса будет тошнить от них). Сам не верил что брошу, курил очень много. Когда были приступы тяги - делал несколько глубоких вдохов - помогало, использовал правило не закуривать именно сейчас, отвлечься на что-то. Желаю удачи, всё получится
 
Я прослушала Карра. Потом решила, что надо прочитать всерьез, вникая. Я пошла дальше — я не просто читала, а прям конспект писала. И что? И ничего( Эх.
Табекс не пробовала ни разу, буду пробовать.
Как у тебя в отношении сигарет сейчас? Ты уже герой :obnim1:
Спасибо☺️ Уже не хочется совсем. Я считаю, что главное настрой. Выбрать именно то время, когда ты уже вот ненавидишь эти сигареты, когда устала от запаха, от плохого самочувствия. Важно, чтобы стресса не было на работе например или дома. Но это если бросаешь сама. С табексом немного по другому, хотя стойкое желание и решение бросить необходимо.
Для меня нет проблем бросить, я уже бросала ни раз, для меня проблема не закурить снова. Я всегда срывалась на пьянках, слава богу я решила исключить алкоголь из своей жизни, тогда и срыва думаю не будет. Потому что курение это то, где я вообще не получала удовольствие, оно только отнимает здоровье.
 
Спасибо☺️ Уже не хочется совсем. Я считаю, что главное настрой. Выбрать именно то время, когда ты уже вот ненавидишь эти сигареты, когда устала от запаха, от плохого самочувствия. Важно, чтобы стресса не было на работе например или дома. Но это если бросаешь сама. С табексом немного по другому, хотя стойкое желание и решение бросить необходимо.
Для меня нет проблем бросить, я уже бросала ни раз, для меня проблема не закурить снова. Я всегда срывалась на пьянках, слава богу я решила исключить алкоголь из своей жизни, тогда и срыва думаю не будет. Потому что курение это то, где я вообще не получала удовольствие, оно только отнимает здоровье.
Курения и алкоголь. Это удовольствие.
Ну если быть честным.
Но искусственное. Радость взаймы. Так больше похоже на правду.
 
Курения и алкоголь. Это удовольствие.
Ну если быть честным.
Но искусственное. Радость взаймы. Так больше похоже на правду.
Удовольствие от сигарет? Вообще не согласна. Карр очень точно описал никотиновое чудовище, которое просто требует дозы, а я как раб даю, когда попросит. Если это удовольствие, значит после сигарет я должна чувствовать себя хорошо, а я чувствовала себя ужасно, слабость, неприятный запах и неприятные ощущения в теле.
 
Удовольствие от сигарет? Вообще не согласна. Карр очень точно описал никотиновое чудовище, которое просто требует дозы, а я как раб даю, когда попросит. Если это удовольствие, значит после сигарет я должна чувствовать себя хорошо, а я чувствовала себя ужасно, слабость, неприятный запах и неприятные ощущения в теле.
Ты не согласна. Это понятно.
 
Ты не согласна. Это понятно.
Возможно мне удалось обесценить никотин, потому что я не могу найти плюсов в нем. А курила я потому что привычка и потому что никотин встраивается во все функции нашего организма и без его поступления начинается ломка. Которая не так страшна, как ее малюют. От привычки избавиться сложнее.
 
Я тоже бросила ( на данный момент) курить. Курила с 15 лет.
Не курю второй год. ( два раза срывалась на день ).
Я не обесцениваю его. Я на себе прочувствовала какой это сильный наркотик.
Да бросаемый. Но не буду обесценивать. Признаю что я зависимая от него. И он сильный.
 
Я тоже бросила ( на данный момент) курить. Курила с 15 лет.
Не курю второй год. ( два раза срывалась на день ).
Я не обесцениваю его. Я на себе прочувствовала какой это сильный наркотик.
Да бросаемый. Но не буду обесценивать. Признаю что я зависимая от него. И он сильный.
Ну обесценить получаемое «удовольствие» это одно, а признать зависимость и тягу которую он вызывает это уже другое. Согласна, что это сильнейший наркотик, который ничего не даёт в замен, только отнимает.
 
Суббота удалась) мы с семьей ходили в гости к новым знакомым и никто не пил! Ура! Оказывается есть и такие люди😁 Мы пожарили мясо, закусили вкусными овощами, запили вкуснейшим сливовым компотом, поиграли в 1000 и одну настолку, наболтались. Короче нам не было скучно ни минуты, а с каким настроением я возвращалась домой! Чувство удовлетворенности, счастья и приятная усталость от проведённого дня. Я так ценю свою трезвость, она прекрасна😍
 
Суббота удалась) мы с семьей ходили в гости к новым знакомым и никто не пил! Ура! Оказывается есть и такие люди😁 Мы пожарили мясо, закусили вкусными овощами, запили вкуснейшим сливовым компотом, поиграли в 1000 и одну настолку, наболтались. Короче нам не было скучно ни минуты, а с каким настроением я возвращалась домой! Чувство удовлетворенности, счастья и приятная усталость от проведённого дня. Я так ценю свою трезвость, она прекрасна😍
Очень похожая история, только в компании родственников. Есть традиция встречаться в доме бабушки и дедушки, с посиделкам. Мы с женой сказали,что не будем употреблять, а остальные решили поддержать, никого не уговаривали. Поздно вечером все отметили, как классно было провести время без алко, первый такой опыт для всех))
 
Очень похожая история, только в компании родственников. Есть традиция встречаться в доме бабушки и дедушки, с посиделкам. Мы с женой сказали,что не будем употреблять, а остальные решили поддержать, никого не уговаривали. Поздно вечером все отметили, как классно было провести время без алко, первый такой опыт для всех))
А обычно абсолютно все пили?
Очень похожая история, только в компании родственников. Есть традиция встречаться в доме бабушки и дедушки, с посиделкам. Мы с женой сказали,что не будем употреблять, а остальные решили поддержать, никого не уговаривали. Поздно вечером все отметили, как классно было провести время без алко, первый такой опыт для всех))
а вы раньше абсолютно все употребляли в компании родственников?
 
Назад
Сверху Снизу