Стоит ли пробовать

Дома никада не практиковал ) в барах - с удовольствием.
Ощущал себя лучшим, самым талантливым, с невероятным голосом )
Хотя мне "медведь на ухо наступил"
Однажды даже рэп читать пытался
Стыд канеш ещё тот ))))
Да все бухие, пох, в баре том. :smile:
///
 
Уважаемый Пирамидон. Вот ты не пьешь, молодец 👍
И что? Что с этого?
Чем ты удивил или позабавил мироздание? Какая польза мирозданию от трезвости твоей?
Вот мы, например, со Сталкером, накуярились. И давай песни орать 😆🎈
А ты чего? Не куяришь. Песни не орёш. Зато, что? Расскажи нам. Просвети! Какую значимую лепту ты внёс в свою благопристойную жизнь? Чем ты эту жизнь облагородил? Что изменил? 😆👍
Пока у человека есть "Я" он будет бояться потерять трезвость и держаться за нее всеми 4 лапами, всеми волосками на теле.

Видимо и в самом деле, тока нищие духом, способны " вылечиться от алкоголизма" но к моменту " "вылечивания" это будет уже совсем другой человек. Нельзя вылечиться и при этом сохранить себя, потому что "Я" на это неспособно.
 
Пока у человека есть "Я" он будет бояться потерять трезвость и держаться за нее всеми 4 лапами, всеми волосками на теле.

Видимо и в самом деле, тока нищие духом, способны " вылечиться от алкоголизма" но к моменту " "вылечивания" это будет уже совсем другой человек. Нельзя вылечиться и при этом сохранить себя, потому что "Я" на это неспособно.
Все зависит от любви и потерь, а дух то уже такое.. :-
Просто версия, на истину не претендую.
///
 
Пока у человека есть "Я" он будет бояться потерять трезвость и держаться за нее всеми 4 лапами, всеми волосками на теле.
Это плохо или хорошо ?
Видимо и в самом деле, тока нищие духом, способны " вылечиться от алкоголизма" но к моменту " "вылечивания" это будет уже совсем другой человек. Нельзя вылечиться и при этом сохранить себя, потому что "Я" на это неспособно.
Так чуть изменив свою личность, прокачав ее в рамках определенных ценностей и некоего личностного духовного роста , как я понимаю , многим и удается стать убежденным духовных трезвенником , чувствуя себя более менее гармонично при этом
 
Это плохо или хорошо ?
Это так, как оно есть.
Так чуть изменив свою личность, прокачав ее в рамках определенных ценностей и некоего личностного духовного роста , как я понимаю , многим и удается стать убежденным духовных трезвенником , чувствуя себя более менее гармонично при этом
Ну, нищие духом это немножко другое, это потеря себя.

А то, что ты описал, это выглядит, как и себя сохранить и духовным стать.
 
Круто, можешь на мой тоже посмотреть, трогать нельзя. :SCRATCH:
///
Вы в АА?
Я всё таки решила, что уйду из АА. Буду пробовать КУ. Но пока не хочу употреблять. Только закончились выходные, были на шашлыках, рядом пили, но у меня не возникло тяги🤷
 
Я алкоголик и у меня есть желание бросить пить (Третья традиция). Но бросить* не тотально, не насовсем. А минимум на 8 дней (Дискретная трезвость).
*В дословном переводе stop drinking сравни например с quit smoking
 
Назад
Сверху Снизу