Стоит ли пробовать

Я свои дозы нашел давно. Месяцами могу не нажираться. Выпить 3-4 пива раз в неделю и все.
Но потом бац - и я пьяный в хлам !
Ну знаешь, я езжу аккуратно месяцами. Но потом бац, и я гоню. А потом снова езжу аккуратно. Видимо это происходит не только с алкоголем.
 
Да. Но мне кажется, что я знаю пилотаж еще выше 😊🏆
Ты ж самый умный, но дело в том, что сам не видишь, как вас много на НД :-D
Я там был, там рыбы нет :-[

Идя по пути КУ , вероятность свалиться мега высока
Причем пораженный алкоголем мозг будет рисовать иллюзии что ситуация полностью под контролем, в этом основная проблема алкоголизма, в анозогнозии :YES:
 
Последнее редактирование:
Ты ж самый умный, но дело в том, что сам не видишь, как вас много на НД :-D
Я там был, там рыбы нет :-[


Причем пораженный алкоголем мозг будет рисовать иллюзии что ситуация полностью под контролем, в этом основная проблема алкоголизма, в анозогнозии :YES:
Ты там был. А я не был, да? 😊👍
Вот смотри. Я император Тиберий. Моя вилла на острове Капри. В моих покоях лучшие женщины, на моей кухне лучшие повара.
Еще у меня есть виночерпий, три раза в месяц (растущая, полная, и убывающая Луна) у нас на острове праздник. Между праздниками мы ведем праведный образ жизни, делаем добрые дела.
А у тебя что?
 
И что в итоге? Ты кушничаешь или сдался? В одиночку очень трудно, давай попробуем в группе?
сегодня я не хочу выпивать нисколько.
если захочу - я вернусь в этот комментарий этого топика с вопросом\ предложением.
либо если захочу, пойду туда, где скажут, что делать, чтобы не выпить, и как расхотеть )
 
сегодня я не хочу выпивать нисколько.
если захочу - я вернусь в этот комментарий этого топика с вопросом\ предложением.
либо если захочу, пойду туда, где скажут, что делать, чтобы не выпить, и как расхотеть )
ОК, приглашаем на остров Капри вечером в пятницу 21 июня 😊🏆

 
Ну знаешь, я езжу аккуратно месяцами. Но потом бац, и я гоню. А потом снова езжу аккуратно. Видимо это происходит не только с алкоголем.
конечно не только
по этому ПРОактивность - важное качество в прокачивании своего "Я"
не действуй реактивно, действуй ПРОактивно
то есть сначала думай - потом делай
но думать надо без обмана - вот что важно
думать и практиковать КУ - это просто самого себя накручивать на грабли
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Задумался, вот зачем было размещать провокационный контент, за который уже так много Ку-шек пострадало.
Обесценивание — это защитный механизм психики. Он включается в ответ на сложные чувства, которые человек не признает в себе и / или не способен вынести. Например, это может быть зависть, злость, стыд, страх.
Кмк, все очень просто, анозогнозия это тоже защита психики, своих ценностей, убеждений, потребностей, но иногда они оказываются ложными, как в случае с алкоголем.

Чем дальше в ку, тем пить не брошу!👍😍
Выглядит как вроде, - на зло бабушке отморожу уши :-D
 
Выглядит как вроде, - на зло бабушке отморожу уши :-D
Нет, это выглядит как ради КУ я готов на любые преграды в жизни, КУ это двигатель, КУ - это сама жизнь. Настоящая жизнь. 👍

Наш ответ Чемберлену ☝️
Забаненый Сталкер просил запостить.
От себя, если позволите, добавлю:
 

Вложения

  • Без названия.jpeg.jpg
    Без названия.jpeg.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 3
Уважаемый Пирамидон. Вот ты не пьешь, молодец 👍
И что? Что с этого?
Чем ты удивил или позабавил мироздание? Какая польза мирозданию от трезвости твоей?
Вот мы, например, со Сталкером, накуярились. И давай песни орать 😆🎈
А ты чего? Не куяришь. Песни не орёш. Зато, что? Расскажи нам. Просвети! Какую значимую лепту ты внёс в свою благопристойную жизнь? Чем ты эту жизнь облагородил? Что изменил? 😆👍
 
Накуяриться и орать песни- двигатель прогресса. Закладка мощного фундамента для вселенной.
А были времена, выл пьяное караоке, страшно даже представить, если вдруг кто из соседей на такое решится…👹

:suicide::suicide::suicide:
 
А были времена, выл пьяное караоке, страшно даже представить, если вдруг кто из соседей на такое решится…👹

:suicide::suicide::suicide:
Дома никада не практиковал ) в барах - с удовольствием.
Ощущал себя лучшим, самым талантливым, с невероятным голосом )
Хотя мне "медведь на ухо наступил"
Однажды даже рэп читать пытался
Стыд канеш ещё тот ))))
 
Назад
Сверху Снизу