Без названия

Важно табекс пить четко по будильнику, без пропусков, важно дымить как и раньше не уменьшая дозы, важно к концу пачки табекса уже иметь настрой (в идеале дочитывать Карра, но в данном случае уже наверное не поможет, но стоит попробовать, если предыдущая попытка была давно.) В любом случае за курс прием табекса нужно постараться обесценить никотин. На зубах надо хотя бы день продержаться, потом будет гораздо легче, и с каждым часом зависимость будет отступать. Если на табексе не уменьшать количество выкуриваемых сигарет, то к концу курса будет тошнить от них). Сам не верил что брошу, курил очень много. Когда были приступы тяги - делал несколько глубоких вдохов - помогало, использовал правило не закуривать именно сейчас, отвлечься на что-то. Желаю удачи, всё получится
Ох, спасибо тебе! Уведомление о твоем сообщении не пришло, поэтому не сразу ответила. Просто огромное спасибо!
 
О здоровье. У меня прошла тошнота, это счастье, а то я уже в тревожные колокола хотела бить и искать причину, наверное все же синдром отмены. Осталось подождать когда нервишки придут в порядок. Раздражительность кстати ушла, но я стала засыпать хуже. Точнее вот то самое чувство, когда всё, веки мои каменеют, значит пора спать. Я ничего не меняла из привычек, так же сижу в телефоне, уже лежа в кровати, пока отключать не начнёт. Но теперь нервная система тормозить перестала как будто. Присутствует напряжение в голове в виде скачков каких-то, словно я кофе на ночь напилась. Сейчас сижу, у меня губа дергается. Буду очень благодарна, если поделитесь как у вас восстанавливалась ЦНС.
 
... Буду очень благодарна, если поделитесь как у вас восстанавливалась ЦНС.
Да все в общем в обычных средних пределах.
Как отошел от интоксикации, то проблемы были со сном, но поскольку я и так мало сплю, я на них просто забил, типа организм захочет сам уснет.
Скачки настроения, иногда просто все эмоции замораживались, но не знаю насколько это критерии восстановления, это и сейчас у меня есть.
Тремор прошел:), меньше стало мгновенной забывчивости, когда приходишь в комнату и забываешь зачем пришел. Лучше стала память, аналитика.
Но просто это все приходит постепенно, вроде все как всегда, а потом читаешь тут кого-то со схожей симптоматикой, и думаешь "Ага, у меня так же...Было...УПС... а куда оно сейчас делось?"
Я так внезапно обнаружил, что у меня мыслежуйка пропала, когда вечно обыгрываешь какие-то ситуации и думаешь, что бы мог сказать и сделать, как это было стыдно и пр. или мучительно думаешь про будущие ситуации, разбираешь их на сотни вариантов.
 
Месяц трезвости.
Последнюю неделю я чувствую себя очень хорошо, ушла раздражительность,проблемы со здоровьем сгладились, начала получать удовольствие от, казалось бы, очень простых и доступных вещей. Каждый день я думаю о том, как хорошо, что я выбрала трезвую жизнь и не нахожу причин зачем мне пить. Как то все просто. Надеюсь это потому что я вовремя приняла для себя действительно актуальное и правильное решение, что именно сейчас у меня хватило сил и желания на трезвую жизнь.
Пока мне сложно понять, как это я смогу снова начать пить, ведь я так тверда в своём решении. Но в глубине души есть страх и недоверие к себе и надо быть на готове, всегда работать в сторону трезвости, не забывать, что я алкаш, чтобы в моменты слабости тяга не стала сильнее меня. Если честно, я надеюсь что настолько проработаю своё мышление, что тяга даже сможет протиснуться сквозь мою твёрдую убежденность «с алкоголем мне не по пути».
 
Назад
Сверху Снизу