Я спиваюсь помогите

Все этиловый спирт, водка или виски или самогонка
Да, но в водке сивушных масел во много раз меньше :boozer:Следовательно и похмелье легче, и вреда меньше :cleanglasses:Сей факт не является призывом поглощать водку вместо виски:-D Всё что что содержит спирт, должно использоваться исключительно в медицинских и технических целях:old:
 
Алкоголизм...неизлечимое...прогрессирующее...заболевание
Да, даже когда НЕ пьешь
Бывает невыносимоооооо
Надоели эти качели
Но ЛУЧШЕ, чем валяться в непотребном виде и творить дичь
Думаю, как ее сотворить по трезвяни :DONT_KNOW:
 
Чтобы бросить пить - надо захотеть, или допиться так, что чуть ли не в дурке оказаться.
Вот-вот именно захотеть. А дурка такое, не всегда эффективно работает. Не будем показывать пальцем, но был случай, что индивидуумы, через неделю после "нарколыги" уже таво :drinking::-[
 
Да, но в водке сивушных масел во много раз меньше :boozer:Следовательно и похмелье легче, и вреда меньше :cleanglasses:
Наоборот, чем чище яд, тем пагубнее отравление, в водку ректификат даже глицерин добавляют, якобы для "мягкости". В целом все магазинные дистилляты, делают на основе спирта ректификата, а названия, это такой продуманный маркетинг, обман.

0091.jpg

хрюндель, как ты не пьешь уже 2 месяца? Тяжело?
Кривой козе семь вёрст не крюк (с)

Ты на него не ориентируйся, через пару месяцев первой будешь, :-D
Только с форума не уходи.
Привет :ax:
 
Где вы столько денег берете на ЕУ вдвоём, наверное во всем остальном себя ущемляете.
Смешно)
ЕУшили с мужем лет 20 подряд, ничего, ноги не протянули. Даже недвижимость покупали.
Чтобы бросить пить - надо захотеть, или допиться так, что чуть ли не в дурке оказаться.
Это не так, бросают пить и плюшевые алкаши, с бокалом вина раз в неделю.
Всякие бросают, все, кому повезет).

@Татьяна79, нужно для начала принять решение и начать.
Я знаю, как тяжело слезть с ЕУ. Тяжело, когда кругом алкоголь, и вроде бы он дает силы работать и творить.
Но это путь в никуда, ты и сама понимаешь, можно спиться, да.

Надо для начала отыграть у алкоголизма 1 трезвый день. Как угодно, даже если тебя будет ломать, как наркомана. Ставь счетчик и сделай первый трезвый день.
У всех он был - этот первый, давай, действуй! :obnim1:
 
Всё что что содержит спирт, должно использоваться исключительно в медицинских и технических целях:old:
О чем и речь, вред всё равно приносит, хоть есть эти масла, хоть нет их:finger2:
 
О чем и речь, вред всё равно приносит, хоть есть эти масла, хоть нет их:finger2:
Этанол сам организм вырабатывает, в микродозах, начиная заливать его из вне, в лошадиных дозах, мы разрушаем свою систему психорегуляции, когнитивные способности, а так же иммунитет.
endogennyj-alkogol-2.jpg
 
Этанол сам организм вырабатывает, в микродозах, начиная заливать его из вне, в лошадиных дозах, мы разрушаем свою систему психорегуляции, когнитивные способности, а так же иммунитет.
endogennyj-alkogol-2.jpg
Ну это не говорит о том, что он полезен для организма
 
Ну это не говорит о том, что он полезен для организма
Польза от алкоголя, это только ложные мифы алкогольной пропаганды. Если есть, при каких либо заболеваниях, хоть какая от этанола польза, то она настолько мизерная, что об этом не следует и заморачиваться. Лекарственные средства справляются с этими задачами лучше.

Ранку можно спиртом обработать? Можно и польза есть, но еще есть зеленка и йод, что даже лучше.
 
Где вы столько денег берете на ЕУ вдвоём, наверное во всем остальном себя ущемляете. Чтобы бросить пить - надо захотеть, или допиться так, что чуть ли не в дурке оказаться. Почитай здесь истории матерых алкашей, может не захочешь себе таких последствий. Я здесь вообще встретила девушку с пересаженной печенью.
И пить она не бросила, девушка с пересаженной печенью ?
 
Этанол сам организм вырабатывает, в микродозах, начиная заливать его из вне, в лошадиных дозах, мы разрушаем свою систему психорегуляции, когнитивные способности, а так же иммунитет.
endogennyj-alkogol-2.jpg
Тут вобщем по последним данным ниче он не вырабатывает. Если вырабатывает, то это грибково-дрожжевая инфекция и надо ее лечить. ни одному органу этанол не нужен для функционирования.
 
У меня хорошая работа, семья, пока. Я тоже раньше думала, что алкаш это тот кто валяется под забором, но нет! Алкаши бывают и такие как я, с работой с семьей. Я это понимаю, понимаю, что надо выходить из этого, поэтому и пришла сюда
Вот откуда выходить, из семьи и работы? очень недвусмысленно звучит. Так оно в перспективе у алкоголиков и случается
 
Тут вобщем по последним данным ниче он не вырабатывает. Если вырабатывает, то это грибково-дрожжевая инфекция и надо ее лечить. ни одному органу этанол не нужен для функционирования.
У человека этой "грибково-дрожжевой инфекции" несколько Кг в ЖКТ, у себя её лечи, меня не нужно))

И пить она не бросила, девушка с пересаженной печенью ?
Читал эту тему, пишет что ограничивает, а там кто его знает, сколько она пьет, ни кто же не видел.
Хороший пример этого сумасшествия, при алкогольной зависимости.
 
хрюндель, как ты не пьешь уже 2 месяца? Тяжело?
Не поверишь, ваще не. Прикольно! Здорово! Я ЖИВУ. я хочу просыпаться утром, мне нравится когда псинка кладет свою усатую мордень мне на пузяку. Мне нравится вкусный завтрак и кофе. я уже забыл чо такое рвотный рефлекс при попытке сунуть зубную щетку в рот. Мне похрену на ментов и нравится водить машину... Да дофига вь этой жизни клевых моментов. Попробуй!
 
У человека этой "грибково-дрожжевой инфекции" несколько Кг в ЖКТ, у себя её лечи, меня не нужно))
у человека там бактерии, а грибков и дрожжей быть совсем не должно :-D
 
почем вискарь берешь ?

Не поверишь, ваще не. Прикольно! Здорово! Я ЖИВУ. я хочу просыпаться утром, мне нравится когда псинка кладет свою усатую мордень мне на пузяку. Мне нравится вкусный завтрак и кофе. я уже забыл чо такое рвотный рефлекс при попытке сунуть зубную щетку в рот. Мне похрену на ментов и нравится водить машину... Да дофига вь этой жизни клевых моментов. Попробуй!
Хрюндель, привет, а как установить счетчик?
 
Хрюндель, привет, а как установить счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу