Я спиваюсь помогите

Зачем покупать такие дорогие напитки? Какая разница после чего валяться?
Посмешила. У Сапковского, в Крещении огнём появляется такая милая девочка - Ангулема. Вот она так же рассуждает, цитирую: "блюется оно одинаково, что после дорогого вина, что после яблочной или ещё какой рыгаловки". Милана, ты прелесть. 😃
 
Я помню как то Джек дэниэлс брала за 3, потом обплевалась та же самогонка в красивой бутылке
Ой, я сегодня где то читала о текиле, аж ком к горлу подкатил, да и на виски такая же реакция:bee:
 
Последнее редактирование:
Привет, Татьяна! Ты пишешь, что плохо морально, когда не пьёшь. Нужно понять, что тревогу, чувство вины ты сама напила, как раз они от алкоголя, зависимый мозг требует дозу и будет требовать дальше с помощью таких вот состояний, выпив на момент становиться легче, а потом все заново. Нужно разорвать этот круг, постепенно будет становиться лучше и физически и морально. Тут все прошли через это, у каждого был первый день, неделя, месяц. Мне помогло принять, что я алкоголик, что я не могу контролировать потребление и решение не пить. Первый месяц тяжело, дни считала, со второго стало легче. На форуме много информации, темы, книги, видео, работать с мышлением ежедневно, не вестись на алкоразвод мозга. Я АА подключила, помогает.
Мне даже из любопытства хотелось узнать, а как это, на самом деле ли так хорошо. Обратно ведь всегда можно😌 Могу сейчас сказать, хоть срок небольшой, что я благодарна себе, всем, кто способствовал за возможность жить трезво, я приобрела спокойствие, самоуважение, лучше настроение и физически, сон только наладился, перечислять можно долго)) Желаю тебе вылезти из этого болота скорее!
 
Я помню как то Джек дэниэлс брала за 3, потом обплевалась та же самогонка в красивой бутылке
Никогда этого тоже не понимала, тот же самогон крашеный сахаром. Такой же вонючий
 
Нет не дешевые, пока пью хороший алкоголь, но не сомневаюсь, что могу перейти на дешевый алкоголь
Где вы столько денег берете на ЕУ вдвоём, наверное во всем остальном себя ущемляете. Чтобы бросить пить - надо захотеть, или допиться так, что чуть ли не в дурке оказаться. Почитай здесь истории матерых алкашей, может не захочешь себе таких последствий. Я здесь вообще встретила девушку с пересаженной печенью.
 
Назад
Сверху Снизу