Я спиваюсь помогите

Этанол сам организм вырабатывает, в микродозах, начиная заливать его из вне, в лошадиных дозах, мы разрушаем свою систему психорегуляции, когнитивные способности, а так же иммунитет.
endogennyj-alkogol-2.jpg
@Piramidon про иммунитет прям на себе проверила, после отказа вообще все простудные хватала как делать нечего. За 15 лет употребления видимо сильно иммунитет просел..
 
@Piramidon про иммунитет прям на себе проверила, после отказа вообще все простудные хватала как делать нечего. За 15 лет употребления видимо сильно иммунитет просел..
Этанол еще как анестезия работает, в ремиссии мы начинаем замечать те мелкие болячки, которые в употреблении были не заметны.

Что значит спонсор в АА?
Правильный перевод - наставник, одного с тобой пола, как правило какая нить грымза, которая тебе весь мозг выест, маленькой ложечкой :-D
Просто походи в сообщество АА на собрания, чаю попить с печеньками, а потом сама решишь.

 
Где вы столько денег берете на ЕУ вдвоём, наверное во всем остальном себя ущемляете. Чтобы бросить пить - надо захотеть, или допиться так, что чуть ли не в дурке оказаться. Почитай здесь истории матерых алкашей, может не захочешь себе таких последствий. Я здесь вообще встретила девушку с пересаженной печенью.
Я здесь вообще встретила девушку с пересаженной печенью.
Я думала алкоголикам не пересаживают печень.
 
я так понимаю имеется ввиду что всё равно это всё г-но что самогон в колу, что лосьон и прочие хим растворы...
Ну да. Что камнем по кувшинчику, что кувшинчиком по камню. Кувшинчику все едино.
 
Проблема скорее во мне, я предлагаю выпить он соглашается. Мне от этого всего плохо.
Это здоровья, вагон нужен, генетика видимо хорошая )))
Мой максимум был 4 дня, и то по молодости...не представляю как можно целый год пить, я бы сдохла на первой неделе....
Никого не осуждаю, просто к себе прикинула, страшно даже представить этот отходняк.
Ведь нет уже ни удовольствия, ни желания...это уже самоубийство чистой воды, да и вообще после 2 рюмки вся романтика заканчивается...нет там ничего хорошего, тупо накачаться. Выздоравливай )))
 
@Татьяна79, как настрой? Самочувствие?
Получается не пить?)
Привет) день выдержала, второй пошел. Отличное самочувствие, но мысли об алкоголе не отпускают. Мозг начинает такой: да ладно, ну че ты нормально же жили, зачем совсем бросать? Маленько то можно)
 
Это здоровья, вагон нужен, генетика видимо хорошая )))
Мой максимум был 4 дня, и то по молодости...не представляю как можно целый год пить, я бы сдохла на первой неделе....
Никого не осуждаю, просто к себе прикинула, страшно даже представить этот отходняк.
Ведь нет уже ни удовольствия, ни желания...это уже самоубийство чистой воды, да и вообще после 2 рюмки вся романтика заканчивается...нет там ничего хорошего, тупо накачаться. Выздоравливай )))
Да в том то и дело, что здоровья нет ни фига, но это зависимость. Ты не можешь без этого. А отходняка, как бы и нет, это твое постоянное состояние.
 
Да в том то и дело, что здоровья нет ни фига, но это зависимость. Ты не можешь без этого. А отходняка, как бы и нет, это твое постоянное состояние.
Привет Таня, это тебе кажется что его нет, отходняка.
Я с содроганием вспоминаю своё постоянное состояние в употреблении.
Только сейчас я понимаю какой вред наносился моему здоровью и как я себя чувствовала.
 
Мозг начинает такой: да ладно, ну че ты нормально же жили, зачем совсем бросать? Маленько то можно)
Встань, подойди к зеркалу и скажи так, недобро - Ну чё ты начинаешь? Давай попробуем упарываться кефиром, это ж просто. :mysterious:
 
Встань, подойди к зеркалу и скажи так, недобро - Ну чё ты начинаешь? Давай попробуем упарываться кефиром, это ж просто. :mysterious:
Поздравляю @Ilves ✨✨✨, отличный забор! Скоро годик ура, так держать! e552875713dfc2e49d29605873dbc8e8.jpg
 
@Лисичка_87, да понятно, ты же постоянно в этом состоянии и тебе кажется, что все норм, потому что и не помнишь, как оно должно быть нормально
 
Ни чего критичного не случилось просто пью и все. Муж пьет со мной. Все понимаем, но остановиться не могу
Доброе! Вы же смогли 6 лет тому назад отказаться от никотина?! И тут получиться. А вообще при относительно спокойной жизни, спиваться?! Признак безделья и лентяйства. Не ради критики.
 
Назад
Сверху Снизу