Я спиваюсь помогите

@Хрюндель, а как сейчас состояние, когда не пьешь 2месяца?
Да слава Богу! Живу: переживаю, волнуюсь, радуюсь, сержусь, смеюсь и т.д. Чо-то делаю, чо-то не делаю. Работу работаю, в спортзале занимаюсь... Солнце светит, отпуск тож светит уже (тьфу 3 раза!). :PARDON:
 
Как там в марафоне???
Здорово ! Я себе поставила цель , заниматься в зале , либо дома 4 дня в неделю . Вчера позанималась , сегодня ходить не могу , но счастливая , чувствую все мышцы 😁 цель - набрать мышечную массу 💪
 
Как там в марафоне???

Да слава Богу! Живу: переживаю, волнуюсь, радуюсь, сержусь, смеюсь и т.д. Чо-то делаю, чо-то не делаю. Работу работаю, в спортзале занимаюсь... Солнце светит, отпуск тож светит уже (тьфу 3 раза!). :PARDON:
замутила , что алкаши , самые активные 😁все хотят успеть и везде превозмочь 💪
 
Здорово ! Я себе поставила цель , заниматься в зале , либо дома 4 дня в неделю . Вчера позанималась , сегодня ходить не могу , но счастливая , чувствую все мышцы 😁 цель - набрать мышечную массу 💪
Не переусердствуй только
 
Да сейчас конечно такого нет, чему я очень благодарна, эти мысли навязчивые фух.
Мне сны периодически снятся, будто я напиваюсь. В одном из снов даже расплакалась, что счётчик обнулить прийдется.
Поспрашивала у ребят, всё говорят это норм, мозг строит новые связи.
Так что продолжаю свою трезвость.
мне сны про курение снились долго, что я снова курю. Караул . Я просыпалась и выдыхала... Не курю. Так что если тыво сне удовольствие от этого не получаешь, а наоборот- это хорошо
 
страшно за дочь, на работе все тупые сволочи, да и вообще круг тоже идиоты, или наше, как хорошо, Что-то купила ( обмывка была иногда дороже купленного), а потом уже и среда- это маленькая пятница, и понедельник как пережить если там всё теже идиоты и. т. Д и т. П.
Прям как про мою маму написано 🤣
 
@Татьяна79, главное, что ты (здесь все "на ты") осознала ситуацию, что что-то не так, и нужно бороться с этим. Это твоя нулевая точка, с которой ты стартуешь, а, в случае неудачи, будешь возвращаться к ней снова и снова, пока не пройдёшь её окончательно на пути к трезвости.
Я... как в известном интернет-меме, "такая же х...". Пью практически каждый день на протяжении последних полутора лет. Этому есть, как-бы, свои причины. Но на самом деле причины нет. А причина одна -- болезнь -- алкоголизм.
Я Вас очень понимаю. Я на своём опыте знаю всё это.
Я, как, может быть, пример, дождался удобного момента и стал бороться. Результ, пока, в том, что я резко снизил частоту употребления... Было -- каждый день. А теперь, - за 16 дней, 9 дней без употребления. Я буду идти дальше, к полной трезвости. Может, и Вы пойдёте так же..
всем добрый день! Я спиваюсь, мне страшно. Вот уже год я пью практически каждый день. Меня не останавливает даже работа, могу пить прям на работе. Я понимаю, что это дно, но не могу не думать о выпивке. Сейчас надо ехать на работу, а сижу и думаю, как бы взять бутылочку и выпить, что бы стало легче, понимаю, что это замкнутый круг, выпиваешь тебе хорошо, потом снова плохо и так по кругу. Помогите, что делать?
 
Результ, пока, в том, что я резко снизил частоту употребления... Было -- каждый день. А теперь, - за 16 дней, 9 дней без употребления.
Да не работает так в случае алкоголизма. Это вполне определенная болезнь с конкретными стадиями, циклами. В этом месяце снизили, в следующем прибавите). Пока это похоже у вас на торги. Которые, впрочем, все завязавшие проходили).
Только полный отказ, обесценивание алкоголя, признание его ядом, наркотиком. Никогда и нисколько, и это только начало.
Познакомиться с собой трезвым, познать себя - это после. После годика, а то и трех ))
Да, вот так все не быстро.
 
Назад
Сверху Снизу