Сорвалась, хочу бросить пить..

Привет. Ну мне вчера было очень плохо, сегодня тоже не хорошо, голова кружится, слабость, настроения нет, из-за этого запоя не смогла сделать дела, не съездила домой, всё это печально. Прислушиваюсь к ногам, чтобы они опять не отказали, как в прошлый раз. Не знаю, что там с водярой, я ее не пью вообще много лет. И вообще пили водку на всю толпу по молодости, но тогда и похмелья особо не было, к вечеру все проходило. А в запой можно уйти и с пива. Вот как у меня: пили пиво, на сл день херово, думаешь ну попью пива, лучше станет. Выпиваешь, и душа в рай пошла. Выпиваешь опять много. На третий день еще сильнее плохо, уже идешь в обед за пивом. Соответственно, пьешь с обеда и опять много. А на четвертый день бинго! Сердцебиение, спать не можешь, голова кружится, тошнота
Перебори себя. Не пить и всё. Ноги востоновятся. Да и сам организм.
Нужно просто не пить.
Удачи тебе в начинании трезвой жизни 🙃
 
Спасибо больше за пожелания. Да, я читаю. У меня есть знакомая с работы, она говорила, что три месяца была в запое и пила по 15 банок пива. Я столько не смогу выпить. Так вот, она потом завязала, три месяца не пила. А сейчас после работы по банке-2 выпивает все равно. Когда выходной, может на двоих 0,5 вискаря выпить. И постоянно утверждает, что она сейчас может контролировать себя. Ну галлюцинаций не было, но тоже жёсткие отходняки , и сегодня мне тоже плохо. В два ночи уснула сама, без всяких таблеток, но проснулась в 7, и опять сны отрывками. Просыпаюсь от страха резкого, и в панике . Я ж из-за запоя не смогла поехать к родителям, вот и очень переживаю по этому поводу, хотя для этого и отпрашивалась с работы.. а теперь я пока не смогу отпроситься, ну как, отпуск взять, там уже по очереди дальше идут люди. Если только в свои три дня выходных лететь туда-сюда на самолете. Но пока я их не навещу, я не успокоюсь. Сама виновата. Но до этого я хочу не пить пиво, вообще, ни банки! У меня еще манера есть, на работе довели, надо банку пива взять. Эту привычку я тоже хочу бросить! Надоело себя гробить. Надоело просыпаться, если не в запое, то с сушняком и перегаром.
Мне когда-то трёх банок пива хватало! Литрбол такой вид спорта, чем больше тренируешься тем больше нужно. Не сравнивай себя ни с кем, алкоголизм у всех свой, хоть и похожи истории бывают.
Слетай к родителям и успокойся!
Довели на работе- съешь мороженое, отожмись, побей грушу, полежи в ванной. Меняй ритуалы!
 
Мне когда-то трёх банок пива хватало! Литрбол такой вид спорта, чем больше тренируешься тем больше нужно. Не сравнивай себя ни с кем, алкоголизм у всех свой, хоть и похожи истории бывают.
Слетай к родителям и успокойся!
Довели на работе- съешь мороженое, отожмись, побей грушу, полежи в ванной. Меняй ритуалы!
Спасибо за поддержку. Да, ритуалы надо менять.
 
хорошо помогают дневники по методу Шичко
смотришь видео 1 занятие
а вечером перед сном пишешь дневник
просто на одном желание"не пить", не получится не употреблять
вот10 занятий уже после них станет значительно легче
Я по такому методу работаю 🥰
 
да ну, самый классный возраст, многие после 50ти только задумываться начинают, когда уже всю жизнь похерили, а в 32 самый классный возраст.

Молодец и поддержка!
Печально конечно , но я в 29 осознала свою болезнь (((
 
Печально конечно , но я в 29 осознала свою болезнь (((
я осознала, что алкоголик в 25 лет. Но знание о своей болезни не сделали из меня трезвенницу. Надо работать над своей трезвостью всю жизнь. Алкоголизм неизлечимая болезнь, но можно жить в ремиссии и жить радостно:bounce:
 
умница :obnim1:
главное пройти его до конца.
Мне помогают дневники , я потом еще их перечитываю и наблюдаю, как мое мышление меняется с каждым днем ☺️ если сравнивать начало моей писанины и сейчас , то небольшая и земля 😁вначале я писала об своем ужасном состоянии , как у меня все болит , то сейчас проблемы изменились )🙏🏻
 
Мне помогают дневники , я потом еще их перечитываю и наблюдаю, как мое мышление меняется с каждым днем ☺️ если сравнивать начало моей писанины и сейчас , то небольшая и земля 😁вначале я писала об своем ужасном состоянии , как у меня все болит , то сейчас проблемы изменились )🙏🏻
это здорово. Я рада за тебя :obnim1:
 
Может еще послужило то, что видела спивающихся родственников . Знала ведь к чему приводит алкоголь , но думала , что меня это не коснется ((( очень рада , что осознала все в столь раннем возрасте 🙏🏻
Я тоже потомственный алкоголик, но я же не думала что вот так меня захлестнёт(
 
Назад
Сверху Снизу