Наверно пора бросить ?

Мне интересно, чем вы занимаетесь в свободное освободившееся время от алкоголя. Появились новые хобби? Или одну зависимость заменили на другую? Очень интересно с вами.
Да. Одна зависимость заменяется другими, но более полезными и не менее приятными.
У каждого своя.
 
Прикольно)) Я хочу придти к состоянию когда мне алкоголь будет не интересен, буду относиться нейтрально.
Это у меня щас так.. но это надо работать над собой и своим мышлением алкогольным.. ты что- то выбрал для себя? Как прорабатывать будешь? Еще важно владеть инфой о своем враге, и уже заранее распознавать триггеры, ведущие к срывам, торги и тд
 
Это у меня щас так.. но это надо работать над собой и своим мышлением алкогольным.. ты что- то выбрал для себя? Как прорабатывать будешь? Еще важно владеть инфой о своем враге, и уже заранее распознавать триггеры, ведущие к срывам, торги и тд
А ты как прорабатывала ?
 
А ты как прорабатывала ?
Я прочитал книг 5 про алкогольную зависимость. Много интересного для себя сохранил в папку, выделил тезисы, распечатал. Читал книги через планшет, выделял основные мысли и печатал на принтере. Теперь есть целая папка про бросить пить. Ещё кстати рекомендую книгу Торбосова про бизнес, он в ней бросил пить чтобы выстроить бизнес, пока все пили он построил бизнес по продаже недвижимости. Так и не пьет.
 
Я прочитал книг 5 про алкогольную зависимость. Много интересного для себя сохранил в папку, выделил тезисы, распечатал. Читал книги через планшет, выделял основные мысли и печатал на принтере. Теперь есть целая папка про бросить пить. Ещё кстати рекомендую книгу Торбосова про бизнес, он в ней бросил пить чтобы выстроить бизнес, пока все пили он построил бизнес по продаже недвижимости. Так и не пьет.
А когда ты это успел сделать ? :sarcastic:
Я правильно поняла, что вот это все ты делал намного заранее, чем написал пост здесь ?
То есть после прочтения , выделения и распечатывания тезисов ты до сих пор в сомнениях ?
 
А когда ты это успел сделать ? :sarcastic:
Я правильно поняла, что вот это все ты делал намного заранее, чем написал пост здесь ?
То есть после прочтения , выделения и распечатывания тезисов ты до сих пор в сомнениях ?да я как год наверно почитываю, выпиваю и думаю :leaving:
 
Я периодически перестаю выпивать на месяц, два, потом какое нибудь др, событие мы идём в паб и все по кругу.
Наверное не стоит туда ходить, хотя бы первое время. Паб это место прежде всего для того, чтобы пить.
 
тоже верно ) эффект первого стакана , а далее поддержание состояния квашни 😂
Сегодня этот момент с мамой обсуждал. Ждал её из магазина и наблюдал картину, большая часть людей выходила с алкоголем и под алкоголем, магазин - сетевой. Мама вышла, я описал картину и говорю, вот я не пью сейчас и знаешь, помню эти 20 - 40 минут сомнительного кайфа, а дальше лютая дичь с дикими отходняками. То есть, по сути иллюзии и всё. Не наше родное состояние.
 
Спасибо всем за поддержку, советы, мотивацию!!! Видно что-то тут не глупые люди. Так приятно, что вы тратите время помогаете друг другу. :obnim2:
Помощь выздоровления от выздоравливающих это и есть выздоровления самого себя. Тут всё на добром. Одна болезнь.
 
Я периодически перестаю выпивать на месяц, два, потом какое нибудь др, событие мы идём в паб и все по кругу.
Если решил бросить, то первое время надо бы отказаться от мест, где ты заливал отраву. Пока программу в голове алкогольную не сломаешь. Поверх неё не получится новую создать, надо уничтожить старую. И потом учить, учится, учить. Не пить. Жить трезво.
 
Назад
Сверху Снизу