Наверно пора бросить ?

Низкий уровень дофамина это же преддепер скорее всего или я не прав?! Жить на низком дофамине сродни апатии на жизнь, я так думаю, возможно, я не прав.
 
@Lacostik74, ты сдавала анализы на уровень дофамина или витаминов? Сдается мне, это все поиски волшебной таблетки, которую проглотил и тут же стал веселым и здоровым. Как рюмку водки махнуть.
Выздоровление от алкоголизма оно постепенное.
 
@Lacostik74, ты сдавала анализы на уровень дофамина или витаминов? Сдается мне, это все поиски волшебной таблетки, которую проглотил и тут же стал веселым и здоровым. Как рюмку водки махнуть.
Выздоровление от алкоголизма оно постепенное.
Я не стал этого писать, дабы не напрягать атмосферу. Но, это факт!
 
Низкий уровень дофамина это же преддепер скорее всего или я не прав?! Жить на низком дофамине сродни апатии на жизнь, я так думаю, возможно, я не прав.
Да, так и есть🤷‍♀️я наоборот стараюсь его повышать путем путешествий, новых мест, иетересных новых занятий и тд
 
Да, так и есть🤷‍♀️я наоборот стараюсь его повышать путем путешествий, новых мест, иетересных новых занятий и тд
Конечно, только живым путём поднимаем дофамин. По другому - это всё в кредит, потом отдавать надо с процентами.
 
Привет, а ты понимаешь почему ты был такой весёлый и радостный когда выпивал?
Потому что это наркотическое сумасшествие было.. ничего общего с естественной радостью и счастьем и хорошим настроением эта синяя хрень не имеет.. ну лично у меня так
 
Потому что это наркотическое сумасшествие было.. ничего общего с естественной радостью и счастьем и хорошим настроением эта синяя хрень не имеет.. ну лично у меня так
Иллюзии блаженства и кайфа по началу, позже ловля белочного состояния.
 
Спасибо за ответ!
Ты пока синьку в голове своей не обесценишь- никакая таблетка тебе не поможет.. и радости не прибавит…а витаминный комплекс ваще смсыла нет пить.. многие витамины друг друга нивелируют.. лучше уж тогда отдельно бады принимать.. но перед этим сдать анализы на вит и минералы
 
Потому что это наркотическое сумасшествие было.. ничего общего с естественной радостью и счастьем и хорошим настроением эта синяя хрень не имеет.. ну лично у меня так
Алкоголь это как любой наркотик лёгкий путь к эйфории, радости, но в кредит. Естественным путем наверно все таки до уровня наркотика, сложно поднять уровень дофамина.
 
Зачем я опять погружаюсь в этот капкан удовольствия???
Не зачем, а почему.
Потому, что регулярное употребление этанола, наркотического вещества, привело к алкогольной зависимости, алкоголизму.
Не удовольствие, а состояние измененного сознания, вызванное наркотиком.
 
Назад
Сверху Снизу