Наверно пора бросить ?

Последнее редактирование:
Серьезно?
Как то не заметно приходит и опохмел и провалы в памяти. А ты все так же не валяешься под теплотрассой и с работы не уволили … :DONT_KNOW:
Знаю людей кто пьет 2-3 раза в неделю, не похмеляется и провалов в памяти нет. И что?!
 
У меня не было. Я её видимо против законов физики, природы и бытия напил
Веские основания- это кратное увеличение частоты и количества употребления. Или и того и другого за один промежуток времени. Если ТС употребляет одно и тоже количество алкоголя с одной и той же частотой за единицу времени ( например неделя ) уже долгое время и у него нет 2й стадии, то ее и не будет.
 
Например какой?)
Например за неделю. Или за месяц. Или за год. Какая разница?!
Два товарища, что выше поставили по смайлику. Видимо не в курсе, что для увеличения толерантности, нужно увеличение количества употребления за единицу времени))
 
Например за неделю. Или за месяц. Или за год. Какая разница?!
Два товарища, что выше поставили по смайлику. Видимо не в курсе, что для увеличения толерантности, нужно увеличение количества употребления за единицу времени))
За неделю/год если количество выпитого не увеличивается, то не алкаш, правильно?
 
У меня не было. Я её видимо против законов физики, природы и бытия напил
Что у тебя не было?! Ты сразу начал пить по бутылке или 1,5 бутылки водки с первого дня как попробовал алкоголь? И сразу начал пить каждый день?!
 
Представила как ты сидишь с дергающимся глазом, сжатыми кулаками. Стучишь ими по столу и скрипишь зубами)
Прикинь, сижу чай с лимоном пью и ем круассан! Могу поделиться) Просто подумал, что ты нарочно подтормаживаешь) А потом вспомнил, что ты же просто девочка-лапочка)
 
Прикинь, сижу чай с лимоном пью и ем круассан! Могу поделиться) Просто подумал, что ты нарочно подтормаживаешь) А потом вспомнил, что ты же просто девочка-лапочка)
Тетенька-мотенька)
 
Что у тебя не было?! Ты сразу начал пить по бутылке или 1,5 бутылки водки с первого дня как попробовал алкоголь? И сразу начал пить каждый день?!
Ну в целом да, если протрезвеешь, поймешь, или нет, что люди в детстве склонны к алкоголизму и могут вырабатывать толер до литра в более старшем возрасте.
 
Когда не пью больше двух месяцев, чувствую себя отлично, настроение на высоте, уходит тревога. Зачем я опять погружаюсь в этот капкан удовольствия???
Вот здесь то и заключается ловушка. Для тебя это капкан удовольствия. У меня такая же проблема.
 
Самый классный возраст. Лет через 12 поймёшь. Всего 36:bud:Если после употреба по утру возникает чувство тревоги, ностальгии по прошлому, какое-то разочарование от эффекта опьянения. Что немного меньше надо бы выпивать, чтобы впредь с похмелья чувствовать себя лучше, то будь абсолютно уверен, что это Алкоголизм уже накинул на тебя петельку. А дальше начнёт сжимать сильнее: каждая пьянка будет заканчиваться махровой депрессией. Самое поганое, что Алкоголизм всегда легко забирает все твои откаты по здоровью. Возвращается в точку максимального ущерба. Короче, печень и мозг могу пару-тройку лет отдохнуть от бухла, но пить как новеньки уже не сможешь никогда. Алкодемон быстро заберёт эти 2-3 года. Моментально заберёт. В течение 1,5-3 месяцев. А потом провалишься ещё глубже. И там будет паника, депрессия, отчаянье.​
 
Вот здесь то и заключается ловушка. Для тебя это капкан удовольствия. У меня такая же проблема.
Это просто зависимость. Я тоже считала, бухание удовольствием. Меня в пятницу аж с утра уже потряхивало. Вся в предвкушении была :sarcastic:
Но по прошествии времени я осознала, что я просто торч и не более.
 
Мне интересно, чем вы занимаетесь в свободное освободившееся время от алкоголя. Появились новые хобби? Или одну зависимость заменили на другую? Очень интересно с вами.
 
@Lacostik74, Я по началу ездила на велосипеде, готовила и ходила по два часа в день :sarcastic:
Сидела на форуме нон-стоп
 
Прикольно)) Я хочу придти к состоянию когда мне алкоголь будет не интересен, буду относиться нейтрально. Как к сигаретам например, положи рядом пачку и мне не интересно. Я вообще против запретов, самая лучшая модель когда тебя это не волнует. А если ты не пьешь, и запариваешся из-за этого, на свадьбе, др, сидишь грустишь по былой жизни это ужасно. Значит ты не победил проблему. Охото к такой модели придти.
 
Назад
Сверху Снизу