Наверно пора бросить ?

Можно и самому начать писать ) или продолжить бух ать ) Как у Довлатова )

Посмотреть вложение 1555712
Ну да, " Если вотка мешает работать, то брось ее накуй, работу свою! ")
Я потом свои посты объединю в книгу: " Записьки сумасшедшего клоуна! " :finger2:
 
что приятно и вкусно?
у меня не получалось, пока это было приятно...(в то время я бросал для других..., мне то нравилось)

и много лет не получалось, когда от синевы были уже проблемы...
(а здесь уже для себя, но пытался договориться с алкоголем. )

Зависимость всегда разводила на употребление: даже после травм, больниц, полиции, увольнений.
(здесь уже понимал, что алкаш)

Помогла наверное совокупность факторов и моих действий: пришел на этот форум, потом в АА.
Сейчас поддерживаю свое убеждение в необходимости жить трезво, в том числе путем посещения этого форума.
Ну и другими действиями....
 
Последнее редактирование:
В то же время мне страшно отказаться полностью от алкоголя.
важное признание. и это пройдет. при пришедшей осознанности.
рано или поздно, все перевернется, и ты поймешь, что обретаешь, а не утрачиваешь
С другой стороны я пробывал выпивать реже, раз в месяц, и в итоге все скатывается к выпивке по выходным.
тут или навсегда, или дальше пить регулярно , причем сейчас в 36 это 2 раза в неделю, а подумай что может быть в 50. 2 раза в день, например.
Когда не пью больше двух месяцев, чувствую себя отлично, настроение на высоте, уходит тревога.
:pcorn-:
Зачем я опять погружаюсь в этот капкан удовольствия???
не зачем, а почему.
потому что есть зависимость. недуг внутренний.
 
Как вы себе объяснили что надо полностью бросить пить? Работу не теряешь, на улице не валяешся, как вы себя убедили ??? Как себя убедить в том что надо убрать то что приятно и вкусно?
это называется "спуститься на днишко" :delight:
пока ты его не пощупал, много сомнений, самообмана, иллюзий и пр.пр.пр.
подумай что есть свобода для тебя.
 
Как это можно есть вообще?)
Не знаю. Раньше было ещё можно есть (Калифорнию, Филадельфию, унаги маки). А сейчас ни краба, ни икры, все пластмассовое)
Или если тематическое заведение делает, таким роллам цена, как у ракеты.
Я вот с ночи пришла, помидор/огурец и две сосиски жареные съела и нормально)
 
Не знаю. Раньше было ещё можно есть (Калифорнию, Филадельфию, унаги маки). А сейчас ни краба, ни икры, все пластмассовое)
Или если тематическое заведение делает, таким роллам цена, как у ракеты.
Я вот с ночи пришла, помидор/огурец и две сосиски жареные съела и нормально)
Я один раз языком дотронулась, больше не хочу :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу