Сорвалась, хочу бросить пить..

Да, совершенно верно, себя алкашом он не считает, говорит, потому что я хожу за пивом. Хотя, бывало и такое, что я с ним не пила, а он был с похмелья и просил меня сходить в магазин ему за пивом. А потом говорил: о, алкашка пришла.
А у вас любовь? Или просто пиво любите?
Если убрать пиво, любовь останется?
 
Всем здравствуйте. Не думала, что сама напишу. В общем, мне 32. Всегда любила попить пива, расслабиться, иногда банки 2, на выходные и больше. Сейчас это уже переходит все грани… познакомилась с парнем, перевез меня в Москву, а он сам любитель пива, так начали с ним пить.. по-началу это было весело- пиво, под фильм, с закуской. Один раз ушли в запой, только как-то непонятно перешли на вино. Еле вышли из этого состояния. Потом нашла работу, больше такого не повторялось, до одного майского дня, когда мы попили пива, я побежала за добавкой, и на сл день было очень плохо. Потом поехали на природу с друзьями, там тоже выпила много пива.. на третий день умирала, не смогла выйти на работу, наврала, что заболела. А было так плохо, выпили еще.. и тогда я поняла, что легче не становится вообще, вызвала нарколога, мне поставили капельницу, я проспала часов 10. На сл день чувствовала себя хорошо, но у меня отнимались ноги, судороги были к вечеру, на ногах вообще стоять не могла. Испугалась, так испугалась, позвонила опять этим наркологам, они приехали, поставили капельницу с витаминами, но ноги прошли только на сл день. С того момента не пила пива, было очень страшно. Сейчас взяла неделю отгулов, чтобы съездить к маме в другой город, но конечно же не смогла.. мы с парнем пошли на др, и понеслось… сегодня первый день трезвости, очень плохо, сна нет, депрессия. Очень хочу отказаться от пива, и чтобы быть независимой от пива.. только мой мч сам любит пиво, и себя алкашом не считает, хоть мы и пили вместе, он мне говорит, что я алкашка, хотя сейчас оба умираем. Много читала тут на форуме, решила написать сама. Жизнь рушится
Почитай тему @Enotiha
Я когда первый раз прочитала была под впечатлением!
Да и сейчас впечатляет какая она молодчина!
@Enotiha 🤗👍🏻
 
Всем здравствуйте. Не думала, что сама напишу. В общем, мне 32. Всегда любила попить пива, расслабиться, иногда банки 2, на выходные и больше. Сейчас это уже переходит все грани… познакомилась с парнем, перевез меня в Москву, а он сам любитель пива, так начали с ним пить.. по-началу это было весело- пиво, под фильм, с закуской. Один раз ушли в запой, только как-то непонятно перешли на вино. Еле вышли из этого состояния. Потом нашла работу, больше такого не повторялось, до одного майского дня, когда мы попили пива, я побежала за добавкой, и на сл день было очень плохо. Потом поехали на природу с друзьями, там тоже выпила много пива.. на третий день умирала, не смогла выйти на работу, наврала, что заболела. А было так плохо, выпили еще.. и тогда я поняла, что легче не становится вообще, вызвала нарколога, мне поставили капельницу, я проспала часов 10. На сл день чувствовала себя хорошо, но у меня отнимались ноги, судороги были к вечеру, на ногах вообще стоять не могла. Испугалась, так испугалась, позвонила опять этим наркологам, они приехали, поставили капельницу с витаминами, но ноги прошли только на сл день. С того момента не пила пива, было очень страшно. Сейчас взяла неделю отгулов, чтобы съездить к маме в другой город, но конечно же не смогла.. мы с парнем пошли на др, и понеслось… сегодня первый день трезвости, очень плохо, сна нет, депрессия. Очень хочу отказаться от пива, и чтобы быть независимой от пива.. только мой мч сам любит пиво, и себя алкашом не считает, хоть мы и пили вместе, он мне говорит, что я алкашка, хотя сейчас оба умираем. Много читала тут на форуме, решила написать сама. Жизнь рушится
Парня послать, пить - бросить, и больше НЕ НАЧИНАТЬ. Найди лучшее применение своей жизни, не сливай ее в бутылку, и с таким партнером ты пропадешь. Уходи от него, верни себе свою жизнь, какая была ДО пива.

Алкоголизм твой довольно агрессивный, развиваться будет быстро, ноги - это первый звоночек полинейропатии, как скоро она покажет себя во всей красе - никто не знает, может через пять лет, а может - через месяц. Трезвый человек может прекрасно жить хоть в Москве, хоть в Мухосранске, а пьющему алкоголику плохо будет везде. Вылезай из этого дерьма, пока не стало поздно, ты молодая, еще успеешь многое в себе сохранить - внешность, здоровье, разум и душу. На самом деле ценность наоборот, но девчонкам внешность всегда важнее :)

Почитай, чего тут люди пишут, и скорее начинай делать, что написано.
Не пить, где пьют - не бывать, не покупать, не наливать, в руки не брать, дома бухла не держать, с пьющими общаться прекратить , пока сама в опасности - они тебя утопят. Дерзай! Жизнь твоя, ты можешь прожить ее сама, без бухла, а с бухлом - бутылка проживет твою жизнь, и возможно, очень быстро.
Желаю удачи!
 
Я говорила «гадюка», «нелюдь»
Я имела ввиду страшные слова от которых кровь сворачивается, я сама их никому не говорю и в свой адрес не слышала. Но слышала в адрес мамы от отца
 
Когда мы с ним пили вино, то выпивали четыре бутылки вина на двоих. После этого запоя, вино мы не пили. По-прежнему пили пиво. Когда вызвала капельника, в первый день я выпила 8 банок пива, на природе - 10. Крепкого не пили. На третий день тоже пиво, начали похмеляться с обеда и так до вечера, 8 банок пива тоже я выпила. На сл день, четвертый, у меня колотилось страшно сердце, я не могла спать вообще, кружилась голова, и я решила вызвать капельника. Я как-то слышала историю девчонки, что она с мужем поехали в другой город, и он там забухал и она его определила там в наркологичку, и потом он пришел в себя. Я решила тоже вызвать себе. Да, после капельницы я проспала, на сл день у меня было нормальное состояние, и я думаю, блин, как хорошо наконец-то. А к вечеру произошло с ногами это. Мч на меня орал, что я вызвала каких-то шарлатанов, и меня накачали чем-то, и что дело не в пиве. Три дня пить пиво-как не в пиве-то дело. Как раз-таки в нем
Алкогольная Полинейропатия в подарок, очень неприятная штука
 
Парня послать, пить - бросить, и больше НЕ НАЧИНАТЬ. Найди лучшее применение своей жизни, не сливай ее в бутылку, и с таким партнером ты пропадешь. Уходи от него, верни себе свою жизнь, какая была ДО пива.

Алкоголизм твой довольно агрессивный, развиваться будет быстро, ноги - это первый звоночек полинейропатии, как скоро она покажет себя во всей красе - никто не знает, может через пять лет, а может - через месяц. Трезвый человек может прекрасно жить хоть в Москве, хоть в Мухосранске, а пьющему алкоголику плохо будет везде. Вылезай из этого дерьма, пока не стало поздно, ты молодая, еще успеешь многое в себе сохранить - внешность, здоровье, разум и душу. На самом деле ценность наоборот, но девчонкам внешность всегда важнее :)

Почитай, чего тут люди пишут, и скорее начинай делать, что написано.
Не пить, где пьют - не бывать, не покупать, не наливать, в руки не брать, дома бухла не держать, с пьющими общаться прекратить , пока сама в опасности - они тебя утопят. Дерзай! Жизнь твоя, ты можешь прожить ее сама, без бухла, а с бухлом - бутылка проживет твою жизнь, и возможно, очень быстро.
Желаю удачи!
Спасибо! Я итак тут постоянно читаю, только еще не всё прочла и с сайтом не особо разобралась, поэтому не успеваю всем отвечать. Да, это звонок, а я еще на др выпила и продолжила, идиотка, слов у меня нет
 
Алкогольная Полинейропатия в подарок, очень неприятная штука
Это точно. У него ее не было. Только ноги сводило, судороги были, когда два дня у друга бухал. Больше ничего не было. Был такой жалкий как котенок, и не обзывался
 
Спасибо! Я итак тут постоянно читаю, только еще не всё прочла и с сайтом не особо разобралась, поэтому не успеваю всем отвечать. Да, это звонок, а я еще на др выпила и продолжила, идиотка, слов у меня нет
"Идиотка" тут лишнее.
Алкоголизм - болезнь, тут есть и очень неглупые люди, но нарко-зависимости все равно, для бутылки мы все одинаковы.
Что болезнь - это не оправдание типа "я ж больной!", а сигнал, что нужно срочно лечиться. И не просто лечиться, а выздоравливать.
Мы не можем выздороветь, чтобы "пить как все".
Зато мы можем не пить совсем и жить здоровыми. Тот, кто бросил пить и не начал снова - по-настоящему здоровый человек. Как с любой наркотой, один в один. Завяжешь с ней и будешь здоров, если не успел просрать здоровье. Чем раньше завяжешь - тем больше сохранишь.
 
Да, хочется. Но получается с того раза с капельником, я снова собственноручно начала пить , потом было похмелье, и было пиво, и все по кругу. Сегодня не стала вызывать, мучаюсь сама. Очень хочу спать, но не спится, как встала сегодня в 7 утра, больше не спала
Ты стала пить, потому что тебе стало легче после капельницы и снова загнала себя обратно!
 
Назад
Сверху Снизу