Сорвалась, хочу бросить пить..

Сегодня ночью вроде нормально уснула, но проснулась в 7 утра, и потом просто дремала. Резко что-то страшное приснится или чувство вины накатывает. Еще одноклассник , недавно умер, приснился.. жуть
 
Наш кот не пускает домой незнакомых. Он и меня бил полгода 😃 и сейчас переодически меня избивает) кот абъюзер
А ты попробуй с ним договориться по трезвости. Чёрный мейнкуша от меня пьяного шарахался, теперь лезет на ручки сам. Ликалепни чувствуют своих никчемни.
 
А ты попробуй с ним договориться по трезвости. Чёрный мейнкуша от меня пьяного шарахался, теперь лезет на ручки сам. Ликалепни чувствуют своих никчемни.
Я ему ничего не делаю) он просто ждет, когда я пройду к кровати, подбегает под кроватью и царапает мне ноги. Иногда он просто лапками, а иногда до крови) а на мч не набрасывается никогда. А так, бухих он не любит, это факт. Он прям орал своим страшным голосом, когда банки с пивом мы открывали
 
Я ему ничего не делаю) он просто ждет, когда я пройду к кровати, подбегает под кроватью и царапает мне ноги. Иногда он просто лапками, а иногда до крови) а на мч не набрасывается никогда. А так, бухих он не любит, это факт. Он прям орал своим страшным голосом, когда банки с пивом мы открывали
Договорись с ним по трезвянке. Нарежь колбаску тонкими дольками и корми с рук. Всё ведь просто. Я сам с 15 года котят на улице собирал, выхаживал и раздавал в добрые руки. Как то так совпала долгая пьянка с нежностью к котятам. :mysterious:
 
Договорись с ним по трезвянке. Нарежь колбаску тонкими дольками и корми с рук. Всё ведь просто. Я сам с 15 года котят на улице собирал, выхаживал и раздавал в добрые руки. Как то так совпала долгая пьянка с нежностью к котятам. :mysterious:
Он не ест колбасу.. только палочки специальные, если только скормить с рук
 
Он не ест колбасу.. только палочки специальные, если только скормить с рук
Мои знают команды. Колбаска и кушать. Я тока иду в сторону кухни, они тут как тут. Изображают страшные муки голода. :-D
Меняйтесь. Что то у вас не так.
 
Как мило.... Так ласково :girl_in_dreams:Любит тебя очень, наверное.
Если серьёзно, то он же не заливает в тебя. И пить он ради тебя бросать не обязан даже , если сам алкаш. Это дело добровольное. Если понимаешь, что рядом с ним трезветь будет сложно, то придётся сделать выбор. И чем раньше, тем лучше . Ну и задумалась бы я над его отношением к тебе. Вот правда. Унижение партнёра и самоутверждение за его счёт- низость какая то .
Ну и он не заливает. Он предлагает попить пива, а я и не отказываюсь. Бывает, что отказываюсь, он сидит , пьет, а я смотрю телек или сериал на телефоне, захожу на кухню, а там уже пьяный бред. Когда я сама не пью, очень бесит пьяный человек. Про алкашку , да. Он так и говорит, он может и бухой проснутся, а я, например, не пила, и также сказать, о, алкашка, привет. Я говорю я же не пила. Он говорит ты вчера не пила, завтра выпьешь. Я говорю ну как ни крути, ты тоже алкаш, и семейка у тебя такая же. На что он говорит, что за добавками пива бегаю я, значит алкашка я, ну и соответственно, что вызвала капельника- тоже алкашка только я. У меня знакомая подруга есть, она самогон хлещет, и бухать с утра может начать, у нее тоже, алкаши все, но только не она. Я признаю свою проблему, она у меня есть, я да, алкашка.
 
Мои знают команды. Колбаска и кушать. Я тока иду в сторону кухни, они тут как тут. Изображают страшные муки голода. :-D
Меняйтесь. Что то у вас не так.
Это вообще не мой кот. А его. Я его не особо люблю, и наверное он это чувствует))) а его мч возиться с ним как со списанной торбой. Вот , кого он любит в своей жизни
 
Ну и он не заливает. Он предлагает попить пива, а я и не отказываюсь. Бывает, что отказываюсь, он сидит , пьет, а я смотрю телек или сериал на телефоне, захожу на кухню, а там уже пьяный бред. Когда я сама не пью, очень бесит пьяный человек. Про алкашку , да. Он так и говорит, он может и бухой проснутся, а я, например, не пила, и также сказать, о, алкашка, привет. Я говорю я же не пила. Он говорит ты вчера не пила, завтра выпьешь. Я говорю ну как ни крути, ты тоже алкаш, и семейка у тебя такая же. На что он говорит, что за добавками пива бегаю я, значит алкашка я, ну и соответственно, что вызвала капельника- тоже алкашка только я. У меня знакомая подруга есть, она самогон хлещет, и бухать с утра может начать, у нее тоже, алкаши все, но только не она. Я признаю свою проблему, она у меня есть, я да, алкашка.
Еще сейчас я алкашка, потому что я не смогла поехать к маме. Хотя, сам на работе не был с числа 5 июня, потому что пил. Вот только сейчас собирается
 
Зачем тебе жить с ним? Возврощайся дамой. Я бы так поступила. Это полное не уважение с его стороны к тебе. Пить он не бросит, он же не алкаш. А жить тебе с ним это будет полный ад. Ты или сама сопьешься , это скорее всего. Или будешь мучаться.

Мы с мужем вместе не пьем, ну как вместе. Он раз -два в месяц выпивает 0.5 пиво, и всё
И то я не хочу так. Вчера он уже говорил о том что надо закодироваться ему. По другому он не сможет не пить. Сильно ему хочеться.
 
Зачем тебе жить с ним? Возврощайся дамой. Я бы так поступила. Это полное не уважение с его стороны к тебе. Пить он не бросит, он же не алкаш. А жить тебе с ним это будет полный ад. Ты или сама сопьешься , это скорее всего. Или будешь мучаться.

Мы с мужем вместе не пьем, ну как вместе. Он раз -два в месяц выпивает 0.5 пиво, и всё
И то я не хочу так. Вчера он уже говорил о том что надо закодироваться ему. По другому он не сможет не пить. Сильно ему хочеться.
Этот не сможет выпить 0,5 и все. И да, пить не бросит, он же не считает себя алкашом, соответственно для него нет проблем никаких. И вроде возвращаться не хочется, и хочется, чтобы все нормально было. А не получается. Да он в любом случае будет пить, ему ж на работу не надо. Да и его сестра бухает несмотря на то, что ей на работу надо.
 
Этот не сможет выпить 0,5 и все. И да, пить не бросит, он же не считает себя алкашом, соответственно для него нет проблем никаких. И вроде возвращаться не хочется, и хочется, чтобы все нормально было. А не получается. Да он в любом случае будет пить, ему ж на работу не надо. Да и его сестра бухает несмотря на то, что ей на работу надо.
Выходи замуж и бросай пить, они помрут хата тебе останется😂
 
Выходи замуж и бросай пить, они помрут хата тебе останется😂
Милана, всё не так просто. А если инсульт, инвалидность и внезапное озарение, что нужно жить трезво, типа доктор сказал, он же врать не будет. И ага. Так что так себе идея. :-D
 
Милана, всё не так просто. А если инсульт, инвалидность и внезапное озарение, что нужно жить трезво, типа доктор сказал, он же врать не будет. И ага. Так что так себе идея. :-D
Судя по нему, складывается ощущение, что здоровье у него железное
 
Вот я и хочу бросить. Только я сейчас желания попить пива нет, но очень страшно, когда оно появится

Привет, поддержка тебе! 🌸


тебе надо понять, что ты свое отпила,
бухло в одной стороне, ты в другой. Пока ты не пропила все свое здоровье.

Просто уяснить себе четко, что ты на одной дорожке, а бухло и активные бухарики - на другой.

Не эксперементируй а иди в АА, как собиралась, там самый высокий процент выхода в ремиссию

Эх, если б я в 32 года это поняла!!!

IMG_7138.jpeg

вот видишь человек один идет по дорожке? это ты, свободная от бухла
 
Почему-то не все сообщения увидела вчера. Да, есть. И на работе есть, люблю что-нибудь записывать, когда на работе
хорошо помогают дневники по методу Шичко
смотришь видео 1 занятие
а вечером перед сном пишешь дневник
просто на одном желание"не пить", не получится не употреблять
вот10 занятий уже после них станет значительно легче
 
хорошо помогают дневники по методу Шичко
смотришь видео 1 занятие
а вечером перед сном пишешь дневник
просто на одном желание"не пить", не получится не употреблять
вот10 занятий уже после них станет значительно легче
Вот тут сами дневники
 
Еще сейчас я алкашка, потому что я не смогла поехать к маме. Хотя, сам на работе не был с числа 5 июня, потому что пил. Вот только сейчас собирается

радуйся, что понимаешь проблему сейчас, а не когда будешь с инсультом валяться в большице.

В 32 года и без синьки можно полностью поменять жизнь в самую лучшую её сторону.

А по поводу друга, я бы задумалась, нужен ли тебе эта гиря на шее, тянущая тебя в омут.

Он может пить и ему хоть бы что, а ты рядом просто сдохнешь от алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу