Сорвалась, хочу бросить пить..

Мало испугалась. Давай напугаю посильнее. У меня такая фигня с ногами началась в наркологии в 43 года. Потом было ещё два эпизода при выходе из запоев, по нарастающей. Один из стимулов, чтобы не прекращать бухать.
При этом я совсем не пил ваши газировки и компоты. Всегда считал их напитками для девочек. Как и сигареты всякие. Махра и газетка - наш выбор. :mysterious: Тока на халяву если. Может именно от этого вымывалось не так быстро.
Завязывай. Параметры у тебя прекрасные, возраст - мечта поэта. Трезвей и езжай к маме. Не жди момента, когда к маме ездишь, чтоб покрасить оградку со скамеечкой.
Удачи.
Похоже да, не сильно испугалась и долго не помнила.
Да, трезвею, ладно хоть сердцебиение угомонилось и давление в норме, жду, когда сон придет. И да, к маме надо поехать обязательно
 
Похоже да, не сильно испугалась и долго не помнила.
Да, трезвею, ладно хоть сердцебиение угомонилось и давление в норме, жду, когда сон придет. И да, к маме надо поехать обязательно
Как я уже написал - удачи. Это нужно именно тебе.
 
Похоже да, не сильно испугалась и долго не помнила.
Да, трезвею, ладно хоть сердцебиение угомонилось и давление в норме, жду, когда сон придет. И да, к маме надо поехать обязательно
Знаешь какой кайф думать, что блин с 32 лет я больше постараюсь не пить алкоголь ❤️❤️❤️
 
А ты его на слабо возьми. Скажи, раз ты не алкаш, докажи, не алкаши спокойно могут не пить и их не тянет. И на срок условьтесь от 1 месяца.
Прям на слабо не брала, говорила, давай вместе не будем пить это пиво. Максимум, две недели пиво не пили. Сам же и предлагал. А я и не отказывалась
 
Д - Доброта. :-D
Напомнило:
Скажи "нет" созависимости:fistbump:
ohota.gif
 
Беги от него только волосы назад. А ноги я уже 2 года лечу. Это прогрессирует очень быстро и может закончиться параличом. Береги себя.
Т.е. ты ещё продолжала пить на отнявшиеся ноги?
 
Назад
Сверху Снизу