Сорвалась, хочу бросить пить..

А также начала замечать, что у меня периодически паника, тревога из-за всего. Пиво сделало свое дело. Раньше такого не было..
Ты ещё не ловила ПА, это когда реально по стене хочется бегать и волосы шевелятся. Бросишь алкаху и пройдет твоя паника.
 
А потом говорил: о, алкашка пришла.
Как мило.... Так ласково :girl_in_dreams:Любит тебя очень, наверное.
Если серьёзно, то он же не заливает в тебя. И пить он ради тебя бросать не обязан даже , если сам алкаш. Это дело добровольное. Если понимаешь, что рядом с ним трезветь будет сложно, то придётся сделать выбор. И чем раньше, тем лучше . Ну и задумалась бы я над его отношением к тебе. Вот правда. Унижение партнёра и самоутверждение за его счёт- низость какая то .
 
Логично...пиво мочнгонит, и вымывает весь магний и калий. Неудивительно, что проблемы начались с ногами.
Ну не за майские же праздники так все вымылось ? Я и спрашиваю, какие объёмы и чего вливпли в себя что бы так жёстко
 
Да, совершенно верно, себя алкашом он не считает, говорит, потому что я хожу за пивом. Хотя, бывало и такое, что я с ним не пила, а он был с похмелья и просил меня сходить в магазин ему за пивом. А потом говорил: о, алкашка пришла.
Странный у вас молодой человек )
 
Ну не за майские же праздники так все вымылось ? Я и спрашиваю, какие объёмы и чего вливпли в себя что бы так жёстко
Я прочитав тему, подумала давно длится уже пиво рекой...там до майских, прилично попито.
 
А сколько вы пива/вина выпивали в день, что бы прям до такого состояния, что ходить не смогла ? Что только капильник смог помочь, наверно что то и по крепче в ход пошло?
Когда мы с ним пили вино, то выпивали четыре бутылки вина на двоих. После этого запоя, вино мы не пили. По-прежнему пили пиво. Когда вызвала капельника, в первый день я выпила 8 банок пива, на природе - 10. Крепкого не пили. На третий день тоже пиво, начали похмеляться с обеда и так до вечера, 8 банок пива тоже я выпила. На сл день, четвертый, у меня колотилось страшно сердце, я не могла спать вообще, кружилась голова, и я решила вызвать капельника. Я как-то слышала историю девчонки, что она с мужем поехали в другой город, и он там забухал и она его определила там в наркологичку, и потом он пришел в себя. Я решила тоже вызвать себе. Да, после капельницы я проспала, на сл день у меня было нормальное состояние, и я думаю, блин, как хорошо наконец-то. А к вечеру произошло с ногами это. Мч на меня орал, что я вызвала каких-то шарлатанов, и меня накачали чем-то, и что дело не в пиве. Три дня пить пиво-как не в пиве-то дело. Как раз-таки в нем
 
Когда мы с ним пили вино, то выпивали четыре бутылки вина на двоих. После этого запоя, вино мы не пили. По-прежнему пили пиво. Когда вызвала капельника, в первый день я выпила 8 банок пива, на природе - 10. Крепкого не пили. На третий день тоже пиво, начали похмеляться с обеда и так до вечера, 8 банок пива тоже я выпила. На сл день, четвертый, у меня колотилось страшно сердце, я не могла спать вообще, кружилась голова, и я решила вызвать капельника. Я как-то слышала историю девчонки, что она с мужем поехали в другой город, и он там забухал и она его определила там в наркологичку, и потом он пришел в себя. Я решила тоже вызвать себе. Да, после капельницы я проспала, на сл день у меня было нормальное состояние, и я думаю, блин, как хорошо наконец-то. А к вечеру произошло с ногами это. Мч на меня орал, что я вызвала каких-то шарлатанов, и меня накачали чем-то, и что дело не в пиве. Три дня пить пиво-как не в пиве-то дело. Как раз-таки в нем
Да у тебя отравление было. Этанолом. Возможно даже передоз. Сколько ты весишь? Худая небось и невысокая? ( Предположение)
 
Когда мы с ним пили вино, то выпивали четыре бутылки вина на двоих. После этого запоя, вино мы не пили. По-прежнему пили пиво. Когда вызвала капельника, в первый день я выпила 8 банок пива, на природе - 10. Крепкого не пили. На третий день тоже пиво, начали похмеляться с обеда и так до вечера, 8 банок пива тоже я выпила. На сл день, четвертый, у меня колотилось страшно сердце, я не могла спать вообще, кружилась голова, и я решила вызвать капельника. Я как-то слышала историю девчонки, что она с мужем поехали в другой город, и он там забухал и она его определила там в наркологичку, и потом он пришел в себя. Я решила тоже вызвать себе. Да, после капельницы я проспала, на сл день у меня было нормальное состояние, и я думаю, блин, как хорошо наконец-то. А к вечеру произошло с ногами это. Мч на меня орал, что я вызвала каких-то шарлатанов, и меня накачали чем-то, и что дело не в пиве. Три дня пить пиво-как не в пиве-то дело. Как раз-таки в нем
А так, ситуация с ногами была первый раз в жизни. Такого еще не было.
 
А чего вливаешь? Бросить же хочется.
Да, хочется. Но получается с того раза с капельником, я снова собственноручно начала пить , потом было похмелье, и было пиво, и все по кругу. Сегодня не стала вызывать, мучаюсь сама. Очень хочу спать, но не спится, как встала сегодня в 7 утра, больше не спала
 
Назад
Сверху Снизу