Сорвалась, хочу бросить пить..

Алкаша этого в сад. Нах нужен и точка.

Себя алкашку лечить усиленно, 32, ещё ничего в жизни не видела, а уже ноги отваливаются.
 
Да, хочется. Но получается с того раза с капельником, я снова собственноручно начала пить , потом было похмелье, и было пиво, и все по кругу. Сегодня не стала вызывать, мучаюсь сама. Очень хочу спать, но не спится, как встала сегодня в 7 утра, больше не спала
А тогда, после капельника, хотелось бросить?
 
Алкаша этого в сад. Нах нужен и точка.

Себя алкашку лечить усиленно, 32, ещё ничего в жизни не видела, а уже ноги отваливаются.
Согласна с вами. Слышала истории про ноги, но там не 32 года было людям
 
Согласна с вами. Слышала истории про ноги, но там не 32 года было людям
Тебя с ним ничего не ждёт, он будет спиваться и дальше, тебя обесценивать, он ваще никто.

А ты у себя одна, девочка. Запасную жизнь и молодость не выдадут.
 
А тогда, после капельника, хотелось бросить?
Да, и когда еще с ногами все нормально стало, я думаю, господи, спасибо. И вот, 16 июня пошли на природу, на др, и думаю, ну ладно, выпью , все же пьют, вот и выпила! Это страшная зависимость, вот я и хочу выходить из этого
 
Тебя с ним ничего не ждёт, он будет спиваться и дальше, тебя обесценивать, он ваще никто.

А ты у себя одна, девочка. Запасную жизнь и молодость не выдадут.
Ну да, я тоже думаю, что он продолжит в том духе. Собственно говоря, он пил с 5 июня. Либо дома, либо два дня с друзьями, а там пил крепкое. Потом уже вот мы с ним вместе. Но алкашка только я одна, не он , и у него это не запой, это не он вызывает капельника и не у него колотится сердце, и это не он не может уснуть
 
Согласна с вами. Слышала истории про ноги, но там не 32 года было людям
По сути не в возрасте суть, сам такие штуки и в двадцать ловил, было бы желание, а то что ноги отнимаются от чрезмерного, систематического и бесконтрольного бухания. А такую штуку уже не поменять, проверено, и тут уже не известно в какой раз пойдут отниматься не только ноги, но и дальше, по всему организму и голове. Лотерейка.
 
Да, и когда еще с ногами все нормально стало, я думаю, господи, спасибо. И вот, 16 июня пошли на природу, на др, и думаю, ну ладно, выпью , все же пьют, вот и выпила! Это страшная зависимость, вот я и хочу выходить из этого
Зависимость зависимостью, эт да, но в рот таки никто не вливает и решение "ну ладно , выпью" всегда принимается самостоятельно.
Эт потом уже, когда выпито, мало что контролируется, но вот именно от первой рюмахи/баначки/бакальчика вполне подконтрольно отказаться, сами в рот не летят.
 
По сути не в возрасте суть, сам такие штуки и в двадцать ловил, было бы желание, а то что ноги отнимаются от чрезмерного, систематического и бесконтрольного бухания. А такую штуку уже не поменять, проверено, и тут уже не известно в какой раз пойдут отниматься не только ноги, но и дальше, по всему организму и голове. Лотерейка.
Я об этом же думаю, что в тот раз ноги, потом что-нибудь другое.
 
себя алкашом не считает, хоть мы и пили вместе, он мне говорит, что я алкашка
А ты его на слабо возьми. Скажи, раз ты не алкаш, докажи, не алкаши спокойно могут не пить и их не тянет. И на срок условьтесь от 1 месяца.
 
На сл день чувствовала себя хорошо, но у меня отнимались ноги, судороги были к вечеру, на ногах вообще стоять не могла. Испугалась, так испугалась,

мы с парнем пошли на др, и понеслось… сегодня первый день трезвости, очень плохо, сна нет, депрессия.
Мало испугалась. Давай напугаю посильнее. У меня такая фигня с ногами началась в наркологии в 43 года. Потом было ещё два эпизода при выходе из запоев, по нарастающей. Один из стимулов, чтобы не прекращать бухать.
При этом я совсем не пил ваши газировки и компоты. Всегда считал их напитками для девочек. Как и сигареты всякие. Махра и газетка - наш выбор. :mysterious: Тока на халяву если. Может именно от этого вымывалось не так быстро.
Завязывай. Параметры у тебя прекрасные, возраст - мечта поэта. Трезвей и езжай к маме. Не жди момента, когда к маме ездишь, чтоб покрасить оградку со скамеечкой.
Удачи.
 
А ты его на слабо возьми. Скажи, раз ты не алкаш, докажи, не алкаши спокойно могут не пить и их не тянет. И на срок условьтесь от 1 месяца.
Лучше на загиб:old: И пинка под зад смачного, затем:sarcastic:
 
Я об этом же думаю, что в тот раз ноги, потом что-нибудь другое.
Ну, как вариант можно и кони двинуть в судорожном припадке или ещё чего похуже овощем в памперсах остаться, так себе зрелище, да.
 
Зависимость зависимостью, эт да, но в рот таки никто не вливает и решение "ну ладно , выпью" всегда принимается самостоятельно.
Эт потом уже, когда выпито, мало что контролируется, но вот именно от первой рюмахи/баначки/бакальчика вполне подконтрольно отказаться, сами в рот не летят.
Вы правы.
У меня как-то такое было, что я нашла интересный сериал, а серий там было много. И я не пила даже банки пива, даже, если была злая после работы, потому что мне хотелось посмотреть сериал и не после банки пива, а полностью в адеквате. Так я ничего не пила месяца два, если честно, я была удивлена, что мне вообще не хотелось
 
Вы правы.
У меня как-то такое было, что я нашла интересный сериал, а серий там было много. И я не пила даже банки пива, даже, если была злая после работы, потому что мне хотелось посмотреть сериал и не после банки пива, а полностью в адеквате. Так я ничего не пила месяца два, если честно, я была удивлена, что мне вообще не хотелось
О, эт сериальный запой), тожи так делаю бывает. Своего рода "бухание" , отрыв от реала в мир иллюзий, туда сюда, только без пьяной джигурды, что в принципе в плюс.
 
Назад
Сверху Снизу