Сорвалась, хочу бросить пить..

С
В ребуху. Мотивашка закрытого типа. :-D
Я читила, что если насильно - человек не бросает бухать. А ты вот исключением оказался!
С прошедшим частоколом тебя! 🥳🎉
 
С

Я читила, что если насильно - человек не бросает бухать. А ты вот исключением оказался!
С прошедшим частоколом тебя! 🥳🎉
Это чистая правда. Не бросает. Собственно, и я не хотел бросать, меня заставили. Я просто не начинаю. :-D Сейчас, глядя на соотношение тех кто употребляет/не употребляет, я понимаю, что я - статистическая погрешность. Это звучит гордо!
Спасибо.:obnim1:

То есть заботилась. Сразу не понял.
Ну ты понял. И о котике она заботилась. Пойду, дам ему колбаски.:)
 
Это чистая правда. Не бросает. Собственно, и я не хотел бросать, меня заставили. Я просто не начинаю. :-D Сейчас, глядя на соотношение тех кто употребляет/не употребляет, я понимаю, что я - статистическая погрешность. Это звучит гордо!
Спасибо.:obnim1:


Ну ты понял. И о котике она заботилась. Пойду, дам ему колбаски.:)
Дай коту колбасы ) !
 
Твои ? Какие красивые !
Белорыжий - подобрыш, над которым надругалась зловещая соза. По имени Рысь.
Чёрный - молоденький, с родословной, как у британского принца. Ждём когда вырастет. К нему уже очередь из кошечек стоит. Васька. :-D
 
У меня тоже бело-рыжий был. И тоже БЖ надругалась. Есть тут какая то закономерность )
 
Беги от него только волосы назад. А ноги я уже 2 года лечу. Это прогрессирует очень быстро и может закончиться параличом. Береги себя.
Так, значит, это точно не после капельницы было? Я потом узнавала, мне говорили, что да, после капельницы так бывает. А я сперва подумала, что капец, уже и ноги отказывают. И он мч мне говорил, что типа это тебя наркотой облоколи, типа ещё неизвестно, что они кололи… но я знаю, что от алкашки ноги отказывают, полно историй знаю. А тут я еще вспомнила, когда он пил два дня и крепкое, обычно же крепкое он не пьет, он всю ночь вскакивал с судорогами, это же тоже звонки?? Хотя, у него лошадиное здоровье, у него реально ни сердцебиения нет, ни тревожности, ни тошноты
 
Какие котики красивые) не то, что наш -злая собака , а не кот
Красивые. Но тоже с удовольствием становятся злыми. Собачки - они добродушные и ласковые. Коты же не знают, что такое "жалость". :-D
 
:-D Ага, ветер дует, потому что деревья шатаются.
Ты убила пойлом периферическую нервную систему, вот и все. Капельница тут ни при чем.
Мать Конунгов, я тоже в первый раз грешил на капельницу. Но во второй раз капельницы не было.
Мы ж алкаши. :-D
 
Мать Конунгов, я тоже в первый раз грешил на капельницу. Но во второй раз капельницы не было.
Мы ж алкаши. :-D
Это муж сестры у нас, нажравшись тетурама, запив его водярой и покраснев и посинев, орал, что это он просто мало выпил, а то бы все было зашибись :-D Ну короче да, мы такие, грешим на что угодно, только не на пойло, оно — свято! Руки прочь от нашей прелести! :-D:-D:-D
 
:-D Ага, ветер дует, потому что деревья шатаются.
Ты убила пойлом периферическую нервную систему, вот и все. Капельница тут ни при чем.
Ясно всё, сколько веревочке не виться, все равно конец будет
 
Елы палы такие проблемы от пива. Брось его, все, поезд ушел, нихрена у тебя здоровья нет на пиво😁
Вот я и хочу бросить. Только я сейчас желания попить пива нет, но очень страшно, когда оно появится
 
Я думала в Москву едут пробиваться, пахать итд, пИвко можно и где нить в Саратове пить :-D
Я сюда не собиралась, мне и дома у себя неплохо было, родители рядом. А появился он, ну думаю, ладно, перееду, что выйдет из этого. В принципе, все нормально, кроме того, что я с ним начала много и часто пить. Я раньше не пила по 6 банок, я одну-две выпивала. Естественно, доза -то растет
 
Красивые. Но тоже с удовольствием становятся злыми. Собачки - они добродушные и ласковые. Коты же не знают, что такое "жалость". :-D
Наш кот не пускает домой незнакомых. Он и меня бил полгода 😃 и сейчас переодически меня избивает) кот абъюзер
 
Назад
Сверху Снизу