Сорвалась, хочу бросить пить..

"Идиотка" тут лишнее.
Алкоголизм - болезнь, тут есть и очень неглупые люди, но нарко-зависимости все равно, для бутылки мы все одинаковы.
Что болезнь - это не оправдание типа "я ж больной!", а сигнал, что нужно срочно лечиться. И не просто лечиться, а выздоравливать.
Мы не можем выздороветь, чтобы "пить как все".
Зато мы можем не пить совсем и жить здоровыми. Тот, кто бросил пить и не начал снова - по-настоящему здоровый человек. Как с любой наркотой, один в один. Завяжешь с ней и будешь здоров, если не успел просрать здоровье. Чем раньше завяжешь - тем больше сохранишь.
Как я рада, что наткнулась на этот сайт. Даже ваше сообщение мотивирует. Тоже хочется быть здоровой
 
Ребята, ну что и требовалось доказать, мой мч купил пиво. Я наивно думала, что он не будет пить на второй день после запоя хотя бы 😞
 
Интересно, если не пойти ему за пивом, когда ему хреново, много новых эпитетов придумает?
Мои любимые: тварь, мразь, сука)
Ребята, ну что и требовалось доказать, мой мч купил пиво. Я наивно думала, что он не будет пить на второй день после запоя хотя бы 😞
 
Привет. Ну у Вас двоих не всё потеряно.
Этож пиво а в нынешних реалиях это не пиво а пивной напиток,шляпа грубо.
Выйти из запоя с него очень просто,не пей и всё.
Этож не водяра.
Честно даже завидую.... никогда не понимал как можно в запой уйти с пива или вина 🧐
 
Привет. Ну у Вас двоих не всё потеряно.
Этож пиво а в нынешних реалиях это не пиво а пивной напиток,шляпа грубо.
Выйти из запоя с него очень просто,не пей и всё.
Этож не водяра.
Честно даже завидую.... никогда не понимал как можно в запой уйти с пива или вина 🧐
Привет. Ну мне вчера было очень плохо, сегодня тоже не хорошо, голова кружится, слабость, настроения нет, из-за этого запоя не смогла сделать дела, не съездила домой, всё это печально. Прислушиваюсь к ногам, чтобы они опять не отказали, как в прошлый раз. Не знаю, что там с водярой, я ее не пью вообще много лет. И вообще пили водку на всю толпу по молодости, но тогда и похмелья особо не было, к вечеру все проходило. А в запой можно уйти и с пива. Вот как у меня: пили пиво, на сл день херово, думаешь ну попью пива, лучше станет. Выпиваешь, и душа в рай пошла. Выпиваешь опять много. На третий день еще сильнее плохо, уже идешь в обед за пивом. Соответственно, пьешь с обеда и опять много. А на четвертый день бинго! Сердцебиение, спать не можешь, голова кружится, тошнота
 
Я не пью. Я еще не отошла даже от 4 х дневного пивного марафона. И не хочу я пить, ни чтобы в запой уходить, ни просто перед сном, не хочу!
Если бы я в 32 года задумалась о том что я алкаш и забрела сюда, много наверное было бы по другому.
Но я реально рада, что в 42 я задумалась, хотя звоночков было ого го!!!
Желаю тебе читать больше по профилю и не питать иллюзий по поводу одного стаканчика, ку и тд! Это все проверено, говорю тебе из запойной лиги ( водка, самогон и все что горит)))
Отходняки жёсткие, слуховые галюцинации, ночи без сна, паника, депрессуха, слёзы, самобичевание, негативные мысли!
Желаю тебе всерьёз отнестись к проблеме!
Удачи, сил и здравого смысла!
Не ведись на провокации и обидные слова!
Спасайся пока не поздно!
 
Если бы я в 32 года задумалась о том что я алкаш и забрела сюда, много наверное было бы по другому.
Но я реально рада, что в 42 я задумалась, хотя звоночков было ого го!!!
Желаю тебе читать больше по профилю и не питать иллюзий по поводу одного стаканчика, ку и тд! Это все проверено, говорю тебе из запойной лиги ( водка, самогон и все что горит)))
Отходняки жёсткие, слуховые галюцинации, ночи без сна, паника, депрессуха, слёзы, самобичевание, негативные мысли!
Желаю тебе всерьёз отнестись к проблеме!
Удачи, сил и здравого смысла!
Не ведись на провокации и обидные слова!
Спасайся пока не поздно!
Спасибо больше за пожелания. Да, я читаю. У меня есть знакомая с работы, она говорила, что три месяца была в запое и пила по 15 банок пива. Я столько не смогу выпить. Так вот, она потом завязала, три месяца не пила. А сейчас после работы по банке-2 выпивает все равно. Когда выходной, может на двоих 0,5 вискаря выпить. И постоянно утверждает, что она сейчас может контролировать себя. Ну галлюцинаций не было, но тоже жёсткие отходняки , и сегодня мне тоже плохо. В два ночи уснула сама, без всяких таблеток, но проснулась в 7, и опять сны отрывками. Просыпаюсь от страха резкого, и в панике . Я ж из-за запоя не смогла поехать к родителям, вот и очень переживаю по этому поводу, хотя для этого и отпрашивалась с работы.. а теперь я пока не смогу отпроситься, ну как, отпуск взять, там уже по очереди дальше идут люди. Если только в свои три дня выходных лететь туда-сюда на самолете. Но пока я их не навещу, я не успокоюсь. Сама виновата. Но до этого я хочу не пить пиво, вообще, ни банки! У меня еще манера есть, на работе довели, надо банку пива взять. Эту привычку я тоже хочу бросить! Надоело себя гробить. Надоело просыпаться, если не в запое, то с сушняком и перегаром.
 
@Акварель2024, добро пожаловать. Я тоже пивной. Были проблемы с ногами и ладони немели, ручку даже держал с трудом. А самое главное крыша начала ехать. Читай Стеценко, выбирай метод и в путь. Парня своего бросай, нафиг он нужен. Будет трудно, но тут хорошая поддержка и куча информации :THUMBS UP:
 
@Акварель2024, добро пожаловать. Я тоже пивной. Были проблемы с ногами и ладони немели, ручку даже держал с трудом. А самое главное крыша начала ехать. Читай Стеценко, выбирай метод и в путь. Парня своего бросай, нафиг он нужен. Будет трудно, но тут хорошая поддержка и куча информации :THUMBS UP:
Ладони вроде не немеют, а вот с ногами- да.да тут много информации , я еще не всё изучила
 
Назад
Сверху Снизу