Хочу не пить, не знаю как бросить.

Да самое сложное не свалиться. Даже не знаю как с этим быть. А может это и так так плохо. Главное перетерпеть. Я не знаю почему, но мне все время приходят Рождественские сюжеты. Ëлка, игрушки. Джек Дэниелс, стейк, Почему-то Хьюгарден. Я не знаю как с этим жить....
В смысле?
Не поняла мысль.
 
Да самое сложное не свалиться. Даже не знаю как с этим быть. А может это и так так плохо. Главное перетерпеть. Я не знаю почему, но мне все время приходят Рождественские сюжеты. Ëлка, игрушки. Джек Дэниелс, стейк, Почему-то Хьюгарден. Я не знаю как с этим жить....
Напиши плюсы и минусы употребления Джека. Посмотри где больше и становись на ту сторону. У человека всегда должен быть выбор. Пить или не пить.
 
В смысле?
Не поняла мысль.
Мысль в том, что в голове крутятся положительные воспоминания употребления алкоголя. А для меня сейчас это не хорошо. Но с другой стороны пусть будут хоть такие. Отрицательных воспоминаний у меня тоже хватает.
 
Мысль в том, что в голове крутятся положительные воспоминания употребления алкоголя. А для меня сейчас это не хорошо. Но с другой стороны пусть будут хоть такие. Отрицательных воспоминаний у меня тоже хватает.
Сознательно заменяй положительные моменты употребления на отрицательные.

Это обман, иллюзия. Мозг подбрасывает тебе картинку счастья, эйфории, приукрашивает ее в тысячу раз. Если ты это получишь прямо сейчас - того, что ты себе представляешь, не будет. Тебя ждет разочарование.
 
Это нормально, что такие мысли есть, не переживай. Просто знай, что это проявление твоей зависимости и со временем их будет меньше.
Но, су-ка, все равно иногда будут приходить😁
 
Назад
Сверху Снизу