Хочу не пить, не знаю как бросить.

Я от адекватных людей ответы получил. Ты на простой вопрос дать ответ не всостоянии, кто туту неадекват. Не можешь ответить по делу не пиши. Я только зарегистрировался узнаю у людей адекватную информацию
Ты вот и я тебе об этом
на форуме тоже надо общаться уметь, а то пришел и сразу упреки кидаешь.
Как думаешь интересно с тобой куму нибудь общаться будет?
 
@hochunepit, если пойдешь к АА то там узнаешь один совет.
Каждый метет свою сторону улицы.
Смотрит на свою дату регистрации,
смотрит на свой счетчик.... и т.д.
 
У меня в названии темы это написано. Решил, что хватит пить, хочу понять, что делать.
Ты брат не переживай, со временем поймёшь, как оно так получается, шо дата регистрации и щетчик отказа отличаются. :SCRATCH:
)))
 
Четвертый день трезвости преподнёс сюрприз. В пятницу утром поставил капельницу. В субботу и воскресенье колбасило, но терпимо, во в основном дрожь. В понедельник поехал по делам все нормально, но спать дико хотелось, так как почти всю ночь не спал. за рулем чуть не уснул. А вот вечером стала подниматься температура, С 0начало померил 38 и 5, к пол 10го уже было 39 и 5, выпил аспирин, уже 2 раза, около 10 уже 39 и 9, ну всё думаю будет 40 буду скорую вызывать, Но потом видимо аспирин стал действовать к часу ночи уже 37 было с меня лили как буд то я в душе. И бессонница пошла уснул только около 5. В обед проснулся вроде всё в порядке. Температуре в норме самочувствие то же в порядке. Будем наблюдать дальше. Раньше у меня такое было но не 40 градусов максимум 37 и 8. Наверное это знак. Я лежал когда было 39 и 9 и думал , что больше никогда в жизни не притронусь к алкоголю.
 
Я лежал когда было 39 и 9 и думал , что больше никогда в жизни не притронусь к алкоголю.
А как это связано? :-D Ни разу не слышала, чтобы из-за высокой температуры кто-то пить бросал. Ладно там еще реанимация, коридор со светом и все такое. Но темпа еще даже не 40 и тут же прям обеты и аскезы :-D
 
А как это связано? :-D Ни разу не слышала, чтобы из-за высокой температуры кто-то пить бросал. Ладно там еще реанимация, коридор со светом и все такое. Но темпа еще даже не 40 и тут же прям обеты и аскезы :-D
Ну я температуру вообще плохо переношу, для меня 38 это почти придел. А 39,9 вообще на сколько помню никогда не было. Реанимация это другое. Потерял сознание, добрые люди вызвали скорую, там откачали, проснулся в палате на аппарате ИВЛ. А с температурой это когда тебя положили в кастрюльку с водой и включили медленный подогрев, а когда он остановится ты не знаешь, как-то опять туда не хочется.
 
Ну я температуру вообще плохо переношу, для меня 38 это почти придел. А 39,9 вообще на сколько помню никогда не было. Реанимация это другое. Потерял сознание, добрые люди вызвали скорую, там откачали, проснулся в палате на аппарате ИВЛ. А с температурой это когда тебя положили в кастрюльку с водой и включили медленный подогрев, а когда он остановится ты не знаешь, как-то опять туда не хочется.
Я на последнем отходняке вирус хапнул. Три дня с температурой под 40 валялся.
Иммунитет упал. Любой микроб меня мог победить.
 
Ну я температуру вообще плохо переношу, для меня 38 это почти придел. А 39,9 вообще на сколько помню никогда не было. Реанимация это другое. Потерял сознание, добрые люди вызвали скорую, там откачали, проснулся в палате на аппарате ИВЛ. А с температурой это когда тебя положили в кастрюльку с водой и включили медленный подогрев, а когда он остановится ты не знаешь, как-то опять туда не хочется.
Кстати, есть такой способ при очень высокой температуре- прохладный душ или ванна. Хотя бы обтереться влажным холодным полотенцем.
 
Но он только по рецепту. Без рецепта не дадут. Это кстати пример продвижения науки. Формула была зарегистрирована в 2005 году продаваться у нас он стал в 2021. Формулу модифицировали в 2024. Видимо побочки убрали
в РФ не продавали Традозон до 2021 года? не верю.
 
в РФ не продавали Традозон до 2021 года? не верю.
Первый сертификат на триттико дата ноябрь 2021, дальше их штук 10, последний апрель 22 действителен по апрель 2025, есть ещё Азола, но в России вроде не продавалась, там молекулы разные
 
Кстати, есть такой способ при очень высокой температуре- прохладный душ или ванна. Хотя бы обтереться влажным холодным полотенцем.
Полотенце на голову мокрое и сразу легче стало. После душа была дикая лихорадка пока тело не нагрелось опять.
 
Полотенце на голову мокрое и сразу легче стало. После душа была дикая лихорадка пока тело не нагрелось опять.
Все тело обтереть- надо дать жару уйти с испарениями
 
Назад
Сверху Снизу