Хочу не пить, не знаю как бросить.

Но он только по рецепту. Без рецепта не дадут. Это кстати пример продвижения науки. Формула была зарегистрирована в 2005 году продаваться у нас он стал в 2021. Формулу модифицировали в 2024. Видимо побочки убрали
 
Ну почему и онкология и алкоголизм два по сути не излечимых заболевания. У обоих бывают ремиссии. У обоих есть химиятерапия кодировка это по сути химия. И ещё у меня вопрос как к старожилу. Вот ты зарегистрировалась в 2010 году. А счетчик последний у тебя с 2019 года. Т.е. 9 лет шла борьба. И ещё я не знаю сколько тебе лет, чтобы сопоставить опыт, но ещё один факт отказан от курения в этом году. Курение замещало алкоголь? Или это не зависимые истории.
Так не работает. Чтобы тебя услышал нужный тебе человек, надо или нажать "ответить" под его сообщением, или поставить собачку и набрать ник.
 
Сравнивать с онкологией, ну такое.
Для нас лекарство на поверхности, очень простое - не пей и всё.
Ну почему и онкология и алкоголизм два по сути не излечимых заболевания. У обоих бывают ремиссии. У обоих есть химиятерапия кодировка это по сути химия. И ещё у меня вопрос как к старожилу. Вот ты зарегистрировалась в 2010 году. А счетчик последний у тебя с 2019 года. Т.е. 9 лет шла борьба. И ещё я не знаю сколько тебе лет, чтобы сопоставить опыт, но ещё один факт отказан от курения в этом году. Курение замещало алкоголь? Или это не зависимые истории.
 
Так не работает. Чтобы тебя услышал нужный тебе человек, надо или нажать "ответить" под его сообщением, или поставить собачку и набрать ник.
Да понятно. Чего-то глюкнуло
 
Ну почему и онкология и алкоголизм два по сути не излечимых заболевания. У обоих бывают ремиссии. У обоих есть химиятерапия кодировка это по сути химия. И ещё у меня вопрос как к старожилу. Вот ты зарегистрировалась в 2010 году. А счетчик последний у тебя с 2019 года. Т.е. 9 лет шла борьба. И ещё я не знаю сколько тебе лет, чтобы сопоставить опыт, но ещё один факт отказан от курения в этом году. Курение замещало алкоголь? Или это не зависимые истории.
Я так понимаю, что это мне вопрос.

Зарегилась. Как слепой котенок в вопросе алкоголизма. Напила хорошую стадию.
Пила коньяк, водку бутылками. Запоев еще не было настоящих, но псевдо уже были.
Пыталась контролировать. Снижала до 0,25, пила вино, но нет, уже не получалось.
Поставила счетчик. 2 месяца - срыв, закодировалась - срыв через 6 месяцев.
Побежала в АА. Вошла в ремиссию. Не пила и не курила 2,5 года. Ушла из АА.
Срыв.

2,5 (😁)года пыталась контролировать. Пока не допилась до поездки пьяной за рулем, потерю ценностей и т.д.

Опять пошла в АА. И одновременно стала писать дневники Шичко.
И то и другое отпало через месяца три-четыре.

С тех пор вот трезвая.

Я не ААхнутая, но ценю эту программу, ее шаги. Главное, что начала понимать, что я - не пуп Земли, и есть вещи, которыми я не могу управлять.
 
Мне 58. И курение было всегда. Не замещало.
Я вообще аддикт. И пожрать, и поиграть, покурить, выпить, вляпаться в больные отношения и т.д.
Наркоту, бог миловал, не употребляла. Только марьивановну.
И да, высшее образование, физик-теоретик, программист и т.д.
 
У меня есть предложение. По самому что ни на есть профилю. Перестать врать, выдумывать себе бесконечные легенды, кросивое всякое. Регистрироваться раз за разом. И просто тупо написать, чего ты хочешь от форума. Складывается ощущение, что бросать ты не хочешь, бухать ты любишь. А не любишь ты последствия. И почему-то веришь, что мы знаем секрет именно бухания без последствий. И в один из очередных твоих заходов расколемся и выдадим этот секрет.
Авоткуй. Ты палишься и ничего мы тебе не расскажем про то, как бухать правильно :girl_dance:
*геометрически ржот*
я не регистрировался раз за разом. Мы обсуждаем какие есть возможности и какие методы. Да есть полный отказ. есть ответственное потребление, есть антидепрессанты. Я себе не вру и не придумываю легенд. Только факты.
А наука не стоит на месте
 
Мне 58. И курение было всегда. Не замещало.
Я вообще аддикт. И пожрать, и поиграть, покурить, выпить, вляпаться в больные отношения и т.д.
Наркоту, бог миловал, не употребляла. Только марьивановну.
И да, высшее образование, физик-теоретик, программист и т.д.
Спасибо за информацию. Это очень ценно. Вообще я где-то читал, что где-то после 50-55 алкоголиков очень мало. Кто-то умирает, а остальные бросают и живут дальше. Вот общение на форуме это подтверждает.
 
Добрый день всем, мне 49 лет. Не знаю, что дальше делать.
Привет! Прочитал только первое сообщение в твоей теме. Да, не повезло тебе. А литературу какую-нибудь по теме алкоголизма читаешь?
 
Привет! Прочитал только первое сообщение в твоей теме. Да, не повезло тебе. А литературу какую-нибудь по теме алкоголизма читаешь?
Да. Вот начал читать Стеценко. Ролики по Ютубу смотрю.
 
Да фиг его знает, но пить не хотелось. Он разгоняется две недели имеет накопительный эффект. Он не то чтобы замещает алкоголь, но у тебя всегда хорошее настроение. Там пол штатов сидит на депрессантах. Но они с этим борются.
Фенибут пробуй, вещь хорошая. Я и без абстяги иногда разом две таблетки выпиваю и эйфория что надо. Только не злоупотребляй.
 
Фенибут пробуй, вещь хорошая. Я и без абстяги иногда разом две таблетки выпиваю и эйфория что надо. Только не злоупотребляй.
Владислав, ты глупый, да?
Ты на форуме борьбы с зависимостями советуешь, чем нужно упарываться.
Две недели на борьбу с глупостью.
 
Вроде взрослый, с образованием, а в сказки веришь.
Пойду я отсюда, здесь ненаучная фантастика про добрых ельфов.
Ой, да господи тема про беспохмельный алкоголь уже давно есть. там с 2018 года чувак стал исследования проводить. Вот проведут испытания и в путь. Но думаю ценник там будет зверский. Можно верить можно не верить это факт
 
Зачем мне эта информация?
Я не пью не от того, что меня страшит похмелье. А ты не хочешь пить поэтому, да? Все остальное устраивает в употребе?
Меня страшит не похмелье, а запои. похмелья вообще особо нет, если я пью 1-2 дня. Раньше было но видимо организм адаптировался. Проблема когда начинается абстиненция.
 
Меня страшит не похмелье, а запои. похмелья вообще особо нет, если я пью 1-2 дня. Раньше было но видимо организм адаптировался. Проблема когда начинается абстиненция.
Пей качественное. Ром, например. Баккарди. За 4999. Никакой абстиненции.
 
Назад
Сверху Снизу