Бросить пить. Бросить пить?

А вот про память... У меня уже второй год пошёл, а с памятью только хуже что-то становится, меня уже это напрягает.. Как долго у тебя были с памятью проблемы? И разрешились ли они? Делала что-то для починки?
Привет. Я сходила к неврлогу,делали мрт головы. И там выявили очаги мелкие в лобовой доли. Я потом читала, это могло быть как от травмы так и из-за пьянки. Мне выписали таблетки для мозга, для кровоснабжения,которые пропивать курсами по три месяца каждые полгода. Кстати, спасибо за сообщения, надо начать принимать 😊Так же память сказали надо развивать. Я накачала игрушек для памяти, их много. Начала с прошлого года изучать английский. По чуть-чуть, но каждый день. Я наверное сейчас на уровне 1-2 класс. Хочу в этом году начать заниматься с репетитором. И память стала улучшаться, не сразу конечно. Но то что было и то что сейчас это прям небо и земля. Прогресс есть.
 
Последнее редактирование:
Про память. Чередую всякое типа пирацетам, кавинтон, сейчас вон пикамилон курс купил. Слушал разные аудиокниги. 2 недели как начал учить-вспоминать немецкий в дуолинго. В школе на твердую два его знал. В институте на заочном случайно получил 5, надо оправдывать.
Кстати для сна Фезам рекомендую, он тоже типа для мозга, но плющило с него постоянно, как сонная ворона был.
 
Привет. Я сходила к неврлогу,делали мрт головы. И там выявили очаги мелкие в лобовой доли. Я потом читала, это могло быть как от травмы так и из-за пьянки. Мне выписали таблетки для мозга, для кровоснабжения,которые пропивать курсами по три месяца каждые полгода. Кстати, спасибо за сообщения, надо начать принимать 😊Так же память сказали надо развивать. Я накачала игрушек для памяти, их много. Начала с прошлого года изучать английский. По чуть-чуть, но каждый день. Я наверное сейчас на уровне 1-2 класс. Хочу в этом году начать заниматься с репетитором. И память стала улучшаться, не сразу конечно. Но то что было и то что сейчас это прям небо и земля. Прогресс есть.
Спасибо! Игрушку для памяти скачала, к врачу записалась.
 
Про память. Чередую всякое типа пирацетам, кавинтон, сейчас вон пикамилон курс купил. Слушал разные аудиокниги. 2 недели как начал учить-вспоминать немецкий в дуолинго. В школе на твердую два его знал. В институте на заочном случайно получил 5, надо оправдывать.
Кстати для сна Фезам рекомендую, он тоже типа для мозга, но плющило с него постоянно, как сонная ворона был.
я тоже подумываю про пикамилон. потом поделишься как помог?
 
Про память. Чередую всякое типа пирацетам, кавинтон, сейчас вон пикамилон курс купил. Слушал разные аудиокниги. 2 недели как начал учить-вспоминать немецкий в дуолинго. В школе на твердую два его знал. В институте на заочном случайно получил 5, надо оправдывать.
Кстати для сна Фезам рекомендую, он тоже типа для мозга, но плющило с него постоянно, как сонная ворона был.
Мне выписывали танакан ( его пить курсом и всегда) он продаётся без рецепта, и габапектин( его прописала один раз курсом и он по рецепту)
 
Про память. Чередую всякое типа пирацетам, кавинтон, сейчас вон пикамилон курс купил. Слушал разные аудиокниги. 2 недели как начал учить-вспоминать немецкий в дуолинго. В школе на твердую два его знал. В институте на заочном случайно получил 5, надо оправдывать.
Кстати для сна Фезам рекомендую, он тоже типа для мозга, но плющило с него постоянно, как сонная ворона был.
Я тоже на дуолинго занимаюсь🤗🤗🤗
 
я тоже подумываю про пикамилон. потом поделишься как помог?
Мне пикамилон очень помогал в употребе для снижения тревоги и рассеивания черноты внутри. Первые свои два трезвых месяца я тоже провела на нём. Я его много лет нежно и трепетно любила) У меня был один признак, когда его пора прекращать пить - я становилась злой, как собака, где-то через 40-50 дней курса. Тогда отменяла. А вот после полугода трезвости сделала попытку зайти на курс и на людей стала уже бросаться на третий день(. Отменила. Перед новым годом ещё разок попыталась - с тем же эффектом. А жаль. Мне нравилось как он на меня действовал, четкость мышления однозначно улучшалась, тьма рассеивалась, ну тревожность для имела значение та, от употреба. Сейчас с тревожностью гораздо попроще справляюсь и без фармы
 
Всем привет. И спасибо за поддержку. Я вечером отчаливаю. Из прожитого за эти дни: все прошло нормально, настраивался на худшее. Попал на прием к неврологу. Фенибут, Мексидол, Магнелиз, Сироп Валемедин. Чувствую себя отлично. Думать о бухле некогда было. Все в беготне с делами , документами, все, что недоделанно ... Желаю всем позитива и добра. Спасибо, ребят))
 
Назад
Сверху Снизу