Хочу навсегда бросить пить

Пятый день после запоя...
Хочу есть постоянно..никуда выходить не хочу ,видеть никого не хочу , чувствую себя ужасно .
Утром просто так рыдала (((
Впервые у меня так
Отказы от алко были и на год ,и на два
Но что бы так в плотную бухать я не бухала и не бросала .
Сейчас чувствую тяжело даётся начало пути .
Отправила себе организм сильно после этого запойного трипа
Даже либидо на нуле
Ништяк, подруга. Не переживай. Лично у меня болт начал шевелицца тока после трёх месяцев без бухича. У девочек может по другому всё происходит. :mysterious:
 
Ништяк, подруга. Не переживай. Лично у меня болт начал шевелицца тока после трёх месяцев без бухича. У девочек может по другому всё происходит. :mysterious:
Я сейчас села и написала сама для себя историю своего употребления
И поняла что алкоголь всегда был со мной ,никого и никогда не было со мной так часто и так много как алкоголь
Это страшно ,живёшь себе ,а потом бац -алкаш
Незаметно так алкоголь стал в моей жизни важным чем то
Жила ради бокала вечернего сама того не осознавая.ужас
Даже не стыдно признаться
 
Привет, как раз сегодня с подругой болтала, она тоже вышла замуж, счастье, бухали на пару периодически, наивно думала ребёнок не понимает ничего,маленький, жизнь хороша, похмелья ещё особо нет. Прошло пару лет он её избивает, постоянные пьяные разборки при ребёнке, абьюз, она сидит дома взаперти, работать не хочет и не может, ноет как все плохо почему то стало. Ребёнок уже упал башкой об угол стола при очередной их пьянке, скорую вызывали. Но она по прежнему себе внушает что это прекрасная семейная жизнь
 
Привет, как раз сегодня с подругой болтала, она тоже вышла замуж, счастье, бухали на пару периодически, наивно думала ребёнок не понимает ничего,маленький, жизнь хороша, похмелья ещё особо нет. Прошло пару лет он её избивает, постоянные пьяные разборки при ребёнке, абьюз, она сидит дома взаперти, работать не хочет и не может, ноет как все плохо почему то стало. Ребёнок уже упал башкой об угол стола при очередной их пьянке, скорую вызывали. Но она по прежнему себе внушает что это прекрасная семейная жизнь
Кошмар ...да ,самообман такой
У нас не бывает тьфу-тьфу никаких разборок,мы путешествуем часто ,заграницу и тут по России,жизнь на месте не стоит ,развиваемся как ни странно и с алкоголем .
Дети тьфу тьфу не стирают ПОКА ЧТО...
Но я чувствую это прям держится на волоске , может все изменится в один момент.
Уже и так доза изменилась у меня ,потребляю больше ,а кайфа никакого уже нет от выпитого .
Не получала последнее время наслаждения особо
 
Привет, как раз сегодня с подругой болтала, она тоже вышла замуж, счастье, бухали на пару периодически, наивно думала ребёнок не понимает ничего,маленький, жизнь хороша, похмелья ещё особо нет. Прошло пару лет он её избивает, постоянные пьяные разборки при ребёнке, абьюз, она сидит дома взаперти, работать не хочет и не может, ноет как все плохо почему то стало. Ребёнок уже упал башкой об угол стола при очередной их пьянке, скорую вызывали. Но она по прежнему себе внушает что это прекрасная семейная жизнь
При чем бухая мы как то не ссоримся ,мне кажется наоборот не бухаем когда ссоры были по бытовухе.
Надо учиться жить заново ,без алко ...
 
Говорить не сложно , учиться жить по новому будет сложно
Когда бросишь пить, увидишь, что сложная жизнь была до! И будешь наслаждаться свободой. Не думай, что что-то потеряешь, отказавшись от алкоголя. Алкоголь ничего не дает, а только забирает. Ты приобретешь многое, бросив. :OK:
 
Я сейчас села и написала сама для себя историю своего употребления
И поняла что алкоголь всегда был со мной ,никого и никогда не было со мной так часто и так много как алкоголь
Это страшно ,живёшь себе ,а потом бац -алкаш
Незаметно так алкоголь стал в моей жизни важным чем то
Жила ради бокала вечернего сама того не осознавая.ужас
Даже не стыдно признаться
Если у вас близкие отношения с мужем, может, дашь ему прочитать историю своего употребления? Чтобы он не думал, что ты шутки шутишь. Но это только, если реально близкие отношения, ИМХО.
 
Если у вас близкие отношения с мужем, может, дашь ему прочитать историю своего употребления? Чтобы он не думал, что ты шутки шутишь. Но это только, если реально близкие отношения, ИМХО.
Бросить пить можно только самому и для себя самого.
Близкие со временем привыкают.
 
Бросить пить можно только самому и для себя самого.
Близкие со временем привыкают.
Она написала, что муж ее считает, что все хорошо, и ей ничего не надо менять. По мне, так легче написать все по порядку, чем рассказать, путаясь и сбиваясь.
 
Я сейчас села и написала сама для себя историю своего употребления
И поняла что алкоголь всегда был со мной ,никого и никогда не было со мной так часто и так много как алкоголь
Это страшно ,живёшь себе ,а потом бац -алкаш
Незаметно так алкоголь стал в моей жизни важным чем то
Жила ради бокала вечернего сама того не осознавая.ужас
Даже не стыдно признаться
Свет привет ! очень похожа история и твои слова , что алкоголь как брат близнец всегда со мной, муж частенько со скрипом зубов шипел …, что Я ни разу не откажусь бухнуть , да побольше и с застолья уйду только когда всё спиртное закончится; тут мне конечно же это надоело и думаешь я сразу бросила ? ….нет конечно …продолжила втихаря , думала обхитрю …, слабоумная (( сама и попалась в зависимость …вот и пробую выбраться из этого дерьма ! С надеждой на лучшее!
 
Как-то это

Не вяжется с этим:
Почему не вяжется?
Две бутылки пива для меня ка
Если у вас близкие отношения с мужем, может, дашь ему прочитать историю своего употребления? Чтобы он не думал, что ты шутки шутишь. Но это только, если реально близкие отношения, ИМХО.
Близкие
 
Как-то это

Не вяжется с этим:
Запой для меня это ,ЕУ алкоголя
Могу один день выпить вечером бутылку вина , следующий день выпить пару бутылок пива ,ещё следующий день выпить шампанского бутылку ....ну в общем алкоголь главное что бы это был .
Количество разное
 
Запой для меня это ,ЕУ алкоголя
Могу один день выпить вечером бутылку вина , следующий день выпить пару бутылок пива ,ещё следующий день выпить шампанского бутылку ....ну в общем алкоголь главное что бы это был .
Количество разное
Тут уже упоминаются другие дозы. Изначально в теме ты написала
Последнее время я поняла что пью каждый день!!!!!!!,то пару бутылок пива ,то пару бокалов вина ,а по выходным и вовсе бутылка вина в меня вылезает запросто
То есть, что бутылка вина была только по выходным. Теперь выясняется, что каждый день. Тогда понятно, почему:
Похмелье жуткое , состояние ужасное ,мозги стали как в тумане .

Количество употребляемого алкоголя большое. Если при этом муж не видит проблемы, значит у него у самого она есть. Так как человеку, который не злоупотребляет алкоголем, не может казаться, что бутылка вина в день - это нормально. :DONT_KNOW: Не равняйся на мужа и на окружение. Бросив увидишь, что далеко не все пьют. Просто ты всегда пила, поэтому притягивала к себе таких же людей. У меня та же ситуация, тоже думала, что все пьют. Трезвой тебе не будут интересны застолья до утра, тебе будет интересней лечь по-раньше чтобы на следующий день заняться чем-то продуктивным. Таким образом, меняя привычки и стиль жизни компания тоже будет меняться.
 
Трезвой тебе не будут интересны застолья до утра, тебе будет интересней лечь по-раньше чтобы на следующий день заняться чем-то продуктивным.
Не факт )) Застольев до утра не было, выпила вечером в-одиночку и спать. А в трезвости хочется, чтоб вечер подольше длился: можно и послушать что-то, и тут почитать- пообщаться, и поесть вкусняшек с чайком на ночь, и ещё много чего хочется 😜 Так что у кого как) В употреблении не хотелось ничего уже, только уснуть, выпасть из реальности((
 
Не факт )) Застольев до утра не было, выпила вечером в-одиночку и спать. А в трезвости хочется, чтоб вечер подольше длился: можно и послушать что-то, и тут почитать- пообщаться, и поесть вкусняшек с чайком на ночь, и ещё много чего хочется 😜 Так что у кого как) В употреблении не хотелось ничего уже, только уснуть, выпасть из реальности((
Это да, я имела в виду именно застолья до утра в бухающей компании.

В любом случае, в нашей жизни есть решения, которые мы должны принять сами, не опираясь на мнение других. Не важно, что думает муж или кто либо еще. Если ты почувствовала, что у тебя проблемы с алкоголем и что тебе будет лучше без него, значит это так. Бросай и никого не слушай.
 
Тут уже упоминаются другие дозы. Изначально в теме ты написала

То есть, что бутылка вина была только по выходным. Теперь выясняется, что каждый день. Тогда понятно, почему:


Количество употребляемого алкоголя большое. Если при этом муж не видит проблемы, значит у него у самого она есть. Так как человеку, который не злоупотребляет алкоголем, не может казаться, что бутылка вина в день - это нормально. :DONT_KNOW: Не равняйся на мужа и на окружение. Бросив увидишь, что далеко не все пьют. Просто ты всегда пила, поэтому притягивала к себе таких же людей. У меня та же ситуация, тоже думала, что все пьют. Трезвой тебе не будут интересны застолья до утра, тебе будет интересней лечь по-раньше чтобы на следующий день заняться чем-то продуктивным. Таким образом, меняя привычки и стиль жизни компания тоже будет меняться.
Так и есть ,хочется спать быстрее лечь ,сидеть есть и пить пол ночи не хочется
 
Ох, сколько же штукатурки накидала=-O
Отваливается уже в процессе:JOKINGLY:
Дорохо-бохато, успешно, на 20 лет моложе, никто не замечает, всё пестато:THUMBS UP:
Только, отчего то, в ночи в день выходной регимся не на форуме успеха, а на форуме алкашей подзаборных:PARDON:
С чего бы это?:SCRATCH: Меркурий, походу, ректальный.. ну или чОрный доктор телец взошел:DONT_KNOW:
Да ладно тебе, это ж классика жанра, через месяц сама будет над новичками подшучивать. IMG_7083.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу