Хочу бросить пить !

По поводу работы. Если тебя на нее никто не гонит, да и образования и навыков у тебя нет, как я поняла, нах эти страдания? Тогда уж лучше поучиться.
Образование как раз есть) просто штат набран давно(( и приходится выбирать что то другое в чем я не шарю🤣
 
Нет, само собой не будет. Будет плохо, а иногда очень плохо. Разница в том, что если над собой работать, то тучи постепенно рассеются, а если нет, то забухаешь пуще прежнего.
Поняла)))
 
Привыкла расслабляться под наркотой. А сейчас без наркоты ты раздражаешься, не знаешь, как расслабиться. Надо и расслабляться тоже. Найди, как. Вариантов много. Велосипед, баня, секс, путешествия, массаж и еще куча всего. Как гласит правило, надо не утруждать себя.
Спасибо )) Будем пробовать все))
 
Добрый вечерок всем! Вообщем страдала я до обеда))
Собралась потом ,приготовила обед ,стирку поставила)
Приехала за мной свекровь и поехали мы с детьми на озеро у нас там кемпинг свой)
Отдыхали с детьми ,купались ,вкусно ели))
Там знакомые приехали две семейные пары! Они у нас в кемпинге остались ночевать ,так вот они затарились прям норм пивом предлагали мне раз 10 выпить с ними)) я говорю да не я с детьми пить точно не буду спасибо ))
Вообщем видела женское опьянение сегодня от начала и до момента отъезда ,пробыла я там часов 7 точно!
Блин как это на самом деле мерзко,с каждой кружкой начал у них развязываться язык,сигарета со рта не вынималась ,поперли разговоры про интимную жизнь ,мляяяя я чуть со стыда не сгорела ,свекровь свекр с нами были ,он у нас там на гидроцикле работает (свекр)! Я же такую же хероту несла)) глаза в кучу вид сразу как у шмары🤣
Я пьяная вообще дура🤦🏻‍♀️господи прости
Позорище правда,пьяная женщина это днище прям
 
Добрый вечерок всем! Вообщем страдала я до обеда))
Собралась потом ,приготовила обед ,стирку поставила)
Приехала за мной свекровь и поехали мы с детьми на озеро у нас там кемпинг свой)
Отдыхали с детьми ,купались ,вкусно ели))
Там знакомые приехали две семейные пары! Они у нас в кемпинге остались ночевать ,так вот они затарились прям норм пивом предлагали мне раз 10 выпить с ними)) я говорю да не я с детьми пить точно не буду спасибо ))
Вообщем видела женское опьянение сегодня от начала и до момента отъезда ,пробыла я там часов 7 точно!
Блин как это на самом деле мерзко,с каждой кружкой начал у них развязываться язык,сигарета со рта не вынималась ,поперли разговоры про интимную жизнь ,мляяяя я чуть со стыда не сгорела ,свекровь свекр с нами были ,он у нас там на гидроцикле работает (свекр)! Я же такую же хероту несла)) глаза в кучу вид сразу как у шмары🤣
Я пьяная вообще дура🤦🏻‍♀️господи прости
Позорище правда,пьяная женщина это днище прям
Привет! Иногда полезно бывает на таких посмотреть, чтобы представить себя со стороны. Я тебя понимаю)
Ты молодец, что выбрала семью, а не бухло, гораздо приятнее проводить время с родными трезвой, чем с собутыльниками в пьяном угаре.
 
Привет! Иногда полезно бывает на таких посмотреть, чтобы представить себя со стороны. Я тебя понимаю)
Ты молодец, что выбрала семью, а не бухло, гораздо приятнее проводить время с родными трезвой, чем с собутыльниками в пьяном угаре.
Привет) да меня прям хорошенько тригернуло от этого😁и смешно и плакать хочется , но ведь нам пьяным кажется что мы говорим какие то умные вещи считаем себя интересными собеседниками, душой компании! Но какую же дичь порит бухой человек и как жалко он выглядит )
Тем временем я налила себе чаек с мятой , съела вкусный персик) буду кино смотреть ! Завтра еще выходной у дочки, а с понедельника мы с мелкой сдаём анализы , я к зубному ! И в сааад на пару часиков будем пробовать))
 
Завтра по плану загорать возле дома😁
Приготовить шаурму 👌🏼
Купила массажные банки наконец то буду делать свой массаж от целлюлита (я его раньше раз в три месяца 10 дней делала )
Позанимаемся с детьми , развивашки младшей и со старшей по буквам пробежимся)
АА послушаю 👂
Вообщем надо по тихоньку выбираться из этого состояния не стояния
 
Образование как раз есть) просто штат набран давно(( и приходится выбирать что то другое в чем я не шарю🤣
Это что за образование?
Специалист в единственную контору в городе?
О, мэр штоль? :-D
 
Завтра по плану загорать возле дома😁
Приготовить шаурму 👌🏼
Купила массажные банки наконец то буду делать свой массаж от целлюлита (я его раньше раз в три месяца 10 дней делала )
Позанимаемся с детьми , развивашки младшей и со старшей по буквам пробежимся)
АА послушаю 👂
Вообщем надо по тихоньку выбираться из этого состояния не стояния
Послушать АА у тебя стоит на последнем месте по плану, а должно быть на первом)
 
Добрый вечерок всем! Вообщем страдала я до обеда))
Собралась потом ,приготовила обед ,стирку поставила)
Приехала за мной свекровь и поехали мы с детьми на озеро у нас там кемпинг свой)
Отдыхали с детьми ,купались ,вкусно ели))
Там знакомые приехали две семейные пары! Они у нас в кемпинге остались ночевать ,так вот они затарились прям норм пивом предлагали мне раз 10 выпить с ними)) я говорю да не я с детьми пить точно не буду спасибо ))
Вообщем видела женское опьянение сегодня от начала и до момента отъезда ,пробыла я там часов 7 точно!
Блин как это на самом деле мерзко,с каждой кружкой начал у них развязываться язык,сигарета со рта не вынималась ,поперли разговоры про интимную жизнь ,мляяяя я чуть со стыда не сгорела ,свекровь свекр с нами были ,он у нас там на гидроцикле работает (свекр)! Я же такую же хероту несла)) глаза в кучу вид сразу как у шмары🤣
Я пьяная вообще дура🤦🏻‍♀️господи прости
Позорище правда,пьяная женщина это днище прям
Вид как у пьяной шлюхи
 
Это что за образование?
Специалист в единственную контору в городе?
О, мэр штоль?
Да! У меня 2 образование лесное лесопарковое хозяйство и ландшафтный дизайнер ! Лесхоз у нас небольшой штат заполнен ! У нас не большой город
 
Читаю и диву даюсь- у вас вся жизнь праздник? :-D Или я так заглядываю вовремя
Все лето мы работаем на озере! У нас семейный так скажем бизнес! Катаем на плбшках , банане! У родителей мужа есть еще база на берегу нашей платины , поэтому так выходит что мы все лето отдыхаем точно ! Ну и естественно приезжает много знакомых 🫣
 
Все лето мы работаем на озере! У нас семейный так скажем бизнес! Катаем на плбшках , банане! У родителей мужа есть еще база на берегу нашей платины , поэтому так выходит что мы все лето отдыхаем точно ! Ну и естественно приезжает много знакомых 🫣
Ааааа. Я тоже хочу к вам приехать. Но чё та меня терзают смутные сомненья, что вы где то рядом. :-D
 
Читаю и диву даюсь- у вас вся жизнь праздник? :-D Или я так заглядываю вовремя
Мы в принципе не зависимо от времени года дома не сидим ! Зимой ездим на горки кататься на базу почти каждые выходные , на снегоходе катаемся ! И все мероприятия которые проходят в городе всегда посещаем всей семьёй )) вот например подряд было два праздника Иван купала и день семьи мне кажется это не только у нас , а по всей стране! На иван купала каждый год праздник прыгаем через костер и венки по воде отпускаем , чай у нас людям наливают и медом угощают ! На день семьи тоже концерт у меня ребёнок выступал мы на все концерты ходим всегда! А до этого день молодёжи это тоже всероссийский праздник ! Или у вас нет таких праздников? 😁скорее всего вы просто не хотите на них поэтому не обращайте внимание)))
 
Назад
Сверху Снизу