Хочу бросить пить! Помогите советом!

Спасибо, большое за советы
Пожалуйста, мне не жалко: у нас ведь страна Советов!;-)

Меня вот эта тема очень зацепила в свое время:
О том, как легко методом Карра человек соскочил с употреба и как бездарно профукал это чудо.
 
Да, подтверждаю, Карр действует только в первый раз, феномен такой вот странный.
Я когда то бросила легко курить по его книжке, не курила пару лет, а потом зачем то, за компанию покурила. :WALL: :WALL:
Как же я жалела об этом.
Потом бросить смогла через несколько лет, и это было тяжко
 
феномен такой вот странный.
Ничего странного: он сам пишет, что если человек решил вновь начать -- значит он уже не пользуется его методом, он сумел обесценить, обнулить все установки, что были созданы. А после обнуления уже невозможно заново выстроить эту логическую картинку в мозге: разрушен фундамент постройки.
Хотя здесь были люди, которые смогли каким-то образом "обнулить обнуление" и отказаться от алкоголя "по Карру" второй раз. Но таких очень мало в сравнении.
 
@Кикиша, знаю что сумевших бросить пить по его книге значительно меньше, чем тех кто смог бросить курить.
Я здесь 100 лет назад зарегистрировалась после того как бросила курить по его книге, искала в сети его книгу про бросить пить, надеялась так же легко бросить пить, но увы, не получилось :DONT_KNOW:

Так, что если Золотка бросила бухать благодаря прочтению Карра, то ей действительно нужно беречь и дорожить этим результатом.
 
Сегодня опять видела во сне ,что выпела....но типо контроль был 🤭
Привет @zolotka84, хорошо, что во сне выпила, а не наяву !! Ещё раз через себя пропустила и осознала всю глубину пропасти от употребления!
 
Сегодня опять видела во сне ,что выпела....но типо контроль был 🤭
Кровь из глаз!:isterika:
Извини: я очень сильно реагирую на ошибки в правописании.;-)

А по теме: такие сны снятся всем почти. Мне приснилось один раз только и, по пробуждении, моя реакция была: "Зачем я это сделал?" И тут же огромное облегчение: "Нет, это всего лишь сон."
 
Кровь из глаз!:isterika:
Извини: я очень сильно реагирую на ошибки в правописании.;-)

А по теме: такие сны снятся всем почти. Мне приснилось один раз только и, по пробуждении, моя реакция была: "Зачем я это сделал?" И тут же огромное облегчение: "Нет, это всего лишь сон."
Я выше писала,русский не родной
🌷
 
Ничего странного: он сам пишет, что если человек решил вновь начать -- значит он уже не пользуется его методом, он сумел обесценить, обнулить все установки, что были созданы.
А потом он и сам закурил. На какое-то время, но вроде бросил.
 
Назад
Сверху Снизу