Хочу бросить пить! Помогите советом!

зачем вообще он мне нужен !
Вот, вот, поразительное очень ощущение, типа: "А что, так можно было?"=-O
Немного предостерегу тебя: это чудо, когда так легко и просто получается соскочить с употреба, у меня также было. Теперь нужно не обольститься этой простотой и не думать в ключе: "А, подумаешь,можно немножко выпить. потом еще разик так же легко перестать." -- не получится!
Произошло чудо -- береги его, храни, помни о нем. Не обесценивай!:obnim1:
 
Вот, вот, поразительное очень ощущение, типа: "А что, так можно было?"=-O
Немного предостерегу тебя: это чудо, когда так легко и просто получается соскочить с употреба, у меня также было. Теперь нужно не обольститься этой простотой и не думать в ключе: "А, подумаешь,можно немножко выпить. потом еще разик так же легко перестать." -- не получится!
Произошло чудо -- береги его, храни, помни о нем. Не обесценивай!:obnim1:
Да ,спасибо !
Буду стараться
 
Хочу себя поздравить! 👏💐
Сказать ,что было тяжело, нет не могу .....
Алкоголь это яд 💩
Я смогла, трезвая жизнь ,это здорово!
Я,сильнее , я смогу
Ради себя ,ради моих любимых людей!
Дети во мне нуждаются они главнее, чем алкоголь.
Скоро ,отдых на море ,без алкоголя Урааа столько времени для себя ,столько фоток ( красивых)
Жизнь прекрасна без алкоголя 🤗🥰
 
Хочу себя поздравить!
Это правильно: сам себя не похвалишь -- никто не заметит!;-)

С первым месяцем тебя!:ax::ax::ax:
Самым непростым (имхо) месяцем: сомнений, неверия, непривычным в плане досуга. Ты его прошла, поздравляю и долгой, доброй, легкой дороги тебе! :obnim1:
 
Это правильно: сам себя не похвалишь -- никто не заметит!;-)

С первым месяцем тебя!:ax::ax::ax:
Самым непростым (имхо) месяцем: сомнений, неверия, непривычным в плане досуга. Ты его прошла, поздравляю и долгой, доброй, легкой дороги тебе! :obnim1:
Спасибо большое!!!
 
@Нарушка, @zolotka84, Подружились?;-)
У вас обоих лайт-версия, думаю будет что обсудить, чем поделиться.

Я, когда пришел на НД, у нас новичков сразу образовалась компания: я, Сибелиус, Беланя, Иринка91, Светлячок. И нас поддерживал Хроники Нарнии. Вместе было веселее.
 
@Нарушка, @zolotka84, Подружились?;-)
У вас обоих лайт-версия, думаю будет что обсудить, чем поделиться.

Я, когда пришел на НД, у нас новичков сразу образовалась компания: я, Сибелиус, Беланя, Иринка91, Светлячок. И нас поддерживал Хроники Нарнии. Вместе было веселее.
Да ,я тоже об этом подумала ! Может как то тему завести..я даже не знаю...🤷‍♀️
 
Не много не по теме .....сегодня поехала я на педикюр ...вижу сын выходит с магазина ( пакет с колой и чипсы ) друзья его послали !
Я как это услышала в шоке была....говорю как так..
ты как дурочек пошёл..сам ,почему вместе не пошли, говорит не знаю ..
Говорю это не ответ ....ну потом он сказал если бы я отказался пойти то он Никита не пригласил бы меня домой....
Говорю ну и чтоооооо????
Поговорила с ним . Надеюсь понял меня ..
 
Не много не по теме .....сегодня поехала я на педикюр ...вижу сын выходит с магазина ( пакет с колой и чипсы ) друзья его послали !
Я как это услышала в шоке была....говорю как так..
ты как дурочек пошёл..сам ,почему вместе не пошли, говорит не знаю ..
Говорю это не ответ ....ну потом он сказал если бы я отказался пойти то он Никита не пригласил бы меня домой....
Говорю ну и чтоооооо????
Поговорила с ним . Надеюсь понял меня ..
Папе его рассказала ..он конечно вбесился ,поговорил с ним тоже.
Откуда у него это неуверенность не пойму 🤷‍♀️
 
Не много не по теме .....сегодня поехала я на педикюр ...вижу сын выходит с магазина ( пакет с колой и чипсы ) друзья его послали !
Я как это услышала в шоке была....говорю как так..
ты как дурочек пошёл..сам ,почему вместе не пошли, говорит не знаю ..
Говорю это не ответ ....ну потом он сказал если бы я отказался пойти то он Никита не пригласил бы меня домой....
Говорю ну и чтоооооо????
Поговорила с ним . Надеюсь понял меня ..
Непонятно от чего ты в шоке?
Сколько лет сыну? Что такого что он сам в магаз пошел? Чипсы с колой... Не сиги ж с пивом.
В чем проблема?
 
Назад
Сверху Снизу