Вот я и приплыл.

Никогда не поздно наверстать.
Я в прошлом годе с нашим удовольствием первую халфу перепрошла :-D
Ну просто старые игры не очень на современных системах идут. Заместо первой халвы можно в ту же Блэк Мезу поиграть, которая по сути ремейк. Хотя может и часть атмосферы будет потеряна. В Морровинд в версии фуллрест репак с графоном играю. Хоть игра и легенда, но в оригинале то кровь из глаз уже может хлынуть. Но вообще я люблю иногда достать что то из мглы веков и поиграть)
 
Вот только ради одних снов на трезвую голову уже можно перестать бухать. Снится что-то нормальное, всякие приключения, эротические сны, даже кошмары на трезвую и кошмары по пьяне - это как сравнить старые черно-белые фильмы ужасов с резиновыми монстрами и какой-нибудь Чужой или Нечто. А по пьяне такое снится. То какие то инопланетяне меня обступают со всех сторон и танцуют идиотский танец. То видишь свой родной дом, с родственниками мертвыми, все в кровище.
 
Какой ты везунчик однако. Так можно быстро возомнить, что выздоровел:-D
Да я ж не наивный, понимаю что это зависимость, зависимые не выздоравливают в классическом смысле этого слова.
 
Хьюстон у нас проблема. Я накатил. Короче сегодня первый день отпуска у меня, на этом фоне сначала на работе, потом по пути домой продолжил. Ну че за ппц.
 
Есть у меня кончено одно средство под рукой, куча таблеток дисульфирама. Но боюсь здоровью навредить. А хотя может я скорее бухлом себе наврежу больше. Так хоть костыль какой.
 
Хотя я честно не очень к АА отношусь. Я признаю их заслуги. Но вот как бы не мое что ли. Не хочу обидеть кого.
Ты просил совет, я тебе его дал. Что ты с эти советом будешь делать - не моя забота. В любом случае алкоголик найдет причину, почему он не станет предпринимать конкретные действия для того чтобы протрезветь.
 
Ты просил совет, я тебе его дал. Что ты с эти советом будешь делать - не моя забота. В любом случае алкоголик найдет причину, почему он не станет предпринимать конкретные действия для того чтобы протрезветь.
И то верно. Я вот тоже хочу понять, а зачем я пью? Вот так, когда выходишь из магазина, а потом спрашиваешь себя а зачем? Ведь по сути и не за чем.
 
Ты просил совет, я тебе его дал. Что ты с эти советом будешь делать - не моя забота. В любом случае алкоголик найдет причину, почему он не станет предпринимать конкретные действия для того чтобы протрезветь.
Вот ты, когда пил, зачем ты пил?
 
В другой раз лучше поговорим, когда трезвый будешь. Сейчас тебе потрепаться охота, погоревать о своем, о алкашеском, а мЯ надеялся как-то провести аналогии и из твоего опыта что-то для себя полезное вынести.

В другой раз лучше поговорим, когда трезвый будешь. Сейчас тебе потрепаться охота, погоревать о своем, о алкашеском, а мне - нет.

В другой раз лучше поговорим, когда трезвый будешь. Сейчас тебе потрепаться охота, погоревать о своем, о алкашеском, а мне - нет.
Договорились. Давай я снова задам тебе этот вопрос, когда не буду пить ну хотя бы три месяца?)
 
Назад
Сверху Снизу