Вернуться к жизни

Иди, чо три дня делать, пока не на работе?). Потолок весь заплюёшь). А так попишешь чо нибудь с пользой.
ты рекрутёром подрабатываешь? ))) уговорили, если не буду справляться, будешь задания за меня выполнять :-D а с потолком у меня норм, чистый, я всегда вся в делах и даже уже куча идей, чем заполнять вечера:-P
 
ты рекрутёром подрабатываешь? ))) уговорили, если не буду справляться, будешь задания за меня выполнять :-D а с потолком у меня норм, чистый, я всегда вся в делах и даже уже куча идей, чем заполнять вечера:-P
Не, не навязываю, решай сама).
 
5 день на счётчике и я трезва! Весь день очень тупила голова, не могла понять, почему не становится не хуже, ни лучше? Потом сообразила - сахар, булки:facepalm: короче, вычеркиваем, начинаем сначала )) колу тоже вылила, бяка еще та. Тяги нет от слова совсем, громадьё планов, в марафоне задание выполнила, так что всё отл! Всем хорошего вечера!
 
Привет!! :-[ забросила свою тему совсем:-D а так всё очень хорошо, только времени теперь на все хотелки не хватает (( как сам?
 
Привет!! :-[ забросила свою тему совсем:-D а так всё очень хорошо, только времени теперь на все хотелки не хватает (( как сам?
Пайдёт). Думаю, чего то не пишет, засосала марафонная жизнь. А она и там не пишет).
 
Пайдёт). Думаю, чего то не пишет, засосала марафонная жизнь. А она и там не пишет).
да времени как-то жалко ((( но я всё читаю и реагирую :-D я даже картинки пощу, а сама только отучила всех тётушек мне такое на вотсап слать))
 
Всем привет! Ну чтож, две недели пролетели, что один день. Что из хорошего - тяги нет от слова совсем :DONT_KNOW: такое впечатление, что и не пила вовсе никогда:-D Даже иногда подначиваю себя "Ну что, может по пиву?" )))И слушаю, отзывается что внутри или нет, а там тишина и спокойствие. Ещё радует, что никакого синдрома отмены я в итоге не испытала, ни ПАС, ни ПА и даже не потею по ночам, прям магия какая-то)) Что из не очень - хотела бонусом избавление от лишних кило, но нет:-D поначалу вообще один кг прилип, потом ушел и вес держится на прежнем уровне, такое впечатление, что организм такой "Что, лишних каллорий больше не будет!? Запасаем, зима близко! ")) Что плохо - по синей лавочке не чувствовалось, насколько посажено здоровье, сейчас начинают вылезать всякие бяки, в связи с чем прохожу квест " Как полечиться по ОМС" :-Dвот сегодня в 12 ночи буду сторожить на госуслугах талончики к узким специалистам, скорость думаю должна быть, как в конкурсе марафона "Что показывают? ")) Что огорчает - огорчают срывы участников форума, смотришь - анкета с бородатой датой регистрации, а на счетчике месяц, два трезвости, единицы, у кого 10, 20 лет и думается, мало кто может и ты скорее всего тоже(( но пока всё хорошо, о плохом не буду даже думать! Что вдохновляет - утренние пробуждения без чувства вины, снятый с плеч груз доделанных дел, свобода действий в любое время, желание мечтать и строить планы. Ещё вдохновляют люди на форуме, те, которые проводят марафоны, поддерживают других, например, если бы не @Алексей П, я бы в первый день сбежала:-D и он до сих пор меня тормошит, вон я скока буков написала =-O Благодарю, Алексей :ax:
 
Назад
Сверху Снизу