Я определенно алкоголичка.

Да там на самом деле серьезно все. ТС пишет, например, что на какие-то вещи ей денег жалко, а на алкашку никогда не жалко, хотя суммы ужасающие. Это уже не колокол, это уже целый набот. Так алкашка вытесняет из жизни все остальное и становится самым дорогим, что есть...
Да, согласен.
Вспомнил интервью Агутина (певец такой был), в котором он рассказывал про коробки, от выпитого элитного коньяка, которыми он забивал балкон до потолка.
Суть та же самая.
.....
При бабле даже чуть хуже.
По последствиям.
Так как дольше можно поддерживать относительно приличный внешний вид.
 
По мне тоже было совершенно незаметно, что выжираю по 0,7 водки в день. Девочка-ромашка, благоухаю хожу, кожа светится, здоровый румянец :-D
Да я те до сих пор не могу поверить, во первых как ты столько пила, во вторых как смогла бросить:fainting:
 
Ага. И в итоге о том, что ты алкашня подзаборная, знают уже не в одном магазине, а во всех магазинах района :-D
Было как то две недели не пью на волевых, а хожу в тот же магаз, потому что там же и табачка, за сигами, ну и в алкоотделе сок, квас, лимонад брал. Уже день на третий продавщица спросила: «А чего вы пиво не берете!?»
 
О, вот это были муки выбора, когда с утра решаешь в каком магазине позориться :-D.
Быстро и с позором похмелиться, либо пройти тернистым путем джедая. В последнее время побеждал первый вариант.
А в какой то момент делал так, сначала в одном магазине «немного» ну типа чтобы за культурного сойти. Ближе к обеду во второй за такой же умеренной дозой, ну а к ночи уже похрен куда.
 
12.09.2024 Я трезвая! ))) День прошел в заботах и делах, люблю быть трезвой и эффективной:dance:

Я вот пока домой ехала, думала. Я ведь никогда не хочу выпить для опьянения, как вот выше писали, что все равно, что пить, лишь бы "ужраться". Я реально хочу выпить вкусного вина. Меня притягивает вкус определенного вина. Я могу отказаться от пьянки если вино мне не нравится. У меня нет в мыслях напиться! Я не стремлюсь к этому. Я просто люблю вкус (вкусного вина). Но почему я так нажираюсь с него это другой вопрос. Я какой-то неправильный алкоголик:WALL:
Я вот как пивной алкаш вообще не понимаю чего вы женщины так любите это вино? Я пробовал столько вин и российских и грузинских и французских и испанских и в том числе за границей, но вот все вино для меня на вкус кислая конская моча. То ли дело пиво - свежая моча…
 
Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я люблю на завтрак глазунью в беконом, и бутеры с авокадо и семгой с/с. Люблю вареную курицу, и гриль люблю. Стейки люблю даже больше, чем курицу, но от них устаешь, а курицу можно есть каждый день)). Карпаччо люблю . Сашими люблю. Кофе по утрам (жить не могу без него) свежесваренный в турке обязательно с молоком в огромном бокале из Старбакса (куплен). Вареные яйца люблю. Макадамию люблю. И лесные орехи (даже больше, чем фундук). Люблю хлеб с маслом и медом. Торт люблю с кремом. Крема, чтобы побольше. Киевеский торт люблю. Манты люблю. Эчпочмаки люблю. Элеши люблю. Рафаэло. Тублерон белый. Доширак люблю. Оливье. Сельдь под шубой. Икру. Люблю чехонь. И уклейку. Сыр люблю горгонзолу. Моцареллу Буратта. Страчателлу люблю. Я прожорливая :mauridia:
За Доширак снимаю шляпу)
 
Я вот как пивной алкаш вообще не понимаю чего вы женщины так любите это вино? Я пробовал столько вин и российских и грузинских и французских и испанских и в том числе за границей, но вот все вино для меня на вкус кислая конская моча. То ли дело пиво - свежая моча…
А я не понимала зачем сток пива глушить и ссать бегать когда втащил грамм 150 водки сразу и полетел 🛫. Вино пила когда хотелось упоррттся помедленнее и с эффектом шика, бокалы и все такое.
 
Да, согласен.
Вспомнил интервью Агутина (певец такой был), в котором он рассказывал про коробки, от выпитого элитного коньяка, которыми он забивал балкон до потолка.
Суть та же самая.
.....
При бабле даже чуть хуже.
По последствиям.
Так как дольше можно поддерживать относительно приличный внешний вид.
Только почему был? Он умер?
 
Назад
Сверху Снизу