Не пью третий день. Абстиненция.

@Наташа2024, привет!! Молодец, что приняла решение. Не пожалеешь. Бросить пить, как заново родится и научится радоваться всему, что окружает нас, как это делают дети!!

Моя поддержка тебе!! Береги себя и не сдавайся!! :obnim1:
 
@Наташа2024, привет!! Молодец, что приняла решение. Не пожалеешь. Бросить пить, как заново родится и научится радоваться всему, что окружает нас, как это делают дети!!

Моя поддержка тебе!! Береги себя и не сдавайся!! :obnim1:
Спасибо за поддержку! Думаю, радоваться начну не скоро, пила слишком долго. Но, очень надеюсь, что это когда-нибудь произойдёт.
 
Думаю, радоваться начну не скоро, пила слишком долго
Мы все здесь алкоши со стажем :-D
Но, очень надеюсь, что это когда-нибудь произойдёт.
Обязательно произойдёт. Не сомневайся.
Ещё будешь гордиться собой !!

К мечте всегда только вперед))
 
Паника и тревога- мои большие проблемы. Лечилась долго от панического расстройства у психиатра.

Потом начала глушить алкоголем.
И усугубила панику и тревогу.
Тревожно панические неврозы сопровождаем депрессантом всех нейросвязей.
Возвращайся к психиатру.
И лечение длительное.
Год анти-ов - мало.
 
Привет, тоже сегодня третий день отходняка, 2 дня просто лежала, сегодня смогла чуток квартиру убрать (более\менее) и жру как в не себя)
Я тоже жру как не в себя. После еды хуже становится, все равно жру. Я два дня что-то делала , готовила, посудомойку разбирала. Сегодня очень плохо, лежала до пяти, потом помыла голову, разобрала посудомойку и пропылесосила.
 
Добрый день всем! Не пью четвёртый день. До трёх часов не могла уснуть, чувствовала себя как пьяная. Проснулась в двенадцать. Чувствую себя на удивление хорошо. Съездила на стройрынок, сходила на маникюр. Сейчас лежу. Надо готовить, а я не хочу ничего делать.
 
Добрый день всем! Не пью четвёртый день. До трёх часов не могла уснуть, чувствовала себя как пьяная. Проснулась в двенадцать. Чувствую себя на удивление хорошо. Съездила на стройрынок, сходила на маникюр. Сейчас лежу. Надо готовить, а я не хочу ничего делать.
Ну хоть тут будь.
И то уже польза.
 
Добрый день всем! Не пью четвёртый день. До трёх часов не могла уснуть, чувствовала себя как пьяная. Проснулась в двенадцать. Чувствую себя на удивление хорошо. Съездила на стройрынок, сходила на маникюр. Сейчас лежу. Надо готовить, а я не хочу ничего делать.
Привет, тоже сегодня четвертый день, и также уснула в 3 ночи) поехала сегодня по делам, проехала км.5 туплю как валенок, муж за руль пересел. Помотались по магазинам, вернулись домой и всё снова лежать) а он пивко попивает, держусь! И ты держись!!!
 
Паника и тревога- мои большие проблемы. Лечилась долго от панического расстройства у психиатра. Потом начала глушить алкоголем.
Интересно, как ты собиралась ядом излечится?! Алкашкой ты только расшатала свою и без того неуравновешенную нервную систему. То тревожность лечила, теперь + алкоголизм искоренять! Алкоголизация при тревожности ускоряется. Нельзя употреблять от слова совсем! Моя поддержка. Первые несколько дней придётся потерпеть. Фенибут в помощь. Бери латвийский, он подороже, но действеннее.
 
Назад
Сверху Снизу