Первый запой и уже алкоголик???

Бывает. Но жизнь это и есть взлёт и падение, разве нет? Если всё ровно, каждый день одно и тоже - существование. Я вот бомжом бы хотел побыть. Ну, в смысле, когда всё хорошо будет. Устрою себе неделю-две такой темы.
Ты хочешь побыть бомжом ? Так вперёд для этого тебе даже стараться не нужно.
 
@Kicking, побыть и ничего не потерять. Только ради ментального опыта. Ну и начать с лайта - летом в благополучном районе. Потом можно повышать градус. Сейчас, к сожалению, такую роскошь позволить не могу. Да и лето уже кончилось.
 
@Kicking, побыть и ничего не потерять. Только ради ментального опыта. Ну и начать с лайта - летом в благополучном районе. Потом можно повышать градус. Сейчас, к сожалению, такую роскошь позволить не могу. Да и лето уже кончилось.
Вот что ты ерунду пишешь ? Какой опыт тебе нужен ?
 
@Kicking, я пишу то, что пришло в голову.
По мосту тоже не могу спокойно идти, хочется спрыгнуть. Но не смерти ради, для опыта. В будущем, надеюсь, возможность появится всё организовать... С окна полетать хочу на параплане. Но у нас в городе таких высоток нет. Да и параплана, к слову, тоже.
Плохой или идиотский опыт - тоже опыт. При условии, что другие от этого не страдают.
 
@Kicking, я пишу то, что пришло в голову.
По мосту тоже не могу спокойно идти, хочется спрыгнуть. Но не смерти ради, для опыта. В будущем, надеюсь, возможность появится всё организовать... С окна полетать хочу на параплане. Но у нас в городе таких высоток нет. Да и параплана, к слову, тоже.
Плохой или идиотский опыт - тоже опыт. При условии, что другие от этого не страдают.
Смотря на кого приземлишься.

Я сейчас без шуток тебе скажу. У нас на районе один такой тоже решил опыта набраться. И с моста сиганул. А под ним дорога. В машине мужчина с женщиной ехали. А он на них сверху рухнул. Её насмерть, экспериметатора тоже, а мужику с этим вот со всем жить осталось.
 
@Kicking, я об этом и пишу. Если это кого-то затрагивает, это не опыт.
Один раз в своей жизни поэкспериментировал, другим тоже прилетело. Вот так точно не хочу больше.

С другой стороны... Разок попробовать ладно полетать. А захочется ли мне это в будущем? Именно такого вида интересы? Может, пойду людям помогать, рехабы какие-нибудь строить.
Мотоцикл тоже боюсь покупать. Есть чуйка) )
 
@Kicking, я об этом и пишу. Если это кого-то затрагивает, это не опыт.
Один раз в своей жизни поэкспериментировал, другим тоже прилетело. Вот так точно не хочу больше.

С другой стороны... Разок попробовать ладно полетать. А захочется ли мне это в будущем? Именно такого вида интересы? Может, пойду людям помогать, рехабы какие-нибудь строить.
Мотоцикл тоже боюсь покупать. Есть чуйка) )
Ты только пока мечтаешь или уже что то сделал ?
 
@Kicking, бросил курить, перестал пить. Чиню крышу. Это как минимум.
Появятся силы сейчас и мотивация пахать 24/7 - хорошо. Но на одном этом не уедешь.
Кстати, желание побыть бомжом отменяется. Я ведь уже был им, по сути. Просто забыл про это.
 
ощущение, что доморощенный психоолух исследование проводит, пытаясь навесить на себя все известные ему случаи.
 
ощущение, что доморощенный психоолух исследование проводит, пытаясь навесить на себя все известные ему случаи.
Проводит, но в основном на себе. Видела такого в реале, тот ещё и с препаратами исследовал реакцию организма, плохо кончилось. До 40 еле дотянул.
Играеттца парень, ну чо молодой пока, тушка держит.
 
задротство, запой и вот это все. и еще вот - чем ты больше времени тратишь на работу - тем твоя эффективность ниже.

сравни

1000 баксов за неделю почти нифига не делая
1000 баксов за неделю 24/7.

понимаешь?
 
задротство, запой и вот это все. и еще вот - чем ты больше времени тратишь на работу - тем твоя эффективность ниже.

сравни

1000 баксов за неделю почти нифига не делая
1000 баксов за неделю 24/7.

понимаешь?
Согласен. Лучше вообще не работать. Пусть эффективность будет выше.

И деньги будут капать 24/6 как вода из крана.
 
Согласен. Лучше вообще не работать. Пусть эффективность будет выше.

И деньги будут капать 24/6 как вода из крана.
это тоже искусство, "пассивный доход" называется.
 
ощущение, что доморощенный психоолух исследование проводит, пытаясь навесить на себя все известные ему случаи.
И это тоже, есть такое. Но я не вижу в этом ничего плохого. Поясни, пожалуйста?
задротство, запой и вот это все. и еще вот - чем ты больше времени тратишь на работу - тем твоя эффективность ниже.
Факт. Пройдено на себе. В один момент свалился в трудоголизм, понял что это точно такая же аддикция. И эффективность падает, всё верно. Я когда ещё пришёл, говорю - 30 смен. Не давали. Но таки достиг своей цели. 30 смен 11 часовых в месяце из 31 дня. Почему 1 выходной был? Там на день рождения выпал месяц, очень много сомневался... Пробуйте побить этот рекорд, потомки.
Сегодня сон страшный приснился - до 31 работаю без выходных. Немного приоритеты поменялись, видимо. А может, я просто осознал в какой заднице, и лишняя тысяча-две погоды не сделают от слова совсем. В сентябре видно будет всё, когда на другой уровень перейду. Надеюсь, что он будет выше этого.
1000 баксов за неделю почти нифига не делая
1000 баксов за неделю 24/7.

понимаешь?
Нет, не понимаю. Не понимаю, как даже обманом и мошенничеством заработать 1000 баксов за неделю.
Да пополам, лол. И ещё на четыре. 500 баксов за месяц 24/7 это уже больше, чем у доброй половины населения.
Пассивный доход с ничего не берется. На это ещё выйти надо. Хоть завтра в стейкинг и дропы, но с 10 долларами в кармане это бесполезно. Щас посчитал, даже 10 нету.
Вчера меня раскрутил на "подумать", в итоге захотелось сильно выпить и только в 8 утра лег спать. Ну, зато стихотворение написал. Попробую его спеть и на музыку наложить, интереса ради.
Но от этих размышлений толку мало. Когда тебя все подряд называют странным, пытаются в ярлыки и ничего не получается всё равно :)

Спросила как-то: сколько?
Десять??? Ни одного вообще.
И как до этого дошла?
Ещё сказала бы, что восемь.

Перед собой кого ты видишь?
Человека? Но это только МТС.
Как иронично, красный-синий.
И даже если так, послушай,
Он может на голову встать.
Они бьют бабочек, не понимая...

Я был один, закрыт со всех сторон,
Но окружён везде людьми.
Улыбки, счастье, радость лиц -
Вот то, что я творил с душой
Для них есть жизнь, а мне игра
Но ты попалась неспроста.

Огонь-вода, азот-триглицерид
Мне просто нужно время,
В момент полярность не сменить.
Или оставить всё как есть?
Не просто ведь один
Совсем ушёл в туман, запил.
Вторая вспыхнула, орёт...

Борьба противоположностей,
Уже сказал, что я магнит.
Какой мне повернуться стороной?
Люблю тебя, но ты уйди
Страдаю без тебя, зато в себе.
Желаю слиться воедино,
Но так боюсь, что нет меня.

Возможно, в будущем, потом...
Я научусь писать стихи.
Но это будет лишь когда
Услышу своё имя, боже...
Сейчас я странный и маньяк.
И вместо Фромма я, возможно,
Проникну в ритм и, как там, дактиль?

Меня как-то спросили, зачем я это делаю. Ну, я просто вижу, что люди не понимают как взаимодействовать и что делать? Хотя, мне кажется, и в случае если я наклею на себя ярлык "истероида-шизоида", толку мало будет. Если не ещё хуже. Иногда я и сам не понимаю, кто я. Сегодня так, завтра сяк.
Мне достаточно было всего год проучиться, чтобы на меня наклеили "наркоман", "псих", "гей", "раковый больной", что ещё... А, "педофилом" ещё называли. Это сейчас вообще любимая тема. Если мужчина, значит педофил. Просто по определению. Люди, вы в своем уме?? Я просто учился, особо ни с кем не контактируя. По мере необходимости. Иногда, правда, специально немного вкидывал.
Конечно, с одной стороны, приятно было. Пустого человека обсуждать не будут. С другой стороны, а как без людей идентифицироваться? Мы себя через других познаем, когда нам обратную связь дают. Я для этого на форум и пришёл. В реале все умерли, как будто. Повзаимодействовал год с человеком тесно - уже другим стал. Может на каплю, может на цистерну, но другим стал. Но чет второй вариант не особо получается. В началке мне с одноклассниками не интересно было и общался с 8-10 классниками, а сейчас мне и со взрослыми, бывает, не хочется взаимодействовать. Год с лишним поработал в сфере обслуживания, наелся. Но опыт интересный. Понял, что много 40-50 летних дядь и теть это дети, в психологическом плане. Не в плане, что не хотят быть взрослыми. Просто не умеют. С интеллектом у людей тоже беда... Ты можешь совершать продажу хоть как. Хоть по скрипту, хоть раскручивая на иерархический инстинкт и человек этого даже не поймёт.

Ещё обижаются. Когда я говорю, что ты десять, пятнадцать лет в жизни в молоко и не твое это, остановись... Сам же видишь? В итоге, я злейшим врагом становлюсь до конца семестра. Мечта? Работать за 3 копейки вечно посредственностью??? Кассир больше зарабатывает.
Через неделю встречусь с человеком лицом к лицу, вот и вспомнил. Молчать? Так у нас все и ходят, молчат. А потом нет человека. Не бойся врага, враг может только убить...

Но я говорю это не для того, чтобы унизить! Зависть? Может, поэтому? Они сидели готовились, за троечку. А я левой пяткой, просто два раза послушав - делал пятерку... Ни в коем случае не кичусь этим, до поры до времени. Потом в любом деле наступает момент, когда надо силы прикладывать. А вот тут ошибочка... И чему завидовать? Тому, что всё равно больше преуспеете, так как мне просто надоест быстрее всех?)
И как боятся, что-ли. Тут я не понимаю, почему. Если только в школе. Там понятно. На лице и в голосе ноль эмоций. Даже если пытался их проявлять. Киборг-робот. Такого я бы и сам боялся, если бы сейчас встретил. Алекситимию за 5 лет победил, надеюсь. Просто тест прошёл, максимальный балл получил. Мне это не понравилось. Ну а сейчас-то что???
Сгорел. С того, что ничего не знаю и не понимаю. Бездарный идиот.

Ох, чую момент с перестановкой счетчика приближается. До 23 бы дожить. В смысле не лет, а то меня вселенная не так услышит. А там до 1 дожить... А там вывезти работа+учеба+поехавшая менталка.
 
Счетчик заново.
21.08.1971
Два утра, поехали.
~3:00. Скатился в дождь с дикой горки. Адреналина куча. Вот оно! Переключатель, наконец-то жизнь заиграла красками. И ещё раз. Потом подумал - может, мне просто ампулу эпинефрина разбавить и принимать в течении дня?
~4:00. Обогнал машину во дворе, уделал по разгону, чел встал на светофоре, а я круги наяривал по перекрёстку. Упал, встал, рядом проехал камаз. Упал прям театрально, зрители подтвердили. Только локоть содрал. Погнул пистолеты при падении. Обидно, грустно, досадно. Выправил, когда заметил.
Пошёл в парк петь песни. Два человека убежали. Но не сразу. Сначала долго стояли и смотрели на меня. Как только расчехлился, снял рюкзак, поставил велосипед на противоположной в километре лавке - убежали. Обидно.
4:30 примерно: сломал наушник. Не страшно, приеду домой, достану паяльник и сделаю.
Где зрители?
5:30 - зрителей нет. Люди умерли. Нам врут про численность населения. Всё мокрое и в песке. В детстве не научили ставить крылья на велосипед. Но какие могут быть крылья на слики 25-28мм? Не по фен-шую. Четвëртая пива и три часа езды. Немного устал. Расстраивает, что завтра на работу. Вставать через 3 часа. Может, пьяным прийти на приём к терапевту? Так и сделаю.

Не зря пил и катался, иначе бы просто проспал. Уже три дня не могу попасть. Госуслуги спасибо за возможность три раза записаться и прийти на четвёртый. Поеду дальше. У меня "I can change" играет, а рядом машина с каким-то репом.
05:50 - опять упал. Не, всё таки слики вообще не подходят для дождя. Первый мой пробный заезд. Если завтра не увижу себя в новостях или десять штрафов - день прожит зря. Четвëртая пива почти допита. Реально энергетик. Я понял, как проехать бревет в 200 или 400. Правда, силы заканчиваются. Оно и неудивительно, это лишь иллюзия энергии.
Почти 4 часа катаюсь без остановок. Чтобы были остановки, должны быть люди. А они все умерли, либо спят. Спящих я не трогал. А сейчас уже все на работу идут. Важные, спешат прожигать жизнь. Я тоже прожигаю. И они прожигают. Но я это делаю неприемлемым для государства образом. Нам такие рабы не нужны. Ахаха, заорал смехом на весь проспект. Даже мне смешно.
Примерно понял, откуда все проблемы со здоровьем. Да, они видны на ЭКГ, КТ или МРТ. Но это следствие.
05:57 - главный зритель послал меня ещё неделю назад. Поехать до него? Назовёт маньяком. Ещё в полицию напишет. Пусть пишет. Так даже интереснее. (Upd. 22.08 - вычеркнул из жизни)
06:00. С одним наушником музыка не воспринимается. Поехать домой? Пожалуй, дождусь 7 утра. Возьму цепь, замок... И на велосипеде тур до больнички, до работы, до могилы... Ахаха.

7:10 - 5 минут до троллейбуса. Еду уничтожать поликлинику. Наушники починил. Спасибо Китаю, делают ещё ремонтопригодные вещи. И пластик качественный. Не плавится за секунду от паяльника. А дольше и не проверял.

Шоколадка "кофе с молоком" и пиво в ожидании троллейбуса.
Понял, почему начал спустя время опаздывать на работу каждый божий день и почему не доживаю до зарплаты, терроризируя начальника.
Если догадка верна, то опаздывать перестану.

07:18 - не могу не смеяться в троллейбусе. Сдерживает только то, что это будет манёвром невоспитанного.
07:20. Вдох-выдох. Хватит позориться. Или это не позор, а перфоманс?
07:55. Громко спел в коридоре поликлиники. Терапевт отомстила демонстративным приёмом на 20 минут позже. Потом спросила, я ли это был.

12:12 - открыл заметки. Очень хочется спать.
Пришла в голову умная мысль: "если не спать, то можно и не проснуться". Надо запомнить и повторять время от времени. Возможно, поможет более ответственно относиться.
12:23. Всё рушится, как карточный домик. Все мои надстройки. Но об этом будет известно 23 числа на приёме у дохтура.

23:26. Итого: 5 часов на велосипеде под пивом, рабочая смена, ещё полчаса на велосипеде. В сумме мой день 30 часов продлился. А мог продлиться 40, если бы не работа...
Воистину, борьба с ипохондрией в самом неадекватном из возможного виде.

22.08.1971
11:03 - желание всё уничтожить. Проспал по причине "пошло оно всё", 20 минут ждал автобус, плюнул и вернулся домой. Поднакачал покрышки, достал цепь с замком, плюнул и вышел на остановку.
Деньги кончились. Обычно на такси или самокате ездил... Да, запас прочности в финансовом плане нулевой. Даже месяц шизы выдержать не смог. Может, это и к добру. Мне лучший друг предлагал деньги, отказался. Так как всё, что я делал тогда - пробухивал. Теперь не пробухиваю, но и у него сейчас нет. Ирония. Да и сейчас бы не взял. Я бы это воспринимал не как помощь, а как индульгенцию.

11:40 - пришёл на работу, почти 2 часа опоздание. Ничего не сказали, странно. Снова простили...
12:08 - пообщался с клиентом, с продавцами в продуктовом. Плюс моралька, уже не хочется из базуки по многоэтажке. Спокойствие и радость лёгкая, вот только откуда?
Занял на похавать. Жду своей очереди.
13 часов - пришёл к мужчине на хату настроить телевизор. Телевизор не настроил, так как для этого нужно настроить роутер, а для этого нужно подписку каждый месяц оплачивать на определённого вида услугу. Что не устроило человека. Словил тревожку, сидя в компании двух незнакомых мужчин нерусской национальности, да в рабочее время.
С тревожкой всё просто. Либо ты её ловишь, либо она тебя.

Словил себя на мысли, что сегодня добрый стал прям, больше других уважаю. За это короткое время, пока несло, научился? Надеюсь, это не разовая акция. Добру и уважению можно учиться всю жизнь, предела нет.
Думаю, стоит ли продолжать вести этот дневник. И что наступит раньше: не хочу, не могу, незачем? Бан на форуме?)
Сегодня смысл вижу, графомания помогает. Как минимум, накидать темы для обсуждения с психотерапевтом. Денег только на один визит осталось, пока очередь ждал... К платному очередь... Надо это время максимально эффективно использовать. Сильно жду завтрашнего дня.
На этом заканчиваю, спасибо и до свидания.
 
Назад
Сверху Снизу