Я алкоголик...

Вот я и не знаю в чем. Я видимо раньше не замечала этого просто. Мне там особо и самой не интересно общатся. Подруга вчера сказала, не твой контингент. Ну, это же все таки работа и поддерживать связи нужно...
Это заблуждение.
Начальнику и подчиненному дружить противопоказано.
Дружеские связи с коллегой, скорее всего, добавят тебе бесплатной работы.
Налаживайте рабочие связи на работе! )))))
 
У меня тоже будет корпоратив. Планирую вкусно поесть и погулять на природе. А то все времени нет просто погулять в лесу, а я люблю такое.
Как надоест все, уеду. После пары часов всем пьяным вообще пофиг совершенно и они не следят за мной точно)
 
У меня тоже будет корпоратив. Планирую вкусно поесть и погулять на природе. А то все времени нет просто погулять в лесу, а я люблю такое.
Как надоест все, уеду. После пары часов всем пьяным вообще пофиг совершенно и они не следят за мной точно)
И у меня сегодня ДР у коллеги.
 
Ну как не замечала? Ты же с этими людьми работаешь. Они что, по жизни с тобой не разговаривают?
Действительно странно. Или ты в принципе изгой в коллективе?
Ну или вариант — ты сидела на корпоративе вся такая в белом, то есть в своей трезвости, и от тебя прям веяло адским напряжением. Люди, разумеется, с тобой общаться не хотели. Они ж отдыхать приехали, а ты загоняешься сидишь. Но это просто предположение.
Да нет, там не я одна трезвая была
Думаю возможно я на самом деле общаюсь с ними по скольку постольку на уровне знакомых. И работаю я не так давно. Посмотрим. Возможно мне просто самой с ними не интересно...
 
Да нет, там не я одна трезвая была
Думаю возможно я на самом деле общаюсь с ними по скольку постольку на уровне знакомых. И работаю я не так давно. Посмотрим. Возможно мне просто самой с ними не интересно...
Собственно говоря, а почему корпоратив это обязательно весело/прикольно/круто и т.д.? Масса разных людей у каждого из которых свои интересы/увлечения/предпочтения. Основная "скрепа" для разношерстного коллектива всегда алкоголь. Для алкаша в завязке вкусно пожрать (при наличии) основной гешефт с таких мероприятий)) Может хорошее общение/интересные конкурсы, если повезет.
У нас их перестали проводить пару лет назад с началом известных событий, но и до этого вспоминая последнее мероприятие - было такое унылое г, что даже спиртное не вывозило. Душевный разговор с таксистом по дороге к дому был намного лучше чем все что было на корпорате)).
 
Собственно говоря, а почему корпоратив это обязательно весело/прикольно/круто и т.д.? Масса разных людей у каждого из которых свои интересы/увлечения/предпочтения. Основная "скрепа" для разношерстного коллектива всегда алкоголь. Для алкаша в завязке вкусно пожрать (при наличии) основной гешефт с таких мероприятий)) Может хорошее общение/интересные конкурсы, если повезет.
У нас их перестали проводить пару лет назад с началом известных событий, но и до этого вспоминая последнее мероприятие - было такое унылое г, что даже спиртное не вывозило. Душевный разговор с таксистом по дороге к дому был намного лучше чем все что было на корпорате)).
😅
 
Привет!
Уже пол года принимаю. Да, я ей о проблемах с алкоголем говорила, она сказала, что это старые привычки и от них нужно избавляться, посоветовала мне этот сайт. Тритьико достаточно мягкий препарат, я чувствую, что мне помогает, потому, что то что со мной тварилась ранее, это небо и земля
Тоже сегодня была у психотерапевта впервые в жизни, с подачи одного из форумчанина решила тоже АДэшки выклянчить) особо не клянчила, но выписали мне Триттико. Купила, сегодня вечером буду пробовать. Побаиваюсь побочные, особенно тормоза в первой половине дня, как у меня случается почти от всех анксилиотиков и не только.

А ты, получается, на Триттико выпиваешь? Я просто хочу его еще и как кодировку использовать))

P. S. Мне тоже 37)
 
Назад
Сверху Снизу