Я - алкоголик

Я просто надеюсь, что сама справлюсь. Надо начать хоть с чего-то. Если пойму, что не получается, обязательно пойду к врачу.
Я немного о другом писала. Это не посыл идти к врачу, а вообще, замалчивание проблемы, особенно перед самой собой. Это складывается из таких вот, казалось бы, мелочей, как боязнь идти к врачу. А если взять любое другое, например перелом, мы бы сразу к доктору бежали. А так, такая проблема и нам стыдно. Это настолько табуированная тема(
только пить у нас не стыдно и табу нет :bes:
 
Я немного о другом писала. Это не посыл идти к врачу, а вообще, замалчивание проблемы, особенно перед самой собой. Это складывается из таких вот, казалось бы, мелочей, как боязнь идти к врачу. А если взять любое другое, например перелом, мы бы сразу к доктору бежали. А так, такая проблема и нам стыдно. Это настолько табуированная тема(
только пить у нас не стыдно и табу нет :bes:
Это да) Если бы ногу, тут ничего не пришлось бы делать, как бежать. Ну, как бежать, тихонечко если только. А так действительно пить не стыдно, а к врачам с этой проблемой стыдно идти. Хотя мне и сейчас стыдно. В первую очередь перед собой🤦
 
У меня тоже самое, руки трясутся когда нервничаю и иногда мне кажется что немного подрагивают до сих пор 😳бррр
Я сейчас встала, пола на кухню, сделала чай. Начинаю писать дневник. Пока руки вроде не трясутся. Но, это пока. Что завтра будет, даже и не знаю. Зато давление 140 на 90 и пульс 60. А мое давление 100 на 60. Видимо, поэтому так и плохо 🤷Приняла от давления таблетки. Надо ждать.
 
@лиана6, ну у тебя пока абстяга еще, пройдет, у меня сильно начали трястись руки когда запои начались, вообще не могла чашку до рта донести 🫤
 
@лиана6, ну у тебя пока абстяга еще, пройдет, у меня сильно начали трястись руки когда запои начались, вообще не могла чашку до рта донести 🫤
Ой, а я говорить не могла пару раз :cry2: я сейчас вспомнила мне аж дурно стало, я пытаюсь говорить и начинаю заикаться или звук выдавить не могу, это очень страшно.
 
Ой, а я говорить не могла пару раз :cry2: я сейчас вспомнила мне аж дурно стало, я пытаюсь говорить и начинаю заикаться или звук выдавить не могу, это очень страшно.
А ещё один раз в обморок упала, встала после пьянки, пошла умываться, выхожу на кухню и следующий момент : Я на полу, а у мамы шок, что со мной?.
 
Ой, а я говорить не могла пару раз :cry2: я сейчас вспомнила мне аж дурно стало, я пытаюсь говорить и начинаю заикаться или звук выдавить не могу, это очень страшно.
У меня сейчас тошнота и рвота прошла, но когда встаю и иду, голову крутит. Не врезаться бы во что-то(
 
А ещё один раз в обморок упала, встала после пьянки, пошла умываться, выхожу на кухню и следующий момент : Я на полу, а у мамы шок, что со мной?.
Вот и я боюсь, как бы не шлепнуться...
 
У меня сейчас тошнота и рвота прошла, но когда встаю и иду, голову крутит. Не врезаться бы во что-то(
Меня никогда не тошнило, но голова постоянно кружилась, это пройдет когда просохнешь
 
У меня сейчас тошнота и рвота прошла, но когда встаю и иду, голову крутит. Не врезаться бы во что-то(
Ну всё значит, выполнила жизненный норматив по бухлу. Теперь можно расслабиться и выдохнуть.
 
Всем привет! Сегодня встала, вымылась, сходила за сим картой. Зашла в магазин: купила курицу и минеральной воды. Пришла домой вся мокрая. Еле поднялась на свой этаж. Легла, пролежала, пошла водички попить. Голова трещит и кругом едет. Тут звонит телефон. Говорят, ну как ты. Я рассказываю, что больше не пью. Ну, и все подробно. Про методы. Про то, что алкоголь и курение яд. А мне в ответ, не выдумывай, понемногу можно. Я отвечаю, нет, нельзя. На что мне, ну, мы же не заставляем тебя. Я их спрашиваю, почему мне чужие люди стали роднее за два дня, чем родные? Родные же должны поддерживать и т.п. короче, меня не поняли. Сказала, что полтора - два года с людьми, у которых вредные привычки, встречаться и к себе пускать не буду. На что они положили трубку. Тяжело мне будет. Умеют же довести. Легла спать. Сейчас дневник заполню только. Надеюсь, сегодня всё таки заснуть.
 
... Сказала, что полтора - два года с людьми, у которых вредные привычки, встречаться и к себе пускать не буду. На что они положили трубку. Тяжело мне будет. Умеют же довести. ...
Наоборот должно полегчать, ведь отвалили же. А если устроят сюрприз- показательная акция. Удивишься, но тебя наконец зауважают и начнут считаться с твоими желаниями.
 
Назад
Сверху Снизу