Я - алкоголик

Года полтора-два ты должна жить в сухом законе, в безалкогольной обстановке. Со временем и с трезвостью будешь на все это смотреть спокойней. Первые два года делай все для своей трезвости, и нафик посылай ради трезвости и спокойного будущего.
Ну, кроме них и троюродной тети, больше с алкоголем ко мне никто не приезжает. Вот с тетей сложнее. Она летом собралась приехать. А живёт она в Риге. Естественно, в качестве сувинира привозит бальзам. Но, я ее попрошу, чтобы не привозила, вроде она всегда понимающей была.
 
рука трясется ?))):old: добрый день 😃
Добрый день) Нет, руки не трясутся. Но я ничего и не делаю. Просто лежу. Всю ночь не спала, хочу поспать, но тошнит и голова раскалывается( Ни есть, ни пить пока ещё не могу. Как-то так🤦
 
Добрый день) Нет, руки не трясутся. Но я ничего и не делаю. Просто лежу. Всю ночь не спала, хочу поспать, но тошнит и голова раскалывается( Ни есть, ни пить пока ещё не могу. Как-то так🤦
Тебе нужно желудок успокоить. Воспаление желудка дает мощную депрессию.
Валерьянки выпей хоть.
 
Ну, кроме них и троюродной тети, больше с алкоголем ко мне никто не приезжает. Вот с тетей сложнее. Она летом собралась приехать. А живёт она в Риге. Естественно, в качестве сувинира привозит бальзам. Но, я ее попрошу, чтобы не привозила, вроде она всегда понимающей была.
Значит с тетей проблем не будет, если все-таки не прислушается и привезет- показательная акция. Не стесняйся продвигать свои интересы.
 
Тебе нужно желудок успокоить. Воспаление желудка дает мощную депрессию.
Валерьянки выпей хоть.
Это надо в аптеку идти. Дома нет её. Завтра все равно надо идти сим карту восстановить, так как послезавтра должен прийти заказ из Озона. А как курьер позвонит и куда?🤦Вот тогда и зайду в аптеку. Спасибо за совет)
 
Значит с тетей проблем не будет, если все-таки не прислушается и привезет- показательная акция. Не стесняйся продвигать свои интересы.
Да так и сделаю. Но, мне хотелось бы, чтобы она услышала меня.
 
Да так и сделаю. Но, мне хотелось бы, чтобы она услышала меня.
Это не твоя проблема. Твоя проблема- сухой закон на твоей территории.
Люди начинают прислушиваться, когда прекращаешь тупо влачиться за их хотелками.
 
Так работает аддикция. Поведение способствующее выпивке поощряется, не способствующее - усложняется.
С одной стороны, я соглашусь. С другой, я понимаю свою проблему, все беды из-за неё. Поэтому и не хочу, чтобы они приезжали и привозили алкоголь. Ведь можно же без этого. Ну не умею я пить.
 
Это не твоя проблема. Твоя проблема- сухой закон на твоей территории.
Люди начинают прислушиваться, когда прекращаешь тупо влачиться за их хотелками.
Вот точно.!
 
С другой, я понимаю свою проблему, все беды из-за неё. Поэтому и не хочу, чтобы они приезжали и привозили алкоголь. Ведь можно же без этого. Ну не умею я пить.
Изучишь матчасть - ничего запредельного нет. Это не китайский (впрочем и китайский осваивают).
Практически вся основа исследована, в XXIм веке бросать можно не на ощупь. Вот раньше было много неясностей и сложностей.
(Но это не значит всё само произойдёт).
 
@лиана6, если они приедут все равно (несмотря на твой отказ), можно сделать вид, что дома никого нет. Просто не открывать и все. Один раз приедут, постоят под дверью и уедут.
Да, в следующий раз так и сделаю 🤷
 
Назад
Сверху Снизу