Я - алкоголик

Да и стыдно, врача вызывать. Сегодня второй день. Завтра посмотрю, как будет.
Запоминай это состояние со всеми подробностями, будешь его воспроизводить в памяти, если в будущем захочется кайфа.)
 
Так они т
Да они потом все равно под дверями откажутся. 🤣
Так они так и сказали. Мы что, приедем и дверь поцелуем? Я ответила, да. Не хочу я пить. Но, итог известен всего этого безобразия.
 
Так они т

Так они так и сказали. Мы что, приедем и дверь поцелуем? Я ответила, да. Не хочу я пить. Но, итог известен всего этого безобразия.
Созородственников видно по походке. ))) угу.
 
Второй день рвёт. Как это забыть?
Лучше бы не забывалось. Я многое не помню из прошлой жизни, даже не помню как выглядит кайф, а вот отходняки забыть не могу. Я после последнего запоя трясся где-то месяц. На всю жизнь прививка.)
 
омепразол пару таблеток выпей. Сразу легче станет. И читай Стеца. )
Стеца сегодня ночью всего прочитала. А таблеток таких нет. Надо выйти, сим карту восстановить и в аптеку сходить. А выйти не могу, так как очень плохо. Единственное место, куда я могу дойти, это кухня - за водичкой.
 
Лучше бы не забывалось. Я многое не помню из прошлой жизни, даже не помню как выглядит кайф, а вот отходняки забыть не могу. Я после последнего запоя трясся где-то месяц. На всю жизнь прививка.)
У меня такая же привычка. Но, месяц я не выдержу. Сегодня уже умереть хочется. А месяц - даже представить не могу(
 
Да я бы не смогла так поступить. Не знаю, что хуже. Если бы они под дверью стояли? Или то, что я на концерт не пришла.
Вот когда просохнешь, хотябы годок, на все это совсем другим взглядом будешь смотреть.
 
Каким? Что их не надо пускать было?
Предупреди всех, что алкоголя в твоем доме больше не будет и пусть прибегают с тортиками. Если все-таки принесут, устроишь показательную акцию со сливанием бухла в раковину.
 
Предупреди всех, что алкоголя в твоем доме больше не будет и пусть прибегают с тортиками. Если все-таки принесут, устроишь показательную акцию со сливанием бухла в раковину.
Смешно будет. Они меня за бухло проклянут. Лучше уж не пускать😂
 
Каким? Что их не надо пускать было?
Как минимум, что это вообще ерунда. Пусть не пустить, пойти на концерт или не пойти. Ты не будешь озабочена этой суетой. Я не про то , что ты не будешь с встречаться с людьми, или на концерты не будешь ходить, все это будет, только твое отношение будет другое. Будет чёткость, зрелость, понимание.
Я уверена, что и люди эти отвалятся, скорее всего.
 
Как минимум, что это вообще ерунда. Пусть не пустить, пойти на концерт или не пойти. Ты не будешь озабочена этой суетой. Я не про то , что ты не будешь с встречаться с людьми, или на концерты не будешь ходить, все это будет, только твое отношение будет другое. Будет чёткость, зрелость, понимание.
Я уверена, что и люди эти отвалятся, скорее всего.
Думаю да, скорее отвалятся. Ведь теперь они себе купили квартиру и ночлег им не надо предоставлять.
 
Смешно будет. Они меня за бухло проклянут. Лучше уж не пускать😂
И вот этого смеха уже не будет) ты будешь видеть мир другим. Это кстати самое сложное. Проще конечно веселиться и бухать.
 
Назад
Сверху Снизу