Я - алкоголик

Нет, я тоже интроверт. Но, по работе необходимо было общаться со многими людьми. Я тоже гостей не люблю. Но, тут выбора не было.
Нужно еще границы научиться отстаивать.

Ну это постепенно.

Я дочке говорю - не давай себя обижать.

А надо было себе говорить это с ранней юности.

Удачи тебе в новорожденной трезвости. Если закрепишься, то никогда не пожалеешь.
 
Нужно еще границы научиться отстаивать.

Ну это постепенно.

Я дочке говорю - не давай себя обижать.

А надо было себе говорить это с ранней юности.

Удачи тебе в новорожденной трезвости. Если закрепишься, то никогда не пожалеешь.
Да, границы я не умею отстаивать. К сожалению. Спасибо за пожелание!
 
Да, границы я не умею отстаивать. К сожалению. Спасибо за пожелание!
А кто умеет? Придется учиться. Иначе трезвости не видать..

От себя границы тоже нужны. Не менять свое решение не пить. По началу столько искушений, все намекает - укради, но выпей..

Я три раза срывалась, пока не закрепила этот счетчик.

Береги первый счетчик, раз удалось почувствовать "дно". Первый самый простой. После срыва тяжело дается новое решение. Такова наша болезнь.
 
А кто умеет? Придется учиться. Иначе трезвости не видать..

От себя границы тоже нужны. Не менять свое решение не пить. По началу столько искушений, все намекает - укради, но выпей..

Я три раза срывалась, пока не закрепила этот счетчик.

Береги первый счетчик, раз удалось почувствовать "дно". Первый самый простой. После срыва тяжело дается новое решение. Такова наша болезнь.
Печально всё это.
 
Здесь прописывай свои проблемв и сомнения. У многих есть похожий опыт, направят.

Потому что своя голова - это наше закрепленное алкомышление. Будет разводить тебя на выпивку.

А поделишься и накал страстей отпустит и в правильное русло направят.
 
Печально всё это.
Просто этап роста. Я так воспринимаю.
Ну не до пенсии же бухать как малолетка ))

Решение прекратить пить и начать жить - отличное. Лучший выбор.
 
Здесь прописывай свои проблемв и сомнения. У многих есть похожий опыт, направят.

Потому что своя голова - это наше закрепленное алкомышление. Будет разводить тебя на выпивку.

А поделишься и накал страстей отпустит и в правильное русло направят.
Да, спасибо. Я сейчас читаю форум и вижу, что многие пишут свои проблемы. Я надеюсь, что как только мне захочется выпить, здесь мне помогут.
 
Да, спасибо. Я сейчас читаю форум и вижу, что многие пишут свои проблемы. Я надеюсь, что как только мне захочется выпить, здесь мне помогут.
Помощь форума - как раз поддержать в жизненных ситуациях. Стресс убрать, страхи, стыд..
Все это зовет привычно выпить..

Как порой трясет от эмоций, а здесь пропишу и все проходит.
 
Просто этап роста. Я так воспринимаю.
Ну не до пенсии же бухать как малолетка ))

Решение прекратить пить и начать жить - отличное. Лучший выбор.
Мне сегодня так плохо. Ещё и коленку разбила. Почему-то одну. И ведь не видела. Даже не помню ничего. А встала в туалет, смотрю, пол в коридоре в крови(
 
Мне сегодня так плохо. Ещё и коленку разбила. Почему-то одну. И ведь не видела. Даже не помню ничего. А встала в туалет, смотрю, пол в коридоре в крови(
На работу то надо?
 
Помощь форума - как раз поддержать в жизненных ситуациях. Стресс убрать, страхи, стыд..
Все это зовет привычно выпить..

Как порой трясет от эмоций, а здесь пропишу и все проходит.
Да, достигла я дна. Поэтому и зарегистрировалась здесь. Поэтому и пишу.
 
Да, спасибо. Я сейчас читаю форум и вижу, что многие пишут свои проблемы. Я надеюсь, что как только мне захочется выпить, здесь мне помогут.
Так фишка в том, чтобы не ждать, когда тебе захочется выпить. Надо заранее удалить яйца, чтобы птенцы не высиделись. Здесь размажут сопли, подскажут что закапать, а личиться - сама, только сама.
 
Так фишка в том, чтобы не ждать, когда тебе захочется выпить. Надо заранее удалить яйца, чтобы птенцы не высиделись. Здесь размажут сопли, подскажут что закапать, а личиться - сама, только сама.
С завтрашнего дня буду писать дневник.
 
Назад
Сверху Снизу