Я - алкоголик

Я тоже 2 года форум читала, думала, что справлюсь сама. Вот недавно поняла, что не могу сама. Написала тему свою. Держусь 9 дней. Я ЕУ, для меня и 9 дней большой срок. Моя тебе поддержка, давай трезветь вместе.
Спасибо, давай)
 
Я тоже 2 года форум читала, думала, что справлюсь сама. Вот недавно поняла, что не могу сама. Написала тему свою. Держусь 9 дней. Я ЕУ, для меня и 9 дней большой срок. Моя тебе поддержка, давай трезветь вместе.
Привет) , я когда зашла на форум читала в захлеб и поверить не могла что он действительно существует. Потом зарегистрировалась, и открыла тему, ребята которые долго не пьют для меня "Небожители" Я ими сильно восхищаюсь :PREVED: ;-)!
 
Вот и лежи пока, не дергайся. Пройдет
У меня было так : двое суток без перерыва , лег , сел , встал , рвотный спазм , и так каждые 5-10 минут
и когда наступал момент когда Я мог просто лежать и не шевелиться , это было счастье
какая еда ???? какой форум????
 
У меня было так : двое суток без перерыва , лег , сел , встал , рвотный спазм , и так каждые 5-10 минут
и когда наступал момент когда Я мог просто лежать и не шевелиться , это было счастье
какая еда ???? какой форум????
Так у меня тоже рвотные спазмы каждые 10 минут. Но я лежу и меня ведро рядом. А от форума мне легче становится. Как будто я приняла самое главное решение в своей жизни.
 
У меня было так : двое суток без перерыва , лег , сел , встал , рвотный спазм , и так каждые 5-10 минут
и когда наступал момент когда Я мог просто лежать и не шевелиться , это было счастье
какая еда ???? какой форум????
Блин, Хелл, ну ты реально видимо далеко продвинулся в употреблении( Как прекрасно , что все это в прошлом и ты в порядке!
 
Привет) , я когда зашла на форум читала в захлеб и поверить не могла что он действительно существует. Потом зарегистрировалась, и открыла тему, ребята которые долго не пьют для меня "Небожители" Я ими сильно восхищаюсь :PREVED: ;-)!
Согласна!
 
Так у меня тоже рвотные спазмы каждые 10 минут. Но я лежу и меня ведро рядом. А от форума мне легче становится. Как будто я приняла самое главное решение в своей жизни.
Оно и есть!
 
У меня было так : двое суток без перерыва , лег , сел , встал , рвотный спазм , и так каждые 5-10 минут
и когда наступал момент когда Я мог просто лежать и не шевелиться , это было счастье
какая еда ???? какой форум????
Ого 😳, вот это тебя колбасило, сам выбрался или с капельником?
Хотя что я удивляюсь, я сотрясение весной по пьяни получила, неделю меня и рвало и встать не могла и голова кружилась. И что? Потом ещё несколько запоев после этого и только осенью до меня дошло что стоп, хватит, я так больше не хочу.
 
Как будто я приняла самое главное решение в своей жизни.
Тебе уже рассказали, что просто не пить не получится? Есть основные методы выхода в стойку ремиссии... Кароч, есть наработанные десятилетиями методы, которые подходят среднестатистического алкаш, чтобы бросить бухать.
Среди таких, например: метод Шичко и программа 12 шагов анонимных алкоголиков.
Слышала? Читала про них?
Рекомендую заняться делом, тк у тебя есть до след срыва всего лишь 30 +- дней.
 
Тебе уже рассказали, что просто не пить не получится? Есть основные методы выхода в стойку ремиссии... Кароч, есть наработанные десятилетиями методы, которые подходят среднестатистического алкаш, чтобы бросить бухать.
Среди таких, например: метод Шичко и программа 12 шагов анонимных алкоголиков.
Слышала? Читала про них?
Рекомендую заняться делом, тк у тебя есть до след срыва всего лишь 30 +- дней.
Про метод Шичко просила, мне понравилась идея. Сейчас читаю Стеценко. Программу 12 шагов анонимных алкоголиков не читала. Спасибо.
 
Про метод Шичко просила, мне понравилась идея.
Ну так и работай по методу. Его вполне достаточно, чтобы жить трезво. Посмотри на меня, я тоже не мог раньше представить жизнь без алкоголя. Стал работать по Шичко и вот. Ничего нереального нет. Все зависит только от твоих усилий.
 
Да я и не помню, когда мне так плохо. А ещё вторую неделю с восполнение лёгких. За что я себя так не люблю? Ведь не хотела пить, но гости уломали. Не могу больше. Я ведь им так и сказала.
Мне пришлось отказаться от некоторых друзей собутыльников.
Правило такое есть: главное - трезвость. Пока счетчик не нарастишь и не укрепишься в решении.

Если гости приходят пить, то не пускать, у тебя дом, а не алкопритон.
 
Мне пришлось отказаться от некоторых друзей собутыльников.
Правило такое есть: главное - трезвость. Пока счетчик не нарастишь и не укрепишься в решении.

Если гости приходят пить, то не пускать, у тебя дом, а не алкопритон.
Да, я согласна.
 
Да, я согласна.
Ты вообще общительная?
Я интроверт, мне комфортно без гостей, с книжками, едой, детьми и домашними делами..

Бедные экстраверты, им труднее бросить пить имхо.. вечно в люди тянет..

А нгде люди, там бутылка. Российский менталитет
 
Ты вообще общительная?
Я интроверт, мне комфортно без гостей, с книжками, едой, детьми и домашними делами..

Бедные экстраверты, им труднее бросить пить имхо.. вечно в люди тянет..

А нгде люди, там бутылка. Российский менталитет
Нет, я тоже интроверт. Но, по работе необходимо было общаться со многими людьми. Я тоже гостей не люблю. Но, тут выбора не было.
 
Назад
Сверху Снизу