Я - алкоголик

Д

А я пошевелится не могу. Поставила банку с водой рядом, а пить не могу(
Я в свой последний отходняк голову не могла поднять, лежала пластом, ни воды, ни еды, ни тошноты. думала это конец, пришла моя погибель.
Но нет)
Все пройдет, по физике, быстрее чем думаешь.
 
Да я и не хотела, чтобы они приезжали. А раньше дней по пять. И все это время пили. Но, уже год как не приезжали. И опять. Даже остались ночевать.
Впредь, будешь учиться говорить нет
 
Я в свой последний отходняк голову не могла поднять, лежала пластом, ни воды, ни еды, ни тошноты. думала это конец, пришла моя погибель.
Но нет)
Все пройдет, по физике, быстрее чем думаешь.
Вот и я так(
 
Да я и не хотела, чтобы они приезжали. А раньше дней по пять. И все это время пили. Но, уже год как не приезжали. И опять. Даже остались ночевать.
А они - это кто?
Пара - мужчина и женщина или мужчина и мужчина?
 
Впредь, будешь учиться говорить нет
Сколько бы можно было избежать, если я бы сказала нет.Теперь надо сим карты разблокировать. И с концертом так их подвела. Билеты пять тысяч стоит. Они купили. А я не пришла. Жесть, конечно.
 
Сколько бы можно было избежать, если я бы сказала нет.Теперь надо сим карты разблокировать. И с концертом так их подвела. Билеты пять тысяч стоит. Они купили. А я не пришла. Жесть, конечно.
Да пофик с концертом этим
 
А они - это кто?
Пара - мужчина и женщина или мужчина и мужчина?
Да муж с женой. Жена мамина двоюродная сестра. У меня , вообще, возникнут ощущение, что они меня спаивают. С другой стороны, они же меня гоняют раз в месяц за алкоголем.
 
Сколько бы можно было избежать, если я бы сказала нет.Теперь надо сим карты разблокировать. И с концертом так их подвела. Билеты пять тысяч стоит. Они купили. А я не пришла. Жесть, конечно.
Ну ток себя и подвела, а кого ещё то? Или билеты у тебя были? тогда эт ты зря у себя хранить стала, надеги на тебя никакой (
ну уже забудь, смысла нет переживать, концерт уже профукан)
 
Да муж с женой. Жена мамина двоюродная сестра. У меня , вообще, возникнут ощущение, что они меня спаивают. С другой стороны, они же меня гоняют раз в месяц за алкоголем.
Мож жильё твое хотят отжать. Тыж говоришь, семьи нет у тебя, одна
 
Ну ток себя и подвела, а кого ещё то? Или билеты у тебя были? тогда эт ты зря у себя хранить стала, надеги на тебя никакой (
ну уже забудь, смысла нет переживать, концерт уже профукан)
Нет, билеты у них были. Но, если бы я не пила, все равно, скорее всего, не пошла. Так как кашель и температура в тот день была. Вот себя и подвела.
 
Нет, билеты у них были. Но, если бы я не пила, все равно, скорее всего, не пошла. Так как кашель и температура в тот день была. Вот себя и подвела.
Тогда тем более никого не подвела, и даже себя, как оказалось, чо убиваться то) вот лишний раз доказывает, как мы можем из-за ерунды париться и накручивать проблемы на ровном месте.
 
Да муж с женой. Жена мамина двоюродная сестра. У меня , вообще, возникнут ощущение, что они меня спаивают. С другой стороны, они же меня гоняют раз в месяц за алкоголем.
Приготовься к таким ситуациям, подумай как ты будешь оберегать свою трезвость, что говорить? И действуй
 
Я и раньше форум читала, но сегодня только зарегистрировалась, так мне реально нужна помощь.
Я тоже 2 года форум читала, думала, что справлюсь сама. Вот недавно поняла, что не могу сама. Написала тему свою. Держусь 9 дней. Я ЕУ, для меня и 9 дней большой срок. Моя тебе поддержка, давай трезветь вместе.
 
Назад
Сверху Снизу