Я - алкоголик

лиана6

Египетская сила
Не пьет 4 месяца 22 дня
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
297
Здравствуйте. Долго не решалась написать. Я - алкоголик. И я больше не хочу пить. Последняя капля была вчера. Не могла найти свой телефон, решила, что его украли. А потом увидела его под диваном, но уже поздно. Все карты заблокировали. А 2 декабря меня пригласили на концерт. Но, я не пошла. Люди меня ждали и не могли дозвониться. Ужасно стыдно. А сейчас мне так плохо... И тошнит постоянно. Помощи мне ждать неоткуда. Спасибо.
 
Добро пожаловать 🤗 ты в нужном месте! Расскажи немного о себе, возраст, семья, как часто и сколько употребляешь?
 
Спасибо! Мне 39 лет, семьи нет. Пью раз в месяц. И сразу поллитра. Всю жизнь свою испортила. А 31 приехали гости и привезли 2 литра коньяка. Мы на троих выпили три бутылки. А одна осталась. Я её сама выпила и сходила за добавкой. Ноя я больше не могу(
 
Спасибо! Мне 39 лет, семьи нет. Пью раз в месяц. И сразу поллитра. Всю жизнь свою испортила. А 31 приехали гости и привезли 2 литра коньяка. Мы на троих выпили три бутылки. А одна осталась. Я её сама выпила и сходила за добавкой. Ноя я больше не могу(
1 раз в месяц?👀 сколько отходишь? Пол литра это про водку? А в другие дни вообще не пьёшь?
 
Понимать мало, надо действовать. Начни с одного трезвого дня, потом их будет два, и так шагай дальше.
Так в том то и дело, что через месяц происходит срыв. Это как красная черта. Но, я больше не могу и не хочу.
 
Так в том то и дело, что через месяц происходит срыв. Это как красная черта. Но, я больше не могу и не хочу.
Какой повод, когда решаешь выпить? Не считаешь же 30 дней и покупаешь бутылку…!!?
 
Так в том то и дело, что через месяц происходит срыв. Это как красная черта. Но, я больше не могу и не хочу.
Попробуй не пить с форумом. Через месяц, если захочется сорваться, скажи нам и получишь хорошую пилюлю.) Пройдешь года полтора сушки, начнешь переосмысливать свое отношение с алкоголем и выпивоны уйдут в историю.
 
Какой повод, когда решаешь выпить? Не считаешь же 30 дней и покупаешь бутылку…!!?
Без повода. Не считаю. Но, ноги сами несут в магазин. Я один раз только сорок дней продержалась.
 
Попробуй не пить с форумом. Через месяц, если захочется сорваться, скажи нам и получишь хорошую пилюлю.) Пройдешь года полтора сушки, начнешь переосмысливать свое отношение с алкоголем и выпивоны уйдут в историю.
Спасибо!!!
 
Без повода. Не считаю. Но, ноги сами несут в магазин. Я один раз только сорок дней продержалась.
Нет, такого быть не может. Ты сама управляешь ногами и ведешь их за бухлом. Теперь веди их мимо магазина.
 
Без повода. Не считаю. Но, ноги сами несут в магазин. Я один раз только сорок дней продержалась.
У меня такое же примерно на 10-14 день. Причём повод всегда находится. Иногда из пальца высосан, иногда реально от переживаний некуда деваться и нахожу утешение. Но это неправильно. Вот тоже вчера обнулилась и начинаю заново! Давай вместе. Не будем пить сегодня и так каждый день
 
Нет, такого быть не может. Ты сама управляешь ногами и ведешь их за бухлом. Теперь веди их мимо магазина.
Ну, вот может. Я счётчик установила, как у Вас. Тоже так хочу...
 
Назад
Сверху Снизу