Я - алкоголик

Ну, вот может. Я счётчик установила, как у Вас. Тоже так хочу...
Счётчик не главное, поверь.
Я тоже новичок, тоже пришла с осознанием, что не хочу больше так.
Потом сорвалась.
15 дней назад второй срыв, на "семейной встрече".
Говорила всем, что не буду пить, меня опять в болото зелёное на дней 5 затянет.
Правильно тут пишут- первое правило- не пить первой рюмки, не пить сегодня- для алкоголика она не будет одной-единственной, как и день.
 
Счётчик не главное, поверь.
Я тоже новичок, тоже пришла с осознанием, что не хочу больше так.
Потом сорвалась.
...
Счетчик очень важен, тоже поверь. Если ты будешь его постоянно срывать, то он потеряет всякую ценность, а за ним может потерять и ценность желание выкарабкаться в трезвость.
 
Я и раньше форум читала, но сегодня только зарегистрировалась, так мне реально нужна помощь.
Процесс идёт по-нарастающей. Значит ты осознала, что дальше будет полный швах (и он будет, если не прекратить).
 
Счётчик не главное, поверь.
Я тоже новичок, тоже пришла с осознанием, что не хочу больше так.
Потом сорвалась.
15 дней назад второй срыв, на "семейной встрече".
Говорила всем, что не буду пить, меня опять в болото зелёное на дней 5 затянет.
Правильно тут пишут- первое правило- не пить первой рюмки, не пить сегодня- для алкоголика она не будет одной-единственной, как и день.
В том то и дело, что я не хотела пить, но гости, можно сказать, заставили. Нет, они в горло не вливали, но они бы обиделись. Зато это была финальная точка. Я надеюсь. Сама в магазин больше не пойду. Ну и никаких гостей. Как мне сказали, полгода.
 
Счетчик очень важен, тоже поверь. Если ты будешь его постоянно срывать, то он потеряет всякую ценность, а за ним может потерять и ценность желание выкарабкаться в трезвость.
Значит я неправильно подумала).
Что ж, только учусь, пытаюсь жить трезвой жизнью.
У меня пока выходит так- шаг вперёд, потом назад.
Печально конечно, но я справлюсь.
 
В том то и дело, что я не хотела пить, но гости, можно сказать, заставили. Нет, они в горло не вливали, но они бы обиделись. Зато это была финальная точка. Я надеюсь. Сама в магазин больше не пойду. Ну и никаких гостей. Как мне сказали, полгода.
О, я всем своим сказала- даже на праздники не зовите и не приезжайте.
Нафиг оно.
 
В том то и дело, что я не хотела пить, но гости, можно сказать, заставили. Нет, они в горло не вливали, но они бы обиделись. Зато это была финальная точка. Я надеюсь. Сама в магазин больше не пойду. Ну и никаких гостей. Как мне сказали, полгода.
Года полтора-два. Полгода однозначно мало.
Могут придти ломки, потому как ты зависима от тяжелого наркотика. Чтобы их легче пройти нельзя торговаться и сомневаться в своем движении к трезвости. Со временем накаты отпустят и вздохнешь спокойно.
 
Года полтора-два. Полгода однозначно мало.
Могут придти ломки, потому как ты зависима от тяжелого наркотика. Чтобы их легче пройти нельзя торговаться и сомневаться в своем движении к трезвости. Со временем накаты отпустят и вздохнешь спокойно.
Понятно, спасибо!
 
Года полтора-два. Полгода однозначно мало.
Могут придти ломки, потому как ты зависима от тяжелого наркотика. Чтобы их легче пройти нельзя торговаться и сомневаться в своем движении к трезвости. Со временем накаты отпустят и вздохнешь спокойно.
Я не думала, что мне так страшно будет и плохо. Я жить хочу, как нормальные люди.
 
Я не думала, что мне так страшно будет и плохо. Я жить хочу, как нормальные люди.
Тебе плохо, потому что ты находишься в наркотическом рабстве. Одержимость кайфом управляет твоей жизнью. Со временем обретешь свободу и заживешь как нормальные люди. Но главное не сомневаться в своем желании и не срываться.
 
Назад
Сверху Снизу